Гость
Статьи
Подруга оскорбила меня

Подруга оскорбила меня

Всем привет.Такая ситуация.Есть у меня 2 подруги.С одной общаюсь 6 лет с другой 1 год.Притом что 1 познакомила со второй.У второй был парень и она вечно жаловалась на него и просила у меня советы.Потом она думала поехать жить в город где он и я ей сказала что если хочешь быть с ним то это хорошая идея.Дальше 1 подругу бросил парень и она не знала что делать.Все время спрашивала у меня как бы я поступила.Я ее позвола в наш город тут и работа и можно начать все сначала.Она сама из поселка.Теперь итог всего меня обвиняют во всем.Оскарбляют.Говорят что я во всем виновата.Ту бросил 1 парень.Я сказалв не общайтесь но они не успокаиваются.Теперь считаю себя виноватой.Забыла написать от первой потихоньку отошла каждо дневеый негоатив от 2 человек я бы не вынесла.Итог они дружат между собой а меня облили грязью.А 1 так и не поняла почему я перестала общаться теперь она всем говорит что мне была интересна ее личная жизнь а теперь она одна и мне не интересно.Это глупости.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мунька
#2

и чё?

Гость
#4
гость

Ох как много букаф

И как то бестолково всё описано.Но суть понятна - ситуация не стоит выеденного яйца и автору спокойно жить дальше и не переживать по пустякам.

Гость
#5

ой а можно я не буду это читать?

Гость
#6

Какой-то поток сознания 😑

Гость
#7

Автор, видимо эти люди были лишними элементами в вашей жизни

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: