Гость
Статьи
в присутствии других …

в присутствии других людей друзья ведут

 себя совершенно по-другому/ Всем привет. Общаемся с компанией моего мч, основной состав - 3 парочки (вместе с нами) и ещё одна девушка. Очень часто бываем где-то мы и ещё одна пара. Они главные заводилы и аккумулируют всех вокруг себя. Но приехав на отдых, была неприятно удивлена. Эта пара позвала ещё одну подругу к нам на пару дней отдохнуть, ничего не сказав и просто поставив перед фактом. Потом позвали ещё одну пару на день, устроили Тусовку и тоже поставили перед фактом. Проскальзывают шутки и троллинг в нашу с мч сторону, чего в обычной жизни не бывает или бывает в очень мягкой добродушной форме. Получается, люди кардинально меняются в отношении в присутствии других людей. Как реагировать? Зеркалить? Но это ещё больше ухудшит отношения, как мне кажется

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а не будешь зеркалить - наживешь неврозов. Тебе не поххххуууй ли, ухудшатся там отношения или не ухудшатся? Это компания твоего мужика, а не твоя, он сам значит лоххххх и так себя поставил, что над ним можно потешаться. Ты себя сейчас можешь поставить как угодно, и они это примут. Огрызнешься пару раз - сделают выводы и откорректируют свои закидоны и хамнястое поведение.

Абракадабра
#2

В присутствии приглашенных они только над ваши подшучивают? Если да, то отвечать тем же и смотреть на реакцию. Если заметили хоть каплю обиды или смятения, значит что-то тут не чисто.

Гость
#3

Нах таких друзей,у меня подруга такая была,когда вдвоем - нормально общаемся,когда в компании - начинаются подколы, шутки обидные в мой адрес,послала ее подальше

Гость
#5

Есть люди, которые острые на язык и "ничего такого" в виду не имеют, просто хотят повеселиться. И у них есть такая особенность, что если зло шутить над ними, они не обижаются!
А все эти шуточки, когда вас задели, а вы слова сказать не можете, потому что ваши шуточки их задевают, потому что считаются хамством - это показатель того, что нифига они над вами безобидно не шутили.
Правильно вам тут написали, не будете зеркалить - получите невроз.
И не надо думать о том, что их обидите или отношения испортите, они то об этом совершенно не думают!

Гость
#6

Обычно те кто злобно подшучивают, над другими, ой как обижаются когда отзеркаливаешь. ) Или терпеть, или хамить в ответ или ограничивайтесь общением в том кругу людей, в котором они себя ведут прилично. Проще конечно послать. Сейчас очень много таких. Троллинг же якобы в моде у молодежи. Мозги промытые.

Гость
#7
Гость

Есть люди, которые острые на язык и "ничего такого" в виду не имеют, просто хотят повеселиться. И у них есть такая особенность, что если зло шутить над ними, они не обижаются!
А все эти шуточки, когда вас задели, а вы слова сказать не можете, потому что ваши шуточки их задевают, потому что считаются хамством - это показатель того, что нифига они над вами безобидно не шутили.
Правильно вам тут написали, не будете зеркалить - получите невроз.
И не надо думать о том, что их обидите или отношения испортите, они то об этом совершенно не думают!

Ну и зачем дружить с людьми, которые не думают? Так и до криминала какого-то недалеко.

Гость
#8

7. Не не, я и не говорю, что с такими дружить надо.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: