Гость
Статьи
Подруга будто бы …

Подруга будто бы пытается отговорить

Заметила за ней такую фишку ,что когда я прошу совет или рассказываю ,что хочу завести какое-то хобби или что -то сделать ,что поменяет мою жизнь ,она вроде и поддерживает ,но при этом потом говорит :"А ты точно уверенна ?А вдруг начнешь ,а потом забросишь?" ,будто бы я кому-то что -то должна и должна заниматься если начала и мне вдруг не понравилось ,я ведь уже начала .И кстати ни разу ни о каких начинаниях не жалела потом,да и глупо это делать ,ведь лучше что -то пробовать и учиться новому ,чем сидеть на одном месте сложа руки и говорить :"А вдруг потом буду жалеть " .
А Вы как считаете ? Чего подруга может так говорить?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может вы деньги тратите на новые хобби каждый месяц а потом у нее до получки просите.

Zombie Cat
#2

это зависть, не стоить обращать внимания. ведь женской дружбы не существует

Гость
#2

да нафига тебе такая, которая не поддерживает, а все назад тебя тянет?
Это не подруга, это враг твоему развитию как Личность.
Подальше от нее!

Гость
#3
Гость

Может вы деньги тратите на новые хобби каждый месяц а потом у нее до получки просите.

Деньги не трачу и у нее тем более не прошу .Каждый месяц за что -то новое тоже не хватаюсь ,скорее в последнее время наоборот никаких хобби не имела и не чем не занималась

Гость
#4
Zombie Cat

это зависть, не стоить обращать внимания. ведь женской дружбы не существует

Существует у тех, кто не завидует и мудрый по жизни.
У дур дружбы нет, они себя не любят, а что уж о других говорить?

мышь+
#5

Просто сомневающийся человек. Мнительный, нерешительный, боязливый

Olla
#6
Гость

Деньги не трачу и у нее тем более не прошу .Каждый месяц за что -то новое тоже не хватаюсь ,скорее в последнее время наоборот никаких хобби не имела и не чем не занималась

Точно специально делает ,что бы Вы не стали лучше и не развивались ,а сидели вместе с ней ! Она с одной стороны поддержит ,скажет как это здорово ,а потом сразу же начинает тянуть обратно и навеивать в Вас неуверенность !!

печенька
#7

Автор, это просто обычная болтовня. Для поддержания разговора. А вы этим словам пытаетесь сакральный смысл придать. Хотите - делаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: