Гость
Статьи
Высокомерная подруга

Высокомерная подруга

Всем привет. Хочу поделиться наболевшем. Есть у меня подруга, вернее уже не подруга.Безумно высокомерная особа, вечно ходит задрав нос и если что то не по ней, может даже ходить и не здороваться. Я постоянно пыталась первая идти на контакт , хотя порой даже не знала в чем моя вина, думала гадала на что же она обиделась. У меня кроме неё есть друзья, и если я общаюсь , с кем то ещё ,она считает это предательством. Я должна первая звонить ей и писать, звать в гости . сама она не снизайдет что бы набрать номер, она же звезда. Ну так вот последней каплей стало то, что она начала мне высказывать за то что я пошла гулять с ребенком и со своей соседкой ( у нас дети одного возраста) , начала говорить что я поступила по свински, и начался какой то детский сад " иди дружи со своей подружкой" , я не буду вам мешать и все в таком духе, будто ей не 30 лет а 15😁😁😁😁ну это просто треш. Мои нервы не выдержали и я ей сказала что она слишком много о себе возомнида и что есть на свете другие люди , с которыми интересно общаться, и не стоит ставить себя выше других. На что она откровенно меня послала😁 в итоге ходим не здороваемся. Но я даже рада что так все произошло, потому что надоело , честно. В конце концов я взрослый человек и буду общаться с кем захочу. А и кстати к мужу моему она тоже меня ревнует😁😁😁 если мы идём гулять с мужем , она это воспринимает как кровную обиду. Ждя себя я решила, что такой друг по жизни только напрягает и трепет нервы.

Котя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Котя

Всем привет. Хочу поделиться наболевшем. Есть у меня подруга, вернее уже не подруга.Безумно высокомерная особа, вечно ходит задрав нос и если что то не по ней, может даже ходить и не здороваться. Я постоянно пыталась первая идти на контакт , хотя порой даже не знала в чем моя вина, думала гадала на что же она обиделась. У меня кроме неё есть друзья, и если я общаюсь , с кем то ещё ,она считает это предательством. Я должна первая звонить ей и писать, звать в гости . сама она не снизайдет что бы набрать номер, она же звезда. Ну так вот последней каплей стало то, что она начала мне высказывать за то что я пошла гулять с ребенком и со своей соседкой ( у нас дети одного возраста) , начала говорить что я поступила по свински, и начался какой то детский сад " иди дружи со своей подружкой" , я не буду вам мешать и все в таком духе, будто ей не 30 лет а 15😁😁😁😁ну это просто треш. Мои нервы не выдержали и я ей сказала что она слишком много о себе возомнида и что есть на свете другие люди , с которыми интересно общаться, и не стоит ставить себя выше других. На что она откровенно меня послала😁 в итоге ходим не здороваемся. Но я даже рада что так все произошло, потому что надоело , честно. В конце концов я взрослый человек и буду общаться с кем захочу. А и кстати к мужу моему она тоже меня ревнует😁😁😁 если мы идём гулять с мужем , она это воспринимает как кровную обиду. Ждя себя я решила, что такой друг по жизни только напрягает и трепет нервы.

Пока дочитала до вашего возраста, то реально думала, что вам 15. Вы ей-Богу, как 2 детсадовки,а сами уже здоровые детные лосихи))).
Вы порабощены подругой? Не можете себе выбирать друзей сами? Что вкладываете в понятие дружба?

Гость
#2

Не общайся с ней, потом легче станет. У меня такая же была. Последней каплей стало то, что мы с мужем пошли на концерт вдвоём. А она обиделась. Я, честно, неделю переживала. А потом поняла, что это манипуляция чистой воды. И мне стало так легко! Прошло полгода, мы так и не общаемся. И я не скучаю

Гость
#3

Ты тоже ей давно надоела с своими фантазиями , что она твоя подруга.

е
#4

😁

е
#5

😁

Гость
#6

И че?

Гость
#7

вы молодец, автор. все правильно сделали. такая любого доведет. был даже такой фильм. где одинокая престарелая подруга ревновала к семейной, к ее мужу и ребенку. и требовала внимания. у вашей этой инфантилки есть семья?

конечно она глупая и инфантильная. вы знаете, такими некоторые люди остаются навсегда. никогда не взрослеют. вот нам уже давно не 30, а почти 40. и у меня была такая же подруга. одинокая. живет с родителями (ей 37). я ее послала год назад. тоже не выдержала этот детский сад. и тоже были слова типа: "Иди гуляй со своей Катечкой, она ведь такая шикарная подруга".

Мы вообще давно в разных городах. Она мне в ВК мозг выносила. Что я редко ей пишу. А у меня семья. мне проще по скайпу 5 мин поговорить. чем переписываться весь день. А она видите ли скайп не любит. Королевна тоже.

Жаловалась мне на все подряд, каждый день ныла. Я ее поддерживала как могла, а ей все было мало. Были истерики в час ночи, когда мне вставать на работу на след.день.
Претензии, критика, ненависть к моему мужу, постоянные маты, а я уже тогда была в положении, муж стал ругаться, мол она тебе мозг выносит, ты переживаешь, это вредно. Когда она уже все рамки хамства перешла - я воспользовалась моментом и послала ее. Очень рада и не жалею.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: