Гость
Статьи
Завидую подруге из-за …

Завидую подруге из-за мужа

Подруга вышла замуж заграницу и теперь у неё все есть, хотя сама из обычной семьи!!! Я тоже хочу брендовые шмотки и салоны каждый день, почему кому-то так везёт? Учились вместе, перспективы были одинаковые, а сейчас небо и земля. И я земля...

Зависть
22 ответа
Последний — Перейти
Лана
#1

Ищите себе мужа иностранца, в чём проблема? Сейчас сайтов море.

Гость
#2

Ну завидуй.Зависть -самая короткая дорога к онкологии.

#3

Зря вы завидуете, иностранцы - это кот в мешке, в той семье может быть все, что угодно. Плюс она там за границей никто, как гастарбайтер.

Элина
#4

А внешность? Может подруга покрасивше будет?

Ппрр
#5

Какое отношение ваша учебв "вместе" имеет к удачному замужеству?

муся
#6

попросите чтобы вам тоже жениха присмотрела

Ппрр
#7

Вот поэтому я ликвидировала всех подруг ...тоже завистью исходили на моего мужа,сейчас общаюсь только с счастливыми сейными женщинами.

Lady
#8
Зависть

Подруга вышла замуж заграницу и теперь у неё все есть, хотя сама из обычной семьи!!! Я тоже хочу брендовые шмотки и салоны каждый день, почему кому-то так везёт? Учились вместе, перспективы были одинаковые, а сейчас небо и земля. И я земля...

Было подобное чувство, когда подруга замуж вышла. А оказалось потом, что не так все и гладко там. Решила что слава богу я могу ещё повыбирать, а она уже в капкане семейной жизни

Гость
#9

Назовите это скорее не завистью, а досадой из за собственной ВРЕМЕННОЙ нереализованности на фоне внезапно вышедшей замуж приятельницы (подругами вас не назовешь конечно же, друзья радуются друг за друга).
Что делать? Направить энергию в другое русло: как я могу изменить свою ситуацию?
Общайтесь,знакомьтесь, если вместе учились-значит наверняка владеете английским (раз подруга общается с иностранцами то и вы сумеете).
Примите ее замужество как опыт и позитивный пример для себя: выйти замуж за границей вполне возможно.
Вы ведь и сами сказали: чем вы хуже? Уверена, что ничем. А может и лучше, тут дело случая,везения и кол-ва предпринимаемых попыток с вашей стороны изменить ситуацию
Удачи вам!

Eva
#10

И что от нас-то хотите? Мужа вам найти? Или спонсора?

Не люблю вуманских лицемерок
#11

дай ашоту - и у тебя будет иностранец

Гость
#12

И еще немного непонятна ваша позиция, что у вас в приоритете: салоны и шмотки или семья? Мб у подруги немного приоритеты другие, поэтому ей и больше везет. Мужчины не любят меркантильных девушек. А шмотки и салоны наверное как приятный бонус уже

Зависть
#13

Да все у них супер, он пылинки с неё сдувает. Я тоже так хочу, но ей просто подфартило, она ничего для этого не сделала

Зависть
#14

И общаться с ней стало сложно, другой уровень жизни. Она хоть и не понтуется, но мне самой неудобно

Зависть
#15
Гость

И еще немного непонятна ваша позиция, что у вас в приоритете: салоны и шмотки или семья? Мб у подруги немного приоритеты другие, поэтому ей и больше везет. Мужчины не любят меркантильных девушек. А шмотки и салоны наверное как приятный бонус уже

Пфф уж кто-кто а она только с очень богатыми встречалась всегда, пока я "по-любви" сидела в гб с одноклассником 6 лет, пока он меня не кинул ради какой-то девки

Водолейка
#16

А я бы порадовалась за человека, что так удачно сложилась жизнь! Автор, будет и на вашей улице праздник! не завидуйте.

Ппрр
#17
Водолейка

А я бы порадовалась за человека, что так удачно сложилась жизнь! Автор, будет и на вашей улице праздник! не завидуйте.

вы послушайте автора-сколько злости в ее речах,не будет такой змее счастье.Девочки,не водите дружбу с одиночками

Ппрр
#18
Зависть



Пфф уж кто-кто а она только с очень богатыми встречалась всегда, пока я "по-любви" сидела в гб с одноклассником 6 лет, пока он меня не кинул ради какой-то девки

а что,автор,очень богатых любить нельзя? Можно только нищебродов? Кто виноват,что вы богатым неинтересны

Зависть
#19
Ппрр

а что,автор,очень богатых любить нельзя? Можно только нищебродов? Кто виноват,что вы богатым неинтересны

Можно, но для неё это всегда был первый критерий отбора, а мне казалось, что так неправильно, и надо всем давать шанс, что хорошие люди могут быть не очень обеспеченными...

эПпрр
#20
Зависть


Можно, но для неё это всегда был первый критерий отбора, а мне казалось, что так неправильно, и надо всем давать шанс, что хорошие люди могут быть не очень обеспеченными...

обеспеченные мужчины,как правило,очень умные,интересные и увереннве в себе,в отличии от нищебродов'

Гость
#21
Lady

Было подобное чувство, когда подруга замуж вышла. А оказалось потом, что не так все и гладко там. Решила что слава богу я могу ещё повыбирать, а она уже в капкане семейной жизни

А вас прям это утешает,что не все гладко?)) Я тоже подругам хорошее не рассказываю,хотя в семейной жизни все хорошо,а вот поныть могу,потому что увы ,давно заметила что никто не радуется чужому счастью. Вот и стараюсь лишний раз зависть не вызывать.

Мария
#22

Зависть - плохое чувство!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: