Гость
Статьи
Подруга?

Подруга?

У моего парня есть ПОДРУГА (как он сказал), с которой он знаком уже больше 2-х лет. И они постоянно общаются, каждый день. Он ей что-то посылает, видео разные, фотки, свои тоже посылает, селфи даже. В общем, он с ней разделяет свою жизнь, я даже могу сказать так. Со мной он познакомился год назад, то есть она была ещё до меня. И он говорит, что она ему не нравится как девушка и что если бы нравилась, то за 3 года уже бы она об этом знала и что-то бы было. Я тоже так думаю, но всё равно мне очень неприятно... я говорила “ты можешь с ней хотя бы не каждый день общаться?“
А он говорит “я привык.“
Я как-то вообще истерику закатила, что мол либо я либо она. Так он вообще ушёл от меня тогда. Потому что до этого я его уже несколько раз просила, чтобы он своих подруг отрезал и он это делал. А на этот раз нет. Сказал, что надоело во всём мне потакать и больше не будет.
Вот скажите, может ли парень КАЖДЫЙ ДЕНЬ общаться с девушкой, если к ней нет чувств, если это просто подруга? Я бы, например, не общалась бы просто с другом каждый день, если бы он мне не нравился и тем более если бы я была в отношениях. Это моё мнение. Было ли у вас такое? И что мне вообще делать в этой ситуации?

no_name
8 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Уж истерить точно не надо. О чем он с ней общается? У них общие интересы? Станьте ему такой же интересной, он станет уделять ей меньше внимания. истериками и ультиматумами вы ничего не добьетесь.

no_name
#2
Eva

Уж истерить точно не надо. О чем он с ней общается? У них общие интересы? Станьте ему такой же интересной, он станет уделять ей меньше внимания. истериками и ультиматумами вы ничего не добьетесь.

Да обо всём. Постоянно ей видео с Фейсбука посылает и прочее. У них очень много общего. Со мной почти ничего нет. Но будет ли парень каждый день общаться с девушкой, если она ему как женщина не интересна, а просто подруга? А если нет, то для чего он начинал отношения со мной, если есть чувства к ней? Спрашивала его, он отверждает, что ничего к ней не испытывает. Тогда ДЛЯ ЧЕГО каждый день общаться? Как зависимый блин.

Гость
#3

не верю я в такую дружбу. сама после развода начала отношения с своим другом. как оказалась от все эти года питал надежду на отношения. да и то что видела у других... дружба такая это секс или отношения отложенные на потом.

no_name
#4
Гость

не верю я в такую дружбу. сама после развода начала отношения с своим другом. как оказалась от все эти года питал надежду на отношения. да и то что видела у других... дружба такая это секс или отношения отложенные на потом.

Просто он говорил, что никогда не будет с девушкой, которая курит. Говорил как вообще можно такую целовать и рядом быть. А эта его подруга курит как раз. И пьёт. И любит металл музыку. А он гитарист.
И я его спокойно много раз просила "пожалуйста, скажи мне правду, что тебе она нравится и будь с ней, потому что я хочу, чтобы ты был счастлив". А он "перестань. Она мне как девушка не нравится". Я говорю "почему?" А он "ну, по крайней мере она курит".
Но тогда я не понимаю зачем писать ей каждый день как одержимый и посылать всякое? Каждый божий день. Сказал, что это нормально и он так привык. И у него помимо неё ещё подруги есть и он сказал, что с ними тоже привык часто общаться. Но я, почему-то уверена, что с этой он общается чаще всех.
Но у них интересов общих очень много, конечно...

Гость
#5
no_name

Просто он говорил, что никогда не будет с девушкой, которая курит. Говорил как вообще можно такую целовать и рядом быть. А эта его подруга курит как раз. И пьёт. И любит металл музыку. А он гитарист.
И я его спокойно много раз просила "пожалуйста, скажи мне правду, что тебе она нравится и будь с ней, потому что я хочу, чтобы ты был счастлив". А он "перестань. Она мне как девушка не нравится". Я говорю "почему?" А он "ну, по крайней мере она курит".
Но тогда я не понимаю зачем писать ей каждый день как одержимый и посылать всякое? Каждый божий день. Сказал, что это нормально и он так привык. И у него помимо неё ещё подруги есть и он сказал, что с ними тоже привык часто общаться. Но я, почему-то уверена, что с этой он общается чаще всех.
Но у них интересов общих очень много, конечно...

он может что угодно вам говорить. это с вами бы он с курящей не стал бы. а с ней дружит за милую душу. но смотрите сами.

Гость
#6

Ты просто эгоистка, вот и всё

cosm
#7

Бывает такое. Был у меня такой друг. Я была одна, он один, постоянно были на связи, прям вот так, как вы описали. Отношений не было, просто много общих интересов. А потом у меня появился будущий муж, и я перестала общаться с другом. Если есть избранник/ца, считаю неуважением иметь друзей другого пола.

no_name
#8
cosm

Бывает такое. Был у меня такой друг. Я была одна, он один, постоянно были на связи, прям вот так, как вы описали. Отношений не было, просто много общих интересов. А потом у меня появился будущий муж, и я перестала общаться с другом. Если есть избранник/ца, считаю неуважением иметь друзей другого пола.

Он сказал "я ничего не делаю, почему тогда я должен прекращать, если это просто подруга?"
Хотя до этого он уже пообрывал связи с некоторыми подружайками по моей просьбе. Но видно это была последняя капля и он устал после очередного скандала и ушёл.
Сказал "я тебя люблю, но я не хочу это отношения как хотел раньше. Это больше, что я должен. Я как будто работаю" и сказал, что не может со мной дальше быть.
Я его удержала, сказала, что изменюсь. Две недели всё было нормально, и вот вчера я снова сорвалась из-за этой же девки. И он снова ушёл. И я снова пишу, звоню и унижаюсь. Так он трубку не берет. И отвечает на отвали "я занят". Как это понимать? Он меня воспитывает, не хочет больше ничего со мной или это из-за его подружайки?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: