Гость
Статьи
Ищу подруг в Копейске

Ищу подруг в Копейске

Ищу подруг в Копейске ,желательно с детьми ,чтобы больше общих тем было для разговоров и общения ,мне 26 .перехала пару лет из другого города и ещё не обзавелась друзьями

Anna
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где это???

гламурная
#2

Автор, я из Копейска, но времени на дружбу вобще нет. Если не секрет вы из какого города к нам приехали?

гламурная
#3
Гость

А где это???

Челябинская область. Стыдно не знать)))

Гость
#4

Копейск - миленький, уютный город и люди там хорошие!

Гость
#5
Гость

Копейск - миленький, уютный город и люди там хорошие!

А вокруг одни исправительные колонии! Почему нам должно быть стыдно,я погуглила,что за дыра такая! Раньше даже не слышала о таком городе

гламурная
#6
Гость

А вокруг одни исправительные колонии! Почему нам должно быть стыдно,я погуглила,что за дыра такая! Раньше даже не слышала о таком городе

Видимо вы плохо географию изучали. Это не дыра, а обычный город.
Ну конечно москвичам все дырой покажется.

Гость
#7
гламурная

Гость
А вокруг одни исправительные колонии! Почему нам должно быть стыдно,я погуглила,что за дыра такая! Раньше даже не слышала о таком городе
Видимо вы плохо географию изучали. Это не дыра, а обычный город.
Ну конечно москвичам все дырой покажется.

А причём тут москвичи? Кроме Москвы доугих городов нет? Есть Санкт Петербург,Нижний Новгород,Новосибирск,есть поменьше города,которые на слуху-Тула,Смоленск,Орёл,Саратов,Ростов -на-Дону,про Копейск вообще первый раз услышала,поэтому и прочитала в Википедии,дыра дырой!

гламурная
#8
Гость

А причём тут москвичи? Кроме Москвы доугих городов нет? Есть Санкт Петербург,Нижний Новгород,Новосибирск,есть поменьше города,которые на слуху-Тула,Смоленск,Орёл,Саратов,Ростов -на-Дону,про Копейск вообще первый раз услышала,поэтому и прочитала в Википедии,дыра дырой!

Я даже не хочу с вами спориться. Копейск-обычный город, среднестатистический.
Если бы он был дырой, в нем бы не увеличивалось население.
И если вы не знали, в России более 70 % городов имеют население меньше 50 тысяч. Так что Копейск уж точно не является дырой.
А как раз в Туле население уменьшается. Почему же оттуда все валят, если это такой хороший город?

Гость
#9

Копейск раньше был шахтерским городом, не знаю, как сейчас...

Гость
#10

"Миленький, уютный город" - пишут, а девушка уже целых два года (!) в нём живёт, все вокруг соотечественники, русскоязычные, а друзей найти не может, значит, не так уж там уютно и дружелюбно.

Гость
#11
гламурная

Гость
А причём тут москвичи? Кроме Москвы доугих городов нет? Есть Санкт Петербург,Нижний Новгород,Новосибирск,есть поменьше города,которые на слуху-Тула,Смоленск,Орёл,Саратов,Ростов -на-Дону,про Копейск вообще первый раз услышала,поэтому и прочитала в Википедии,дыра дырой!
Я даже не хочу с вами спориться. Копейск-обычный город, среднестатистический.
Если бы он был дырой, в нем бы не увеличивалось население.
И если вы не знали, в России более 70 % городов имеют население меньше 50 тысяч. Так что Копейск уж точно не является дырой.
А как раз в Туле население уменьшается. Почему же оттуда все валят, если это такой хороший город?

Я не писала,что Тула хороший город,я написала "на слуху",то есть про Тулу люди знают(Тульский пряник,Тульский самовар,Оружейный завод),до сегодняшнего дня я не знала,что есть такой город! Челябинск -слышала и раньше,и в связи с метеоритом,про Копейск нет,погуглила,где это,прочитала,что даже в черте города исправительные колонии,как сотрудники колонии убили 4 заключённых,скрыли все,бунт в какой-то колонии,все шахты закрыты,уголь низкого качества,а цена высокая,ни одного театра,одна(!!!) музыкальная школа,прирост населения,извините,по 100 человек ,когда у нас на десятки тысяч,по сравнению с моим городом это глубокая провинция...

Гость
#12

В контакте ищите,в ОК и мордокниге,там есть ваши земляки.
Привет из Магнитогорска! Вива Южный Урал! Не слушайте здешних троллей,ищите друзей.

гламурная
#13
Гость

Я не писала,что Тула хороший город,я написала "на слуху",то есть про Тулу люди знают(Тульский пряник,Тульский самовар,Оружейный завод),до сегодняшнего дня я не знала,что есть такой город! Челябинск -слышала и раньше,и в связи с метеоритом,про Копейск нет,погуглила,где это,прочитала,что даже в черте города исправительные колонии,как сотрудники колонии убили 4 заключённых,скрыли все,бунт в какой-то колонии,все шахты закрыты,уголь низкого качества,а цена высокая,ни одного театра,одна(!!!) музыкальная школа,прирост населения,извините,по 100 человек ,когда у нас на десятки тысяч,по сравнению с моим городом это глубокая провинция...

Ну так по 100 человек для небольшого города это нормально. Нечего как кролики плодиться.
По вашей последней фразе сразу стало понятно, что вы типичная избалованная дама из миллионика, которая презирает все другие города.

гламурная
#14
Гость

"Миленький, уютный город" - пишут, а девушка уже целых два года (!) в нём живёт, все вокруг соотечественники, русскоязычные, а друзей найти не может, значит, не так уж там уютно и дружелюбно.

Потому что подруг обычно находят на работе и в институте. А на улице подруг не ищут, потому что это воспринимается как какаято афера.
А автор уже институт окончила, на работе может у нее девушек ее возраста нет. Вот и не может подруг найти.

Лань
#15
Гость

Я не писала,что Тула хороший город,я написала "на слуху",то есть про Тулу люди знают(Тульский пряник,Тульский самовар,Оружейный завод),до сегодняшнего дня я не знала,что есть такой город! Челябинск -слышала и раньше,и в связи с метеоритом,про Копейск нет,погуглила,где это,прочитала,что даже в черте города исправительные колонии,как сотрудники колонии убили 4 заключённых,скрыли все,бунт в какой-то колонии,все шахты закрыты,уголь низкого качества,а цена высокая,ни одного театра,одна(!!!) музыкальная школа,прирост населения,извините,по 100 человек ,когда у нас на десятки тысяч,по сравнению с моим городом это глубокая провинция...

Очень странно, что вы не слышали про такой город. Потому что моя дочь-семиклассница знает, где находится Копейск и какое там население. Хотя мы никогда в Копейске не были. Просто у них в школе на уроках географии делается акцент на русские города, они наизусть учат, какой город в какой области находится. Причем про милионики они мало говорят, в основном говорят про небольшие города типа Копейска.
Кстати, театры мало в каких городах есть, в основном в милиониках. А насчет музыкальной школы я вообще не понимаю вашего удивления. В моем городе когда-то была муз.школа, но ее закрыли, тк в нее никто не ходил.

Лань
#16
Гость

В контакте ищите,в ОК и мордокниге,там есть ваши земляки.
Привет из Магнитогорска! Вива Южный Урал! Не слушайте здешних троллей,ищите друзей.

Эх, я бы с удовольствием на южном урале побывала. Думаю там красиво. Но живу я слишком далеко, надо лететь самолетом и тратить много денег.

Алина
#17
Anna

Ищу подруг в Копейске ,желательно с детьми ,чтобы больше общих тем было для разговоров и общения ,мне 26 .перехала пару лет из другого города и ещё не обзавелась друзьями

Алина
#18

Анна здравствуй у меня тоже нет подруг хоть здесь 5 год. Хотела с вами дружить у меня 3 детей

Анастасия
#19
Алина

Анна здравствуй у меня тоже нет подруг хоть здесь 5 год. Хотела с вами дружить у меня 3 детей

Анастасия
#20

Напиши мне на почту Ana.ch91@mail.ru я очень рада знакомству и новым подругам

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: