Гость
Статьи
кто видится с …

кто видится с подругами чаще раза в месяц?

кто? сколько вам лет? есть ли дети? мужья? у подруг?
если не чаще, то тоже самое, сколько вам лет? итд

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 30, есть муж и сын. Одна подруга замужем и у нее двое детей (ей 33), другая подруга не замужем пока, но у нее есть жених (ей 30). С подругами встречаемся почти каждые выходные. Бывает собираемся дома у кого-то с семьями (типа на шашлыки), бывает чисто с подругами можем сходить или в кино, или в клуб, или просто в кафешку.

Гость
#2

1. Я
2. 23 года, подругам от 19 до 23 лет, есть еще несколько подруг которым 24-27 лет.
3. Ни детей, ни мужа
4. У одной муж, но детей нет (ей 21 и замужем она 3 года)

Гость
#3

А еще я прыгаю с парашютом раз в месяц где-то, подруги ездят со мной и поддерживают.

Гость
#4

Мне 29;замужем ,детей нет,подруги ровесницы ,в основном без детей,видимся часто,раз в неделю с каждой может быть,когда как ,день с одной ,день с другой,у них мужья когда работают или на охоте,мой в командировках часто по службе.Но есть и подруги с детьми,с ними тоже встречаемся периодически.

Гость
#5

Я вижусь 1-2 раза в неделю. Мне 28, есть ребёнок, есть муж. У подруг нет

Гость
#6

Мне 35, замужем, без детей, интроверт. Работаю + много общаться на работе надо.
Вы про одну и ту же подругу спрашиваете или разные тоже считаются? С одним и тем же человеком чаще раза в месяц ну никак не получается. Я же не только с ним общаюсь, пусть он и самый распрекрасный. В целом, я раз в месяц предпринимаю что-то с кем-то из подруг. В остальное время и с мужем пообщаться хочется и с собой наедине остаться и по дому и спорт и хобби.
Когда с людьми каждый день по 8 часов общаться не приходилось, раз в неделю я была очень общительной.

Гость
#7

У подруг кстати тоже есть мужья, без детей. Но им чаще надо общаться.
Есть одна без мужа, без парня, но работает много, как и я. Так она тоже чаще не может.
Детные подруги остались в прошлом. У них никогда нет времени без детей встречаться, а мне неинтересно подстраиваться при каждой встрече под их детей. Не, я все понимаю, но НАС с подругой в отношениях там уже больше нет. Мне неинтересно играть роль пятой ноги у собаки.
Была одна детная, с которой продолжали дружить. Конечно отношения изменились, но МЫ остались. К сожалению много лет назад уехала в другую страну.
Пожалуй все.

Лера
#8

Мы видимся регулярно, точно чаще раза в месяц. Сейчас лето было - то к нам на дачу, то к ним, то еще куда на выходные. Если на такие массовые мероприятия - то подруги с мужьями, мужики мясо делают, а мы болтаем в сторонке )
К слову я - в разводе, подруги замужем, одна из них многодетная мама. Кто считает, что у кого дети/мужья - тем некогда по гостям ходить - совсем нет. Как раз многодетной маме очень нравится у меня в гостях в пятницу спокойно посидеть, пообщаться, т.к. у них дома при наличии 3х детей разных возрастов просто "бедлам" какой-то ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема