Гость
Статьи
История! что делать?

История! что делать?

Всем привет. Мне 22 года. Пережила очень долгие отношения и очень болезненный разрыв с парнем. Долго не приходила в чувства, а потом начала встречаться то с одним то со вторым то с третьим. И м*дак на м*даке! вообщем выбираю я порядочных сволочей. у меня есть друг, он классный, умный, порядочный, добрый,но толстенький.. ну не могу.. не нравится!!! и с нашего знакомства (4 года) перееодически показывал мне что я ему нравлюсь. но дружить мы продолжали. И вот я действительно устала уже от нерасберихи в личной жизни..и тут он очередной раз мне позвал на свидание! Вчера оно состоялась. Не видела его год. Приехал похудевший... весь такой галантный.. огромный букет притащил, о чем поговорить есть. Вообщем я приятно была удивлена. и подумываю начать отношения с ним.
позвонила подруге (нашей общей) и говорю так и так.. а реакция была такой "ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТО НАДО. ОН ТЕБЕ БЫЛ НЕ НУЖЕН. ТЫ СЕЙЧАС ПРОСТО ОДНА ВОТ И РАССМАТРИВАЕШЬ ПОСЛЕДНИЙ ВАРИАНТ! ВСТРЕТИШЬ ДРУГОГО И БУДЕШЬ НЫТЬ ПОТОМ ЧТО ЭТОТ ТЕБЕ НЕ НУЖЕН И ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТЫ НАЧАЛА ЭТИ ОТНОШЕНИЯ" и чуть ли не наорала на меня... я правда задумалась... может она права? а может это не ее дело? Что вы думаете про сложившуюся ситуацию?

Жу
10 ответов
Последний — Перейти
Die antwoord
#1

Это вообще абсолютно не её дело лезть своим носом в твои дела, но она права.

Zombie Cat
#2

Не ее конечно дело, но вообще-то она права.

Асти
#3

Автор, вам всего 22 года. Еще будут у вас мужчины. Это в 40 лет в последний вагон надо впрыгивать, но никак не в вашем возрасте

Гость
#4

подруге завидно))
а вы свою личную жизнь какой -то Клаве рассказывать всегда будете?разводка тухлая

Гость
#5

Не ее дело,вы уже посмотрели на друга другими глазами,он преобразился,понравился вам,почему бы не попробовать отношений.Может именно с ним вы обретете счастье и любовь.
Порядочных мало,в основном как вы пишите м*даки,это правда.

Гость
#6

То есть вы сами позвонили подруге сами выдали ей информацию, а теперь беситесь, что она посмела высказать о ней суждение?
Корона не жмет вам ?! Вы кто такая что бы запрещать подруге иметь мнение и выражать его, на минуточку, лично вам, а не третьим лицам?!
Кто не хочет советов, тот их не спрашивает и своими интимными подробностями на весь свет не трясет.

Будут подруги повзрослее, они вас с вашими рассказами про м..даков, слать будут с первых слов. И тогда мы прочтем историю, про то как все вас бросили

евгения
#7

никогда не слушайте подруг. и

Гость
#8

если это не ее дело, то зачем Вы сами позвонили ей и всё это на нее вывалили????

Фигулька
#9

Она права, но решать вам. Вообще со стороны виднее, конечно.

#10

Автор, жизнь твоя, тебя все равно осудят, будут недовольны твоим поведением. Если хочется, то почему нет? Попробуй и посмотришь что подучится, все равно вокруг одни чудаки попадаются

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: