Гость
Статьи
Подруга заблокировала.

Подруга заблокировала.

Всем привет. Мы знаем друг друга 5 лет. Раньше виделись часто. Последние несколько месяцев реже. Но почти каждый день переписывались. Недавно договорились о встрече. За день до встречи заболел мой муж. Я написала ей, что не смогу приехать. Перенесли на после выздоровления. Сегодня хотела написать ей, договориться о дате, а она заблокировала меня в соц сети. На звонки не отвечает. И даже не объяснила причину. Что за детский сад?

Я.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы её задолбали.

Я.
#2
Гость

Вы её задолбали.

Чем?

Гость
#3

Ну кидать подругу, из-за того, что у мужа сопельки потекли это конечно благородно. У меня тоже есть такая подруга, у которой перед встречей - то парень заболел, то собака, то родственники с сургута приехали, то к сестре с ночевой, то к маме в деревню,то сама за болела

Гость
#4

Видимо последняя капля, вряд ли из-за одной перенесённой встречи, человек будет блокировать.
Я тоже как-то заблокировала одну подругу. Вот как с ней не созвонишься, у неё вторая линия, на которую срочно надо ответить. Это "срочно ответить" равняется поболтать. И она вечно мне, ты повиси тут. Какое повиси, она хорошо ещё если через минут 5 вспомнит, а то и 10 и пол часа.
Пока времени было много, вроде терпимо. Потом вышли обе замуж, она все учится, у меня работа. Времени на себя куда меньше и созваниваемся редко. Да и после работы вообще рот трудно открыть, целый день с людьми. А у неё все та же вторая линия. У меня дк время уже не такое спонтанное, через 20 минут я буду за рулем/дома/спать итд И вроде объяснять пыталась, а она не понимает, ей-то в 5:30 утра вставать не надо, подумаешь передвинешь свой сон на пол часа.
Короче, после очередной второй линии, я ее заблокировала. Вроде мелочь, но тааак достало. И верю, что она не понимает, потому что со всеми так и ничего. Ну всех устраивает, меня нет. Я не понимаю в чем проблема, закончить со мной разговор и через 5 минут перезвонить кому надо, подруге, маме, соседке. Уж по крайней мере в 90%.

Гость
#5

Дурра какая-то. Муж заболел. Ну и что. Ты же здорова, надо было ехать.

Я.
#6

У мужа были не просто сопельки.

Вера
#7

Ну заблокировала- её право. Можно попытаться объясниться по телефону. У Вас семья. Правильно Вы поступили. А подруга, если нормальный человек, то поймёт и простит.

Я.
#8
Вера

Ну заблокировала- её право. Можно попытаться объясниться по телефону. У Вас семья. Правильно Вы поступили. А подруга, если нормальный человек, то поймёт и простит.

Спасибо Вам) Она не отвечает на звонки. Да и я уже забила. Муж сказал плюнуть и растереть. Нафиг нужны такие подруги.

Я.
#9

Кстати, инициатором встреч чаще была я. Спрашивала когда у нее свободное время есть. И она говорила, что сейчас пока не может, позже наверно сможет. У нее завал на работе. А тут я оказалась виновата.

Гость
#10

А что было у мужа, газики отходили!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: