Гость
Статьи
Женская "дружба" , …

Женская "дружба" , подруги, рост, детский сад короче

Подруга выше меня на сантиметра 3, я 165 она где-то 168±. правда засчет фигуры она кажется крупнее, с ней чувствую себя мелкой по размерам а не росту (такое может быть поскольку с мамой мы одного роста но всем кажется что она выше, фигура спортивная она плавчиха). у меня тонкая талия, бедра, плечи средние не широкие. подруга прямоугольник, но не спортивная живот есть грудь небольшая, плечастая , вобщем широкая какая-то и без форм,, постоянные тупые разговоры что ей не нравится тонкая талия и зад у девушки. притом я клянусь никогда не заводила разговоры о фигуре, я недавно заметила что у нее она не очень. эти 3 сантиметра в ее глазах кажутся 10. обманывает и говорит что у нее рост 173, вынужденно я говорю что я 168-169. короче периодически у нас появляется эта тема в разговоре. все потому что когда-то я сказала что мне нравится рост моей сестры (сестра 170). она постоянно выпендривается, реально достало. ей сказать на прямую? или как она о росте, так мне фигурой хвастаться ? и еще напишите визуально 3 сантиметра в росте сильно ошущается ? ну я знаю что ясно видно, но со стороны это большая разница в росте? посмотрев вы скажете "ну та что пониже маляфка"? . Я в детстве была очень крупной, и мама постоянно упрекает что как я не доросла хотя бы до 170, кроме того я младше сестры на 10 лет и психлогически в их глазах мелкая, они могут девушку ниже меня ростом назвать высокой (ну норм роста). у меня уже комплекс появился что я очень низкая. Притом мой парень (он 183) очень доволен говорит что рост и фигура у меня идеальные , никогда не было упреков что я низкая.

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

На фига я эту туппость прочитала?

Гость
#2

И правда, детский сад. Да позвольте вы этой подруге говорить, что она хочет про фигуры. Нормальный у вас рост. Больше слушайте парня в этом отношении, когда он вам комплименты говорит, слова подруги пропускайте мимо ушей, если вам все-таки дороги отношения с ней и не хочется обижать.
Ну, можете ей мимоходом слова вашего парня передать, что он считает ваш рост и фигуру идеальными.
А, судя по описанию, ваша подруга - яблоко. а не треугольник, у треугольника талия тонкая тоже есть вроде бы.

Кира
#3
Гость

И правда, детский сад. Да позвольте вы этой подруге говорить, что она хочет про фигуры. Нормальный у вас рост. Больше слушайте парня в этом отношении, когда он вам комплименты говорит, слова подруги пропускайте мимо ушей, если вам все-таки дороги отношения с ней и не хочется обижать.
Ну, можете ей мимоходом слова вашего парня передать, что он считает ваш рост и фигуру идеальными.
А, судя по описанию, ваша подруга - яблоко. а не треугольник, у треугольника талия тонкая тоже есть вроде бы.

я нарисала прямоугольник, а не треугольник. вообще все что гаписанно и вправлу тупость :D просто я не знаю как поступить, уже дружбой не назовешь все

Гость
#4

Я 172 и мечтала о карьере подиумной модели, работала в Париже, у меня очень удачное лицо, но не брали на показы, а это основное, бросила, всю жизнь комплексую и завидую девушкам ростом 176-179, с ним работают манекенщицы, для жизни рост и внешность супер, но была мечта, у меня родилась дочка, уже сейчас видно, что дицо симпатичное очень, что будет с ростом -не знаю, отец ее 186 см, надеюсь, будет выше меня и я смогу заняться скаутингом серьезно, для жизни совсем не имеет значения, но одежда лучше сидит на высоких и тонкокостных, хубых и длинноногих, талия Ваша никому не интересна, в моделинге важен рост, структура тела и ширина бедер - грудь, талия-пффф, ерунда, а для жизни повторюсь: на каждый горшок найдется своя крышка

Кира
#5
Гость

Я 172 и мечтала о карьере подиумной модели, работала в Париже, у меня очень удачное лицо, но не брали на показы, а это основное, бросила, всю жизнь комплексую и завидую девушкам ростом 176-179, с ним работают манекенщицы, для жизни рост и внешность супер, но была мечта, у меня родилась дочка, уже сейчас видно, что дицо симпатичное очень, что будет с ростом -не знаю, отец ее 186 см, надеюсь, будет выше меня и я смогу заняться скаутингом серьезно, для жизни совсем не имеет значения, но одежда лучше сидит на высоких и тонкокостных, хубых и длинноногих, талия Ваша никому не интересна, в моделинге важен рост, структура тела и ширина бедер - грудь, талия-пффф, ерунда, а для жизни повторюсь: на каждый горшок найдется своя крышка

и причем тут это? я вообще я моделинге писала? вы видели моделей для нижнего белья? видели их грудь талию бедра? и что многие среднего роста? для подиума худышки нужны потому что модельеры ***, и как вы сказали на таких все смотрится нормально,чтоб люди на задницы не пялились берут таких как вы описали. а талия бедра и грудь по жизни намного важнее потому что это красиво и сексуально, и мужики тащуться (уверенна ваш тоже). мужикам вообще на рост плевать лишь бы карликом или великаном не была. вы прям как моя подруга , если талией и попой не удались из-зависти фигню не нужно писать, спортом займитесь. кроме того структура тела очень важна, ширококостных на подиум не берут. хотите сказать табуретку на 3 см выше променяют на 90-63-95? подруга вообще под модельные стандарты не подходит даже если б была она 180 все равно широкая баба. по вашему комментарию сразу понятно что вы тоже из семейства квадратных... а длина ног вообще от росьа не зависит , все дело в пропорции есть девушки 180 ноги короче тела, и 150 с нормвльными ногами длинее тела..

Кира
#6
Гость

Я 172 и мечтала о карьере подиумной модели, работала в Париже, у меня очень удачное лицо, но не брали на показы, а это основное, бросила, всю жизнь комплексую и завидую девушкам ростом 176-179, с ним работают манекенщицы, для жизни рост и внешность супер, но была мечта, у меня родилась дочка, уже сейчас видно, что дицо симпатичное очень, что будет с ростом -не знаю, отец ее 186 см, надеюсь, будет выше меня и я смогу заняться скаутингом серьезно, для жизни совсем не имеет значения, но одежда лучше сидит на высоких и тонкокостных, хубых и длинноногих, талия Ваша никому не интересна, в моделинге важен рост, структура тела и ширина бедер - грудь, талия-пффф, ерунда, а для жизни повторюсь: на каждый горшок найдется своя крышка

я тут вообще высоких и худых не обижала, а вы *** средних и хорошую фигуру. че за комплексы. аж жалко вас стало

Тетя Мотя
#7

***, ну парню же нравится. Какая разница, что там думает какая-то баба?! Ходите на каблуках, если уж так комплексуете и зависите от чужого мнения.

Кира
#8
Тетя Мотя

***, ну парню же нравится. Какая разница, что там думает какая-то баба?! Ходите на каблуках, если уж так комплексуете и зависите от чужого мнения.

я не завишу от ее мнения просто зачем она несет такую хе*рню . и интересно со стороны 2-3 сантиметра это настолбко много или неь. я спрашиваю ей напрямую сказать или потерпеть? к примеру вам понравится если у вас будет маленький идеальный нос а подруга будет говорит что это не красиво?

Предыдущая тема