Гость
Статьи
Женская дружба есть?

Женская дружба есть?

Верите в женскую дружбу? Мне 19, и у меня почти не осталось близких подруг, почему-то с кем раньше очень хорошо общались сейчас вовсе прекратили общение. Интересно, у меня у одной так? Иногда даже как-то грустно, что толком и не с кем посплетничать даже, что-то обсудить

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, способность дружить, любить, ценить кого-то не привязана к полу, только к личности.
А "посплетничать" можно и с просто знакомыми, если вам нужно именно это. Дружба - это несколько большее.

Гость
#2

у меня женская дружба есть.а у вас нет.кто то говорит что и любви нет.кому как повезет.мне повезло.а тебе нет

Гость
#3

нет, друзья- это люди, с которыми можно весело провести время. когда плохо- все только радуются, что у них не так. лучшим другом для человека долдна стать его здоровая психика и заниженные ожидания от "друзей".

Гость
#4
Гость

Верите в женскую дружбу? Мне 19, и у меня почти не осталось близких подруг, почему-то с кем раньше очень хорошо общались сейчас вовсе прекратили общение. Интересно, у меня у одной так? Иногда даже как-то грустно, что толком и не с кем посплетничать даже, что-то обсудить

В женщинах очень много эгоизма и зависти на дружбу они не способны

Гость
#5

Дружбы женской нет! Есть конечно честные женщины, но они мне не встречались!

Гость
#6

нет женской дружбы и не начинайте дружить и рассказывать свои секреты , лучше находиться в легких приятельских отношениях

Гость
#7

Мужская дружба что ли какая-то другая?
Люди общаются ради удовлетворения собственных желаний. В противном случае это мазохизм.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: