Гость
Статьи
Вот такие вот они …

Вот такие вот они подруги

Вспомнила случай. В ранней юности забеременела. Одна моя подруга (была старше меня прилично, лет на 10) стала очень активно уговаривать меня делать аборт. Дошло до того, что звонила мне чуть ли не каждый день в течение ещё допустимого срока для аборта и спрашивала :"Ты что??? будешь рожать??? с ума сошла???". В общем, очень активно участвовала в моей жизни. Не буду описывать жизненную ситуацию в которой я была, суть не в этом. Я действительно терзалась мыслями и сомнениями, - стоит рожать или нет, видимо она это видя, всячески описывала мне очевидные проблемы, с которыми я столкнусь и прочее. Естественно доля смысла и логики в её словах были, она так думала, она так видела, она была опытнее. Итог всей истории - я родила. Когда она приехала посмотреть на новорождённого малыша с грустью и горечью сказала мне: "Эээээх, мне бы вот так вот хоть от кого-то родить, не могу, не получается...эээх..." Что это было? Я так и не поняла...Остался неприятный осадок на всю жизнь от неё, видеть её не могу до сих пор, она так позванивает иногда, никогда не принимаю ни приглашений, ни намёков на встреч...А у вас было такое в жизни? Что по ключевым словам от человека вы вдруг осознавали, что это вовсе не друг вам, а скорее враг?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы лицемерка - сами терзались мыслями делать аборт или нет, подруга вам совет давала, а теперь видеть ее не хотите. А себя вы не "не хотите видеть"?

мышь+
#2

Психически нездорова, может? Кто ж еще от кого попало родить себе пожелает - "шобыбыло"

Гость
#3

Даа, подруга советовала вам сделать "шаг" который видимо сама сделала ранее и о котором жалеет, хотя могла так усердно не настаивать на своём, а наоборот, если она настоящая подруга, показать своим "примером" что может быть далее - последствия и чтобы вы самостоятельно сделали верный для Вас и только для Вас шаг.

Гость
#4

Или второй вариант - а что она могла сказать в гостях, видя вашего ребенка? Как хорошо, что у меня не так? Может быть она просто из вежливости "слицемерила" именно у вас в гостях, ведь по правилам приличия она должна была как-то похвалить и вас и вашего ребенка. Вот она и сказала "Как жаль, что не родила".

Гость
#5

Нет подруг! Не нужны они

Гость
#6

Может она абортом навредила себе, и теперь не может родить, и от этого хотела чтобы вы также поступили и что у вас тоже могло быть так как у нее. тварь продажная она одним словом. не связывайтесь с ней.

Автор
#7
Гость

Вы лицемерка - сами терзались мыслями делать аборт или нет, подруга вам совет давала, а теперь видеть ее не хотите. А себя вы не "не хотите видеть"?

Вы глуповатая?) Причём здесь лицемерка?) Рассказ мой прочитайте))) Себя то я хочу видеть и сына своего...

Буратино
#9

Да горите такую подругу. Она вам завидует. Запись неприкрытая....Нафиг, нафиг...

М
#10

Вы типичная ЯЖМАТЬ.Которая родила и теперь хвалитесь подсознательно перед нами "я вот родила,у меня ребёнок,а у неё нетуу,а она пожалела",и обиделись на подругу из-за пожелания вам обортироваться,но на самом деле это ваша якобы яжматеринская гордость,которой вы делитесь с нами,таких яжматерей не сложно раскусить.Ещё и не общаетесь с ней из-за советов в РАННЕЙ МОЛОДОСТИ.Вы по глупости залетели,она по глупости советовала.Тошнит уже от этих мамашек,которые трясут своими личинками.Это всё равно что подруга посоветует вам родить обязательно,а вы сделаете аборт,а она сидя со своей личинкой на коленях и скажет,жалко что я вот родила,мне с ребёнком таскаться,а ты свободная и вы вдруг обиделись на её совет рожать.

М
#11
Автор

Себя то я хочу видеть и сына своего...

Акцент "и сына своего" даёт понят в точности мои предположения.

Гость
#12
М

Вы типичная ЯЖМАТЬ.Которая родила и теперь хвалитесь подсознательно перед нами "я вот родила,у меня ребёнок,а у неё нетуу,а она пожалела",и обиделись на подругу из-за пожелания вам обортироваться,но на самом деле это ваша якобы яжматеринская гордость,которой вы делитесь с нами,таких яжматерей не сложно раскусить.Ещё и не общаетесь с ней из-за советов в РАННЕЙ МОЛОДОСТИ.Вы по глупости залетели,она по глупости советовала.Тошнит уже от этих мамашек,которые трясут своими личинками.Это всё равно что подруга посоветует вам родить обязательно,а вы сделаете аборт,а она сидя со своей личинкой на коленях и скажет,жалко что я вот родила,мне с ребёнком таскаться,а ты свободная и вы вдруг обиделись на её совет рожать.

Я не обычная ЯЖМАТЬ, я счастливая ЯЖМАТЬ))) Личинкой вы были в утробе своей матушки, у меня ребёнок))

Гость
#13
М

Автор
Себя то я хочу видеть и сына своего...
Акцент "и сына своего" даёт понят в точности мои предположения.

Кто кому даёт ПОНЯТ? ) Ну хоть разъясняйте что ли)))

М
#14
Гость

Я не обычная ЯЖМАТЬ, я счастливая ЯЖМАТЬ))) Личинкой вы были в утробе своей матушки, у меня ребёнок))

Ну я же говорю,но вы не только "счастливая яжмать",вы плохая подруга.Тем более не общаться с подругой после того как она увидела вашего новорожденного сына и пожалела,что советовала вам не рожать и пожалела,что сама не родила и сказала вам об этом прямо. Гордыня яжматери,чувствуете своё превосходство перед ней из-за своей личинки,поэтому и не общаетесь с ней. Проверьте гормоны,может в них всё дело.

Гость
#15
М

Гость
Я не обычная ЯЖМАТЬ, я счастливая ЯЖМАТЬ))) Личинкой вы были в утробе своей матушки, у меня ребёнок))
Ну я же говорю,но вы не только "счастливая яжмать",вы плохая подруга.Тем более не общаться с подругой после того как она увидела вашего новорожденного сына и пожалела,что советовала вам не рожать и пожалела,что сама не родила и сказала вам об этом прямо. Гордыня яжматери,чувствуете своё превосходство перед ней из-за своей личинки,поэтому и не общаетесь с ней. Проверьте гормоны,может в них всё дело.

Василий, ты? Обычно он тут пишет такую лабуду и разводит срач по яжматерям))) Типичный *** Василия ) можно без разводок?) Ну серьёзно, идите мимо, здесь реально просто мнения слушаем

М
#16
Гость

МГость

Василий, ты? Обычно он тут пишет такую лабуду и разводит срач по яжматерям))) Типичный *** Василия ) можно без разводок?) Ну серьёзно, идите мимо, здесь реально просто мнения слушаем

Нет,не Василий!Я Марина.Реально я мнение своё излагаю.В вашем посте ,как для меня,так и сквозит гордостью,что вы родили,а подруга нет и пожалела,при том открыто пожалела,не скрывая это от вас.Несите свой флаг гордо.

Гость
#17
М

ГостьМГость
Василий, ты? Обычно он тут пишет такую лабуду и разводит срач по яжматерям))) Типичный *** Василия ) можно без разводок?) Ну серьёзно, идите мимо, здесь реально просто мнения слушаем
Нет,не Василий!Я Марина.Реально я мнение своё излагаю.В вашем посте ,как для меня,так и сквозит гордостью,что вы родили,а подруга нет и пожалела,при том открыто пожалела,не скрывая это от вас.Несите свой флаг гордо.

Да, Василий, я яжмать, у меня личинка, и я горда) Идите лесом и мимо....Ваш в-ы-с-е-р - реальная разводка на срач

крыся
#18

иногда лучше промолчать: были в другой стране, подруге понравилась дорогая вещь. Перемерила множество, купила. В самолёте стала говорить, что зря и мне выговаривать : почему не отговорила. И потом много раз это вспоминала , упрекая.

Леля
#19

Разводка на излюбленную вуманскую тему

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: