Гость
Статьи
удалила подруг!

удалила подруг!

ПРИВЕТ,форумчане и форучанки! хочу поведать такую историю: работала я в женском коллективе с девченками,все почти ровесницы,но вот по прошествии некоторого времени жизнь нас всех раскидала по разным работам. так вот и я на новой работе и тут встречаю в своем коллективе двух своих бывших коллег,с которыми мы за 3 года вполне сдружились.. Общаюсь я с ними по отдельности нормально,но стоит нам быть вместе втроем-получается какой-то разлад (правда что ли,что 3-й лишний), получается какое-то объединение двое против одной не в мою пользу: дурацкие шутки,разговоры ни о чем,ахинея просто..Сегодня одна меня просто выбесила своим поведением и вторая ее поддержала - я обеих заблокировала в сетях и номера тел.тоже внесла в чс...вы рвали так отношения с давними знакомыми? мне с ними неинтересно стало, даже здороваться на работе с ними не охота..что бы вы сделали на моем месте?

Вольная пташка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякое бывало. Ну а что они думали вечно из вас козла отпущения делать...хорошо, что не даёте больше над вами потешаться

Гость
#2

блямнеплохонадовыпитьпарацетамол500

Гость
#3

Да было! Троем дружить было не возможно, а вот двоем все прекрасно! Так и продолжается уже много лет!

Гость
#4

Удали и делов то...
Вам ск.лет?солидное предприятие?
Дет сад. Если такой дет.сад на солидром предприятии это говорит о трамвах тех Дам.

Sia96
#5

Было дело такое. Три подруги,дружба "на века". Сначала одна рассорила меня с другой беспалевно,а потом мы снова втроем сдружились, а потом я узнала,что она нас специально рассорила, послали ее подальше. Дружили вдвоем,но и эта дружба не прошла проверку. В общем автор,бегите от них обеих подальше.

Айседора
#6

Я вообще не верю в женскую дружбу. Да и в дружбу вообще. А девичья дружба втроем - это вообще всегда провал. Кто-то непременно будет чувствовать себя лишним. В юности дружили втроем. Так вот, в этом троице я всегда чувствовала себя лишней: они больше времени проводили вдвоем, могли не позвать меня гулять, а уйти вдвоем, у них было больше общих интересов. Со мной было общение по остаточному признаку. И это было заметно не только мне. Потом одна из них переехала и перестала с нами общаться, у нее вообще другая жизнь началась. И тут вторая подруга опомнилась и стала ко мне прям интерес проявлять, ага. Я до сих пор с ней дружу, но внутри все равно сидит чувство, что если бы Таня тогда не свалила, то она бы не общалась со мной так близко,а общалась бы с ней.

Айседора
#7

В универе была компания из 10-ти девчонок. Пока учились - общались. Сейчас я уже почти ни с кем из них не общаюсь - разошлись интересы. Некоторых даже в вк из друзей удалила, настолько стали не интересны, и раздражали их бессмысленные посты и фотки. Недавно они создали беседу в вотсапе, но я и оттуда удалилась, не смогла читать их куриные разговоры про пирожки, тортики, какашки. Вся их жизнь теперь заключается в записи нового рецепта тортика и осуждении кто как пописал-покакал из их детей. Фу.

Гость
#8

У меня тоже дружба втроём не случилась, немного другая причина. Вот поссорятся они и давай друг друга полоскать. А мне противно. Одно дело полоскаешь незнакомого мне человека, другое мою подругу. Или пытались перетянуть меня каждый на свою сторону. А я не хочу быть на ничьей строен, они обе мои подруги, неужели непонятно.
А когда вроде все хорошо, то начинается подсчитывание, кто кому сколько раз позвонил, не дай бог с одно чаще созвонились чем со второй. Или сходили. Или поделилась.
Ну блин, невозможно всегда вместе и все поровну. И я вообще не любитель пережёвывать в подробностях свои эмоции и что я каждую минуту делала. Могу к слову или вот обидели, а я встретила Машу, поделюсь. Но чувства прошли и я не хочу возвращаться опять к этому негативу, лишь бы Глашу не обидеть. Вот ведь с ней не поделилась. Серьезно что ли?
Или купила себе туфли, ТУФЛИ. Встретила случайно Глашу, ну показала. Вечером созванивались с Машей, мне и в голову не пришло, что я все доложить должна, я и забыла об этих туфлях. Через три дня у неё истерика, мы аж три раза созванивались, а о туфлях я ей не рассказала. Я ее не уважаю и секреты от неё....
...Истерички...да сто лет мне такой дружбы не надо. Как в клетке, надо записывать с кем сколько созванивался, встречался, чтобы уровнять. Кому что сказал, показал, чтобы второй сразу же сообщить.
Мне оно надо? Да идите вы со своей дружбой...

Вольная пташка
#9
Гость

У меня тоже дружба втроём не случилась, немного другая причина. Вот поссорятся они и давай друг друга полоскать. А мне противно. Одно дело полоскаешь незнакомого мне человека, другое мою подругу. Или пытались перетянуть меня каждый на свою сторону. А я не хочу быть на ничьей строен, они обе мои подруги, неужели непонятно.
А когда вроде все хорошо, то начинается подсчитывание, кто кому сколько раз позвонил, не дай бог с одно чаще созвонились чем со второй. Или сходили. Или поделилась.
Ну блин, невозможно всегда вместе и все поровну. И я вообще не любитель пережёвывать в подробностях свои эмоции и что я каждую минуту делала. Могу к слову или вот обидели, а я встретила Машу, поделюсь. Но чувства прошли и я не хочу возвращаться опять к этому негативу, лишь бы Глашу не обидеть. Вот ведь с ней не поделилась. Серьезно что ли?
Или купила себе туфли, ТУФЛИ. Встретила случайно Глашу, ну показала. Вечером созванивались с Машей, мне и в голову не пришло, что я все доложить должна, я и забыла об этих туфлях. Через три дня у неё истерика, мы аж три раза созванивались, а о туфлях я ей не рассказала. Я ее не уважаю и секреты от неё....
...Истерички...да сто лет мне такой дружбы не надо. Как в клетке, надо записывать с кем сколько созванивался, встречался, чтобы уровнять. Кому что сказал, показал, чтобы второй сразу же сообщить.
Мне оно надо? Да идите вы со своей дружбой...

Офигеть! мега маразм просто

Вольная пташка
#10
Айседора

В универе была компания из 10-ти девчонок. Пока учились - общались. Сейчас я уже почти ни с кем из них не общаюсь - разошлись интересы. Некоторых даже в вк из друзей удалила, настолько стали не интересны, и раздражали их бессмысленные посты и фотки. Недавно они создали беседу в вотсапе, но я и оттуда удалилась, не смогла читать их куриные разговоры про пирожки, тортики, какашки. Вся их жизнь теперь заключается в записи нового рецепта тортика и осуждении кто как пописал-покакал из их детей. Фу.

я тоже изо всех групп удаляюсь, и лишний раз не беру трубку ибо мне жалко тратить свое время на эти разговоры ни о чем

Гость
#11

Работа на всех давит , к сожалению, поэтому нервные все очень, надо вам всем афобазольчик попить от стресса и наладите свое общение) Я думаю, они тоже переживают,что так выходит)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: