Гость
Статьи
Почему подруга стала …

Почему подруга стала резко раздражать ?

Вот во многих ее фразах ,мне кажется ,что она меня осуждает .Мне хочется с ней общаться ,не хочется прерывать дружбу ,но иногда созвонившись с ней начинает падать настроение .К примеру у нас обеих неидеальная фигура,мы долго об этом говорили в пустую и ничего не делали и мне надоело ,я перестала говорить и спрашивать ее об этом .Похудеть не похудела, но через неделю иду в зал ,купила форму и хочу выйти из зоны своего комфорта .Она ездила в санаторий и в связи с активным отдыхом скинула парочку кг , а после тоже не работала и много гуляла и еще похудела .Но теперь в ее интонации мне кажется ,что она осуждает меня ,что я мало гуляю и не хожу днями как она .Но я не работать не могу ,у меня есть цель в плане финансового положения .К примеру я спросила по телефону удивленно"Ой ,а ты на улице ?" а она "Ну даа ,а чего мне быть не на улице ?Сижу сейчас в парке ,потом гулять с другом пойду " .Мне кажется этим она имела ввиду ,что вот я днями гуляю ,много хожу и вот какая молодец дома не сижу,а ты сидишь . В разговорах часто будто хвастается ,что она куда-то пошла .Но вот для чего ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Автор, вам кажется, это вы помешана на своей полноте

Гость
#2

автор,если вам что-то кажется то это не кажется.у меня сработала тоже как то интуиция,была сильно раздражена на подругу была, мое чутьё меня не обмануло,та делала гадости за моей спиной, шептала что-то, обсуждала,сплетничала.ладно хоть ума хватило ей обо всем не рассказывать.с другими подругами нормально, доверяю.

Гость
#3

Люди часто себе накручивают негатив на ровном месте, там где его нет. Еще потом и обижаются как автор.

Гость
#4

всеки ей

ОЛЯ
#5

Когда кажется,креститься нужно)))))))))))..а по сути,ты бред гонишь,она активнее тебя,а тебя раздражает это,так как ты пассивней.Сиди дальше со своими негативными установками)))удачи)))

Автор
#6
ОЛЯ

Когда кажется,креститься нужно)))))))))))..а по сути,ты бред гонишь,она активнее тебя,а тебя раздражает это,так как ты пассивней.Сиди дальше со своими негативными установками)))удачи)))

Чем активнее ,что не работает и днями разгуливает по городу ?Или что в кинотеатр раза 2 в месяц выедет (и то недавно начала ,так как друг появился который оплачивает кинотеатр ) а так вообще никогда не выбиралась .
Мы с молодым человеком к примеру чаще ездим и не только в кино ,но не считаю это поводом для гордости ,обычное времяпровождение ,наш отдых в свободное время .Но не говорю ей :"Ну да, а ты что только в кино ходишь ?Как можно ходить только в кинотеатр ?"

Гость
#7

Автор, у вас ПМС что-ли, что а бред я прочитала?))

гость
#8

Автор, вы что во фразе подруге указывало,что она вас осуждает? Скорее по вашим фразам заметно, что вы завидуете,что она не работает , а в санаторий съездила

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: