Гость
Статьи
Посорилась с одинокими …

Посорилась с одинокими подругами

Сидели дома с подругами, я немного перебрала с алкоголем. Из нас шестерых трое замужем. Нам чуть за 30.
У меня развязался язык и выдала :
Девчонки, я вас последнее время слушаю и у меня в голове родились постулаты одинокой женщины. И начала:

1. Все девушки, которые рано вышли замуж- страшные и это их шанс в жизни
2. Все мужики изменяют
3. Все замужние мучаются и завидуют незамужним
4. Все мужики алкаши и наркоманы
5. После 30 обязательно родим.

Что еще было сказано, потом мы начали ругаться. Они в итоге ушли. Гадко на душе. Вроде я их же слова произнесла, но ведь ни я, ни мои замужние подруги не подходим пож эти их постулаты.
Просто накопилось во мне.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну а чего Вы хотели? Вы ж их ткнули носом в их же гуано. Они Вас за это расцеловать были должны? Это обидненько, это царапает самооценочку.

Великий Скиф
#2

и чё дальше? от нас что требуется?

Гость
#3

А вы сами замужняя или незамужняя??

Гость
#4

Чтобы на душе не было гадко, нужно следить за языком.

Лимпопо
#5

Постулаты замужней женщины (автора почитав):

1.периодически напиваться

2.напившись, раздавать всем на орехи и резать в глаза правду-матку

3.следует зорко следитть за тем, что одинокие думают о замужних и всегда ставить незамужних на место

4.у замужних периодически бывает гадко на душе, потому что накопилось (по причине счастливой замужней жизни)

Гость
#6

сытый голодному не товарищ )

Гость
#7

ну и правильно, зачем тебе нытье этих неблагополучных баб? они даже самым захудалым мужикам и то не нужны, так зачем они тебе? только настроение портят.

майка
#9

а чё поругались-то? верно и даже остроумно подмечено, подтвержаю это как одинокая женщина 30+

Гость
#10

Ну это как бы и не постулаты, и не то на что опираются одинокие женщины. Вы просто выдали правдивую информацию о замужних. Чего они-то обиделись? Им наоборот надо было вас пожалеть и подлить масла)

Гость
#11

Мдяя... я замужняя, но после такого я бы с вами тоже не общалась. Не каждый умеет так тонко полить гов...ном собеседника.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: