Гость
Статьи
Жадина говядина что …

Жадина говядина что ли?

Здравствуйте, мне 15 и я тут вот с каким вопросом:
Вообщем, всегда со всеми делюсь и проблем с этим не возникает, те же самые простенькие рецепты, которые делала, всегда всем советовала и рекомендовала. Но тут наткнулась на здоровский сайт с классными рецептами и нашла тут неприлично вкусный торт, а теперь, когда просят рецепт - давит жаба, т.е. жалко им поделиться.
Знаю, что скоро попросит и близкая подруга, но, как не странно, с ней не хочется делиться больше всего :( (Возможно, из за того, что она может позволить себе больше, чем я и сама того не замечая, меня дразнит)
Так вот, что делать? Может как то перебороть себя или придумать отмазку какую?

Надеюсь на ваше понимание 🤞

12 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

Запомни на будущее, для близкой подруги ничего не должно быть жалко, если у вас такие хорошие отношения, на других можешь наплевать. Но по факту.. Это всего лишь торт, ***

Гость
#2

Что-то вы не похожи на человека, который всегда со всеми готов чем-то поделиться, вас душит жаба из-за какой-то ерунды. Рецепт торта! Только подумать. :))

Гость
#3
Гость

Что-то вы не похожи на человека, который всегда со всеми готов чем-то поделиться, вас душит жаба из-за какой-то ерунды. Рецепт торта! Только подумать. :))

Для кого-то ерунда, а для кого-то нет. Моя родственница тоже не захотела делиться рецептом очень вкусного торта. При этом, это взрослая, состоявшаяся и самодостаточная женщина.
Я вообще пришла к выводу, что не стоит ни с кем делиться ценной информацией, будь то секреты ухода за собой или тот же рецепт торта.

Мимо проходила
#4

Вы вообще в край е6анулись? Торт 6лять, торт, карл

Гость
#5

я таких встречала жадин говядины, потом они полнели от жадности и хрюкали

печенька
#6

Автор, просто мило улыбаетесь и говорите, что это фирменный торт, поэтому рецепт держите в секрете и передадите по наследству своей дочери.

Гость
#7
печенька

Автор, просто мило улыбаетесь и говорите, что это фирменный торт, поэтому рецепт держите в секрете и передадите по наследству своей дочери.

Какое наследство? Ей 15 лет. Она через год этот случай и не вспомнит

Гость
#8

У меня так с платьем было, сказала что испортила его случайно и отнесла в химчистку. Подруга так сочувствовала мне, платье дорогое. Ей не дошло, что я его зажала))) Та и вообще взяла моду чужие шмотки носить, нельзя так делать. А вы рецепт дайте, только не правильный))))) Пускай помучается и думает "как у нее получается, а у меня нет"

Мария
#9

Автор, с нами поделитесь рецептом))))

Гость
#10

Вы не жадина- говядина,а просто крысеныш подленький!У меня тоже была такая " подруга",очень вкусно готовила,и когда я просила рецепт,она спецом давала мне неправильный,чтобы у меня не получилось.А потом удивлялась фальшиво -ой,как это у тебя не получилось,это может даже младенец приготовить!

Гость
#11
Гость

Я вообще пришла к выводу, что не стоит ни с кем делиться ценной информацией.

++++ ВОООТ! Какой нормальный человек расскажет вам как он большие деньги зарабатывает?
Она этот торт продавать может, а это бесплатно раздавать всяким бестолочам, которые даже в инете не могут найти рецепт.
Хренушки и все.

Гость
#12

Не давай. Скажи - это мой фирменный торт. Никому рецепта не даю. И вообще, больше никому рецептов давать не буду. Это мои эксклюзивные рецепты - сама придумываю.
И не надо эту *** про женскую дружбу. Я тебя умоляю. Завтра что случись - она перешагнет через тебя.
Была у меня знакомая. Тоже любительница с улыбкой постебаться над другими. Достебалась - родила дауна. Теперь им вдвоем должно быть весело.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: