Гость
Статьи
Друзья перестали …

Друзья перестали общаться, после того как появилась девушка

У меня несколько близких друзей. Всегда встречался с девушками, и друзья никак не реагировали, все было хорошо. Но год назад у меня появилась девушка, на которой я решил жениться. Она переехала ко мне, я стал практически всегда брать ее с собой на гулянки с друзьями. Но постепенно начал замечать, что друзья стали меня избегать, не хотят со мной видеться, общаться. Пытался разобраться, они сказали, что дело в моей девушке и больше ничего не объяснили. Но я не могу понять, что их не устраивает. Она единственная девушка в компании. Они что, ревнуют?

Эдди
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафик ты ее таскаешь в мужчкие компании? конечно им некомфортно

Гость
#2
Эдди

У меня несколько близких друзей. Всегда встречался с девушками, и друзья никак не реагировали, все было хорошо. Но год назад у меня появилась девушка, на которой я решил жениться. Она переехала ко мне, я стал практически всегда брать ее с собой на гулянки с друзьями. Но постепенно начал замечать, что друзья стали меня избегать, не хотят со мной видеться, общаться. Пытался разобраться, они сказали, что дело в моей девушке и больше ничего не объяснили. Но я не могу понять, что их не устраивает. Она единственная девушка в компании. Они что, ревнуют?

У вас там гомобратия чтоле? тогда ревнуют, конечно

Гость
#3

автор мы вот тоже перестали звать подругу, которая на все наши встречи таскала своего мужа, хотя мы все замужем, потому что раздражает один мужик в женской компании, сидит уши развесил, на 50% тем в его присутствии мы не хотим разговаривать

Александра
#4
Гость

нафик ты ее таскаешь в мужчкие компании? конечно им некомфортно

++++

Гость
#5

как нельзя всю жизнь в песочнице сидеть и играть, так нельзя всю жизнь таскаться по друзьям... всему свое время!
Или они тебе завидуют, или они ее не одобряют, но и в двух случаях ты должен выбрать - кто для тебя в приоритете - они, с ними будешь жить и детей рожать? Или она важнее?

Гость
#6
Гость

как нельзя всю жизнь в песочнице сидеть и играть, так нельзя всю жизнь таскаться по друзьям... всему свое время!
Или они тебе завидуют, или они ее не одобряют, но и в двух случаях ты должен выбрать - кто для тебя в приоритете - они, с ними будешь жить и детей рожать? Или она важнее?

типичная позиция женщины, которая старается прогнуть своего мужика под каблук. С ними не общайся, с этими тоже не общайся и так далее. Посвящай время только мне любимой и нашему ребенку.

Гость
#7

Автор, потому что друзья они на то и друзья, что они хотят друг с другом проводить время и рассказывать личное, чего бы не сделали с другими людьми.
И близкие отношения с людьми выстраиваются один на один. А вы уже не отдельная личность, а сиамский близнец какой-то. Вы - друг, ваша девушка -
чужой человек. Конечно нормально знакомить их с друг другом и иногда брать девушку с собой. Но ИНОГДА, а не постоянно!
Я тоже не общаюсь особо с подругами, которые всюду таскают своих мужей. Я ничего против их мужей не имею и иногда мы можем провести время вместе. Но ее муж мне чужой человек и дружить с ним точно так же как и с подругой я не могу и не хочу. И я не имею никакого желания проводить постоянное мое время в обществе с ним. Это не ревность к подруге. Но у меня свободного времени не так уж и много и хочется расслабиться среди своих подруг. А когда там чужой человек, это уже не то, хотя я прекрасно нахожу подход ко всем и мило общаюсь. Но мне этого хватает и на работе, я не хочу мило общаться и пытаться сближаться с кем-то, я хочу быть с теми, кто на одной волне.
Ну и элементарно, вот целлюлит у меня образовался на массаж хожу. Секрета никакого, но зачем это знать мужу подруги? Я не хочу чтобы он это знал. И не потому что мужчина, а потому что он не моя подруга. Или я купила сумочку на распродаже, тоже не секрет, но вот нафига ему такая информация? Такие вещи я чужим не рассказываю, это не секрет, но личное.
Понятно что если подруга с мужем, я много чело должна буду фильтровать. А если она постоянно с мужем, то я с ней перестану встречаться. Формальных встреч мне и без подруг хватает.

Гость
#8

Кстати, я надеюсь вы не сделали глупости и не рассказали об этом своей подруге!
Это важно! Потому что если вы ей рассказали о том, что к ней не очень то и хорошо ваши друзья относятся, поэтому с вами встречаться не хотят, а потом будете с этими друзьями встречаться, а еще и без нее, то это будет с вашей стороны предательство. Надеюсь вы этой глупости не делали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: