Гость
Статьи
я одна..нет ни парня, …

я одна..нет ни парня, ни друзей

всем добрый день.мне 22,у меня вообще нет друзей, я просто лезу на стену от скуки,казалось бы подходящий возраст для гулянок.. но нет, я постоянно сижу дома, увлечений особо никаких, летом каталась на велосипеде и все.отношений нет, знакомятся,общаемся пару недель, потом человек меня раздражает, ищу в нем минусы.раньше было несколько подруг,но т.к у меня была депрессия 2 года, всех растеряла.бывает одна выхожу пройтись,так грустно, все веселые идут с кем-то общаются..тут есть такие же как я? как вы живете?чем заняты?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
светка
#1

секс помогает

Светлана
#2

Похоже Вы сами виноваты, что у Вас нет подруг и парня. Если Вы начинаете искать , через небольшое время минусы и человек Вас начинает раздражать.

Света
#4
светка

секс помогает

я еще и девственница))

Аннаника
#5
Январская

Нет таких же. Вы последняя остались.

😁

Света
#6

просто грустно как-то вроде и общаться хочется,но где искать подруг? в интернете не вариант

Гость
#7

Мне кажется, вам стоит попробовать сублимацию

Наташа
#8

Привет, автор! Я тебя очень хорошо понимаю, я такая же.Но! Я старше тебя на 11 лет и уже научилась с этим жить. У меня такое ощущение, что писала я в 22года:) То же самое, одиночество, одна гуляла по улице и шла домой. Подруги были периодически и исчезали. Я всегда была хорошенькая, но комплексы мешали себя как то проявить. И парни не нравились, которые ко мне подкатывали, так же копалась, находила недостатки. Так что первые серьезные отношения начались в 24 года! Я хочу тебя поддержать и учиться жить, принимая себя такой. Кардинально трудно измениться, я и сейчас живу без подруг.Но у меня есть семья, дети, муж! И у тебя будет семья, мужчина, который появиться в твоей жизни, тебя оценит! Я думаю, что ты скромная, многие это ценят.Для жены это плюс.Нужно принимать себя! Мне до сих пор бывает трудновато, но главное оптимизм, мы такие , какие есть:)

Арина
#10

Как сказала Варда, чтобы тебя нашел кто-то, нужно самой найти себя.

Света
#11
Наташа

Привет, автор! Я тебя очень хорошо понимаю, я такая же.Но! Я старше тебя на 11 лет и уже научилась с этим жить. У меня такое ощущение, что писала я в 22года:) То же самое, одиночество, одна гуляла по улице и шла домой. Подруги были периодически и исчезали. Я всегда была хорошенькая, но комплексы мешали себя как то проявить. И парни не нравились, которые ко мне подкатывали, так же копалась, находила недостатки. Так что первые серьезные отношения начались в 24 года! Я хочу тебя поддержать и учиться жить, принимая себя такой. Кардинально трудно измениться, я и сейчас живу без подруг.Но у меня есть семья, дети, муж! И у тебя будет семья, мужчина, который появиться в твоей жизни, тебя оценит! Я думаю, что ты скромная, многие это ценят.Для жены это плюс.Нужно принимать себя! Мне до сих пор бывает трудновато, но главное оптимизм, мы такие , какие есть:)

спасибо))

Лена
#12

Автор, почему вы решили, что это трагедия? Самодостаточному человеку интересно и самому по себе. Ну а если, вам скучно, то
Развивайтесь, узнавайте новое(благо сейчас у всех есть интернет), читайте, ходите на концерты и в театр. Так вы наполнитесь знаниями и информацией как сосуд (который был наполовину пустым) и станете интересной не только самой себе, но и другим. Удачи и меньше трагизма)))

Гость
#13
Арина

Как сказала Варда, чтобы тебя нашел кто-то, нужно самой найти себя.

Так вот же она автор, чего её искать)))

Ver lion
#14
Гость

Мне кажется, вам стоит попробовать сублимацию

Мастурбацию ей нужно попробовать!

Гость
#15

Привет, не слушай глупых советов, есть такие пиши буду рада пообщаться, или номер оставляй

Гостья
#16
Автор

всем добрый день.мне 22,у меня вообще нет друзей, я просто лезу на стену от скуки,казалось бы подходящий возраст для гулянок.. но нет, я постоянно сижу дома, увлечений особо никаких, летом каталась на велосипеде и все.отношений нет, знакомятся,общаемся пару недель, потом человек меня раздражает, ищу в нем минусы.раньше было несколько подруг,но т.к у меня была депрессия 2 года, всех растеряла.бывает одна выхожу пройтись,так грустно, все веселые идут с кем-то общаются..тут есть такие же как я? как вы живете?чем заняты?

Гость

Привет, не слушай глупых советов, есть такие пиши буду рада пообщаться, или номер оставляй

Подтверждаю, что не одна такая! Я тоже иногда думаю, что можно и без подруг жить. Но иногда хочется поговорить с кем-то, хочется иметь подругу, которая в трудных ситуациях поддержит, с которой можно обсудить то, что нельзя с родителями итд
Я тоже не против пообщаться)) так что если есть желание, откликайтесь)

Гость
#17

Пиши, пообщаемся)) вот моя электронка: alex_turchik@mail.ru

Гость
#18
Гостья

Подтверждаю, что не одна такая! Я тоже иногда думаю, что можно и без подруг жить. Но иногда хочется поговорить с кем-то, хочется иметь подругу, которая в трудных ситуациях поддержит, с которой можно обсудить то, что нельзя с родителями итд
Я тоже не против пообщаться)) так что если есть желание, откликайтесь)

Привет, пришли свой id , если он конечно есть

Гость
#19

Можно как-нибудь связаться с тобой?

#20

Да все наладится .главное чтоб желание было искать дружить и впускать в душу .вот напиши номер телефона и все начнут тебе звонить

Гость
#21

Привет как дела я тоже не гуляю дома работа дай номир свой я позваню мы паедим к цибе дамой вы ходи заминя я готов ради цебя всё сделать

Саня
#22

)

Гость
#23

Попытайся полюбить своё одиночество и все проблемы в том числе и депрессия мигом уйдут. Ты завидуешь веселым людям, но учти что это веселье либо от глупости либо это хорошая мина при плохой игре. У тебя своя жизнь и не надо завидовать другим. Я после смерти родителей живу в одиночестве и радуюсь свободе потому, что я ни от кого не завишу и мне не приходится подстраиваться под других людей. У меня никогда не было отношений с мужчинами тем не менее у меня нет сексуальных проблем, поскольку я купила фаллоимитатор, вибратор, вибротрусики и секс-машину. Поскольку у меня сильная половая конституция я самотыком избавилась от девственности и используя комплект из вибратора и секс-машины я получаю оба оргазма а именно клиторальный и вагинальный. Запомни есть мужчины и дети - есть проблемы, нет мужчин и детей - нет проблем. Счастья тебе

Гость
#24
Арина

Как сказала Варда, чтобы тебя нашел кто-то, нужно самой найти себя.

Не нужно, чтобы тебя кто-то нашел - ты не животное, а человек.

Гость
#25
Аннаника

😁

Я такая. У меня точно такие же проблеммы. Я девственница и одиночка в 22 года. Нет ни друзей ни парня. В школе была изгоем. Давай обаться.

Гость
#27

с тобой ХОТЯ БЫ ЗНАКОМЯТСЯ...тут уже проблема в том что ты ищешь минусы. к психологу
а ВОТ СО МНОЙ НИКТО НЕ ЗНАКОМИТСЯ ВОТ КОМУ НАДО НЫТЬ. МНЕ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: