Гость
Статьи
Бывшая подруга! Что ей …

Бывшая подруга! Что ей не даёт покоя?

История длинная! Постараюсь покороче! Заранее извиняюсь за ошибки)
Разорвала дружбу с подругой 3 года назад!назовем ее А! Писала мне смс с чужого номера от лица неизвестного мч с предложением на секс, в это же время обсуждая со мной, кто это может быть! Я была возмущена и гадала, кто это, на что она хихикала типо забей и продолжала переписку! Через полгода я узнала, что это она писала с номера гражд мужа ее подруги, ее подруга мне так и сказала, что писала А!на вопрос зачем, она начала съезжать, что это не она и что это их мужья писали! Я оборвала дружбу и с того момента мы не общались! После она начала разводить сплетни про меня! Я не обращала внимание, за все три года не трогала ее!Она для меня перестала существовать!
Мой мч поддерживал дружбу с ее мужем и переодически ездил к ним в гости! И у них познакомился с девушкой, назовём её В! В подруга А! У моего мч 2 стр в вк, на одной из них сижу я, А знает на какой! И в какой то момент, мне в вк приходит от В как бы ответное сообщение, типо дела хорошо, вот проснулась, а ты как?. Я видела ее впервые, ответила, передавай привет А, на что мне прислали ржущий смайл. Я поняла, что писали они вместе!Мы с мч на тот момент ,когда мне писали были в ссоре, он говорит да общались, но не более! Я человек вспыльчивый и А знает мою реакцию на общение моего мч на стороне! Т.е. Она понимала, что меня это заденет! Вопрос зачем это делать? Благородство из серии твой мч козел отпадает! никакие общие друзья, знакомые нас не связывают! Мч только, и то общался он с ними не часто, сейчас общение прекратил!
Что у неё так свербит? К чему эти интриги?

Luna
6 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

пошли ее на. х..й,это не друзья.

Алена
#2

Автор, ну есть такие люди. Живут по принципу "сделал гадость -на душе радость ". Просто сведите к минимуму общение и будьте счастливы на зло этой бабе

Гость
#3

Псих больная потому что. Я бы доказательства собирала и пригрозила бы судом за такое. Может и не добьетесь ничего, зато крови выпите.

Гость
#4

только полный игнор. ей радостно- она же тебя достала!!! ты РЕАГИРУЕШЬ. а надо игнорить. женщины есть неадекватные, а ты все голову ломаешь. Кстати твой мч и впрямь к.о.з.е.л, с чего это он переписывается с левыми девками? тебя мало стало? неважно, что в ссоре. Вот когда порвете отношения-тогда пожалуйста, пусть интересуется у всех подряд кому как ночами спится..а так он тебя просто позорит. А уж если вы вместе больше года и он замуж не зовет, то даю сто процентов , что у тебя рога до неба и он в поиске. Только мужик в поиске флиртует и переписывается с другими девками. Влюбленный и определившийся парень БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ДОРОГУЮ ДЛЯ НЕГО ЖЕНЩИНУ. а девки тп..потом плачут, а на самом деле сами виноваты, все видно по поведению мч .. просто не хотят смотреть правде в глаза.

Гость
#5

Много ущербных людей, которые не могут жить и радоваться, надо чтобы кому-то было плохо, возвышаться. Это их внутренние комплексы, проблемы, короче оставьте их наедине с ними, это самое страшное для них)) Полный игнор.

Luna
#6

[quote="Гость"]только полный игнор. ей радостно- она же тебя достала!!! ты РЕАГИРУЕШЬ. а надо игнорить. женщины есть неадекватные, а ты все голову ломаешь. Кстати твой мч и впрямь к.о.з.е.л, с чего это он переписывается с левыми девками? тебя мало стало? неважно, что в ссоре. Вот когда порвете отношения-тогда пожалуйста, пусть интересуется у всех подряд кому как ночами спится..а так он тебя просто позорит. А уж если вы вместе больше года и он замуж не зовет, то даю сто процентов , что у тебя рога до неба и он в поиске. Только мужик в поиске флиртует и переписывается с другими девками. Влюбленный и определившийся парень БОИТСЯ ПОТЕРЯТЬ ДОРОГУЮ ДЛЯ НЕГО ЖЕНЩИНУ. а девки тп..потом плачут, а на самом деле сами виноваты, все видно по поведению мч .. просто не хотят смотреть правде в глаза.[/
Мужчина в этой ситуации козел- я согласна! Познакомили нас как раз эта подруга и ее муж! Я прекратила дружбу, а он продолжил
Для меня это вообще своего рода предательство, тем что он даже общался и здоровался с ней после всей грязи на меня, а уж то что ещё с ее подругой общался...
мне непонятно, что движет людьми плести такие интриги? У неё своя семья, муж, живи себе спокойно! А нет, надо подосрать, что более странно через столько лет!
Я про неё забыть забыла, а она будто сидит и желчью захлебывается, все забыть не может!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: