Гость
Статьи
Подруга отправляет …

Подруга отправляет меня к колдунье.

Подруа прямо настойчиво отправляла меня пойти к ее знакомой колдунье, погадать, посмотреть будущее, почиститься. Я не приемлю колдовство, но она вцепилась клещем и не отставала. Я не пошла. Потом она перестала общаться, избегает встреч. Последние разы когда мы с ней встречались, я заболевала, но считаю это совпадением.

Никогда не верила в порчу-зависть-сглаз, но причина упорных отправлений меня к её подружке-колдунье - может они хотели моей энергии пожрать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да наверно хотели порчу навести

Гость
#2

Я как то пошла к гадалке,и она смотрела фото где я с бм,и говорит-ему надо почиститься,порчу снять,недолгожителем будет из за каких то там воздействий.Я как то не поверила,да и муж то бывший,как ему скажешь.Права оказалась гадалка,в скорости заболел раком и умер,сгорел за полгода.Может и совпадение,не знаю.Среди этих ясновидящих,много же шарлотанов,они всем говорят порча.Может эта колдунья ваше фото видела и диагностировала порчу,вот подруга и беспокоилась о вас.

Гость
#3
Гость

да наверно хотели порчу навести

Вряд ли,для наведения порчи,личное присутствие совершенно не нужно.Скорее всего,наоборот подруга хотела помочь,колдунья неизвестно что наговорила про автора,может то что на ней порча на невезение и т.п,вот подруга и отдалилась,побоялась как бы на нее не перешло.

Яснознающая
#4

Я вижу, что автор не помыла пакусяку(

ТК
#5

Автор, не слушайте ничьих советов! Обиделась подруга, потому что посчитала, что ее советом пренебрегли, но нам никто ничего не должен и мы никому ничего не должны:) Имеем полное право пренебречь, любым советом! И не мучайтесь, вашей вины тут нет, совесть ваша чиста, порча, сглаз, все это наши фантазии;))

Гость
#6

Порча и сглаз бывают, верим или нет, но это работает, к сожалению. Автор, это личное дело каждого человека ходить ли к гадалкам и прочим. Лучше не ходить, чтобы не нацеплять чего-нибудь, что потом не обрадуешься. Откуда знаешь, если сам далек от этого, что она там в процессе обрядов делает с вами. Подруга перестала общаться - это ее дело. Если вас беспокоит это - просто спросите и все.

Гость
#7

Ходить к колдуньям, гадалкам и прочим это все равно что ходить на помойку или купаться в гoвне чтобы очиститься.

Кристина
#9

Совпадение это или нет...но прекратите общение со своей "подругой". Идите на исповедь и причаститесь, увидите как болезнь отступит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: