Гость
Статьи
Коллеги по работе …

Коллеги по работе вмешиваются в отношения

Девочки- девчулечки,прошу у вас помощи, совета, как мне выйти из моей сложной ситауции!!!
Расскажу всё по-порядку. Нравится мне на моей работе парень один. Так вышло, что мы начали встречаться. Наши отношения мы держали в тайне, никто ничего не знал. Некоторое время назад коллеги по работе начали что-то подозревать. Стали докапываться до моего парня. Я сижу далеко от них, а он прямо рядом с ними. Шутят над ним - "мол ты с Валюшкой что-ли встречаешься?", "А у вас машины который день вместе стоят на парковке, у вас что-то есть?, "А почему вы вместе на работу приходите?", "А чего ты так часто к Вальке ходишь на рабочее место и сидишь с ней?", "Ну расскажи нам". Мой парень постоянно отнекивался. Они ему говорили что всё знают, что мол покайся,расскажи как есть, мы за вас порадуемся. Но он держался. А на днях они ему показали фото, где моя машина стоит около его машины,около его дома. Тут уже никак от них не отвертеться.Вот откуда такие *** берутся? Почему они лезут в мою жизнь? Как можно быть такими отвратительными, ничтожными? Незнаю что дальше и делать. Как с ними работать, ведь они всё про нас знают. Мой парень с ними поговорил, чтобы они никому не рассказывали, но мне просто противно находиться с такими отвратительными людьми в одном помещении. Помогите, что мне делать-то?

Валентина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где проблема? Зачем скрывать отношения? Кто додумался следить за вами и фотографировать машину?
Детский сад какой-то)))

Света
#2

Тоже не поняла, зачем скрывать отношения.
В какой деревне употребляют слово "девчулечки"?
Фу, аж тошнит от него.

Валентина
#3
Гость

Где проблема? Зачем скрывать отношения? Кто додумался следить за вами и фотографировать машину?
Детский сад какой-то)))

Сами вы детский сад, мне уже 26 лет. Это конечно мои первые отношения,но я не хочу чтобы посторонние люди об этом знали..А фото они специально сделали,чтобы показать что им всё известно!

Я-телец
#4

А что на работе следует обсуждать жизнь? Личную жизнь!?
Ау?! Что это за работа где кости перемыли.
Запретите обсуждать эти темы..фу..любопытные шкуры

Валентина
#5
Я-телец

А что на работе следует обсуждать жизнь? Личную жизнь!?
Ау?! Что это за работа где кости перемыли.
Запретите обсуждать эти темы..фу..любопытные шкуры

Да я с вами согласна, работа для работы. Просто у нас открытое большое помещение, и парень сидит прям в спиной к спине и они там общаются и на не рабочие темы, подшучивают постоянно,им бы только повод дать, такие мерзкие,фу, отвратительные личности

Я-телец
#6

Никогда на работе ни с кем не флиртуйте..люди дебильные. Фу.. терпеть не могу сплетни

Гость
#7

Снова этот же вопрос : почему вы скрываете отношения?

Науголя
#8

Я что-то не поняла, почему вас так это беспокоит ? Ну знают они теперь , что вы вместе, что с того ?

Науголя
#9
Я-телец

А что на работе следует обсуждать жизнь? Личную жизнь!?
Ау?! Что это за работа где кости перемыли.
Запретите обсуждать эти темы..фу..любопытные шкуры

А у вас, дамочка, на лицо хронический недоеб. Я вот тоже люблю интересоваться людьми, а том числе на работе.

Гость
#10

А ты его стыдишься, ибо он нищеебб с маленьким хххуеем. Правильно. Таких позорных йобарейй надо скрывать, а то на смех поднимут. Держи свой позор втайне.

Гость
#11

Он тебе даёт хоть тыщ 50 в месяц? Или только свой обрубок подпихивает? Вот люди и глумятся.)))))

Науголя
#12

Гости, пожалуйста, без этих пакостей здесь

Гость
#13
Науголя

А у вас, дамочка, на лицо хронический недоеб. Я вот тоже люблю интересоваться людьми, а том числе на работе.

это у неё то? Так какое вам дело до личной жизни других людей. Может это у вас хронический?
Я отвечаю. Личная жизнь на то и личная, чтобы не просвещать в неё других. И мне как то все равно что кричат потом. Это потому что у тебя никого нет. Или все ясно скрываешь...
на работе работают. Учитесь не реагировать. Ни на один вопрос ни да ни нет.

Я
#14
Науголя

Гости, пожалуйста, без этих пакостей здесь

я при чем?))
Меня обсуждаем?как мой недоеп и автора темы схожи

Науголя
#15
Гость

это у неё то? Так какое вам дело до личной жизни других людей. Может это у вас хронический?
Я отвечаю. Личная жизнь на то и личная, чтобы не просвещать в неё других. И мне как то все равно что кричат потом. Это потому что у тебя никого нет. Или все ясно скрываешь...
на работе работают. Учитесь не реагировать. Ни на один вопрос ни да ни нет.

Вообще-то люди - существа социальные и интересуются друг другом, и это нормально. А если вы понятия работа и личная жизнь разделяете так рьяно, как Валя, так нечего кувыркаться с коллегами.

Валентина
#16
Гость

Снова этот же вопрос : почему вы скрываете отношения?

Так а что должны все знать что-ли про это?Это же как бы личное вроде.

Гость
#17

Валентина, я вас понимаю. Мои отношения так вот разрушили на работе своими насмешками бесконечными. Мой совет - увольняться, хотя бы одному из вас, а в идеале обоим. Такие твари покоя не дадут, это точно

Я
#18

[quote="Науголя"]А у вас, дамочка, на лицо хронический недоеб. Я вот тоже люблю интересоваться людьми, а том числе на работе.[/quote
Я не пойму каким боком моч личка и Клава из соседннегот отдела. Кто ко мне ходит и где я зажимаюсь..с кем я целкюсь...мои дела..
Следствие может нужно проводить? Хочу трусь с кем хочусь. Любопытной Варваре нос оторвали.

Науголя
#19
Я

А у вас, дамочка, на лицо хронический недоеб. Я вот тоже люблю интересоваться людьми, а том числе на работе.[/quote
Я не пойму каким боком моч личка и Клава из соседннегот отдела. Кто ко мне ходит и где я зажимаюсь..с кем я целкюсь...мои дела..
Следствие может нужно проводить? Хочу трусь с кем хочусь. Любопытной Варваре нос оторвали.

С дурами не разговариваю.

Я
#20
Науголя

С дурами не разговариваю.

Сама дура.
Нарываешься
Я тебя трогала?

Науголя
#21
Я

Сама дура.
Нарываешься
Я тебя трогала?

Ну послушай, включай мозги, прежде, чем что-то кудахчешь. Противно же читать. Дура. И точка.

Я
#22
Науголя

Ну послушай, включай мозги, прежде, чем что-то кудахчешь. Противно же читать. Дура. И точка.

Ты мужик который не умеет быть ласковым.не умеет любить и заботится. Вот и результат.обзываешь.

Науголя
#23
Я

Ты мужик который не умеет быть ласковым.не умеет любить и заботится. Вот и результат.обзываешь.

Сама ты мужик, который не знает русский язык.

Гость
#24
Науголя

Сама ты мужик, который не знает русский язык.

Девчули, Вале помочь надо, а вы устроили разборки, обзываетесь, стыдно это

Валентина
#25

Девочки не ссорьтесь. Понимаете просто то что они это знают что мы встречаемся, это мне не даёт покоя. Поражаюсь стойкости моего парня который там сидит в их компании.

Науголя
#26
Валентина

Девочки не ссорьтесь. Понимаете просто то что они это знают что мы встречаемся, это мне не даёт покоя. Поражаюсь стойкости моего парня который там сидит в их компании.

Мне кажется вы черезчур волнуетесь. У них мужские разговоры, они могут быть шокирующими. Скажите, вас лично это как-то косается?

Валентина
#27
Науголя

Мне кажется вы черезчур волнуетесь. У них мужские разговоры, они могут быть шокирующими. Скажите, вас лично это как-то косается?

Ну лично мне они ничего не говорят,коллеги это парни ну так чтобы было всё более понятно.Но мой парень всё мне рассказывает, что они у него спрашивают.

Науголя
#28
Валентина

Ну лично мне они ничего не говорят,коллеги это парни ну так чтобы было всё более понятно.Но мой парень всё мне рассказывает, что они у него спрашивают.

Мне кажется ваш парень от части является вашей сладкой сученькой. Мои поздравления :-) однако делайте скидку на патологическую тупость мужчин и не принимайте все тае близко к сердцу.

Валентина
#29
Науголя

Мне кажется ваш парень от части является вашей сладкой сученькой. Мои поздравления :-) однако делайте скидку на патологическую тупость мужчин и не принимайте все тае близко к сердцу.

Проблема в том, что мне с ними приходится разговаривать по вопросам работы, а я не могу с ними нормально общаться после того что произошло, видеть их не хочу, твваари отвратительные(как они вообще посмели лезть в наши отношения, вынюхивать что-то

слоники
#30

Если бы вы не скрывали, люди гораздо спокойней бы отнеслись. Поговорили бы день-два, и все, привыкли бы, что вы пара. Вот когда скрывают, то да, поводов обсудить - где - когда - почему, гораздо больше.

Я-телец
#31

целуйтесь жадно в засос!пусть коллеги охринеют))
У коллег не лички и лезут к Вам очевидно.
Секса нет -они и рыскают..у кого секс есть-тот на смотрит наВалю и Катю..тихо завидует

Науголя
#32

Туповато и простовато

Ольга
#33

Я вот тоже не люблю таких любопытных людей.Им все расскажи, все покажи, а потом за спиной шушукаются и разносят сплетни. Чужой жизнью больше чем собственной интересуются. Фу такими быть. Я бы игнорировала на месте автора их.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: