Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Дружба

Доброе время суток!
Ищу подругу в Питере!
Немного о себе: помолвлена, деток пока нет.
Хочу найти подругу по душе, с кем можно поговорить по душам, сходить посидеть в кафе, ресторан. Сходить вместе по магазинам и выбрать какие-нибудь, пусть и безделушки, главное, чтобы нам было весело и комфортно друг с другом.
В общем пиши мне, а я обязательно тебе отвечу!
Всем хорошего настроения!

Ответы (4) Ответить
  • Денег нет,но вы держитесь!
    Здоровья ,удачи вам!

• Реклама

• Неужели у Вас совсем негде найти подруг( соседи, работа, учёба), что Вы готовы взять в друзья человека, которого никогда не видели и не знаете о нём ничего?

• 😌

Денег нет,но вы держитесь!
    Здоровья ,удачи вам!

Всем добрый вечер!
    Я не ищу подругу по "денежным меркам", я ищу человека для души, для душевных бесед, для прогулок.

• Гость

Неужели у Вас совсем негде найти подруг( соседи, работа, учёба), что Вы готовы взять в друзья человека, которого никогда не видели и не знаете о нём ничего?

Знакомых вокруг много, друзей нет! Были, но оказались предатели!
    Ответ на ваш вопрос: готова, готова узнавать этого человека, готова выслушивать его и делиться с ним, ч готова!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь