Гость
Статьи
Никто не хочет со мной …

Никто не хочет со мной общаться

Вроде и человек я не плохой и веселая ,а друзей у меня толком нет .Одна подруга есть ,но у нее двое маленьких детей и свои заботы ,встречаться может очень редко .А так все просто отвернулись . Со школьной подругой не общаемся давно ,с которой в колледже учились тоже от меня отвернулась ,хотя я всегда ей помогала и могу точно сказать ,что я ее не напрягала и помощи не просила ,всегда решала свои проблемы сама ,в отличие от нее (очень несамостоятельная была ) .И с кем не познакомлюсь ,вроде и общаемся нормально ,а в итоге со временем перестаем и думаю во мне ли дело ,может меня глупой и неинтересной считают ,так как я иногда больше слушаю ,чем говорю .Возможно я сама изначально не тех людей выбираю для дружбы .Но изгоем никогда не была ,в любом коллективе всегда одна - две подруги у меня были с первых классов .
Почему так может быть ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужика лучше ищите, а не подруг

#2

У Вас есть увлечения? Хорошо получается дружба при совместных увлечениях.

Гость
#3

Все дело в энергии если рядом нет людей или нет мужчин,значит не наполненная,нет энергии ,наполняйтесь.
Тут про наполнение.
Ютуб Евгения Адамова Причины отсутствия отношении.
Статья
С чего начинается умение наслаждаться

Гость
#4

Тоже мало подруг, одни знакомые. Тоже люблю больше слушать чем говорить, думаю в этом проблема. Считают что не общительная или что мне нечего сказать.

Автор
#5
Бухие бухи

У Вас есть увлечения? Хорошо получается дружба при совместных увлечениях.

Увлечения есть ,с подругой которая с детьми как раз общие интересы есть .
Но к примеру когда ходила в тренажерный зал ,ни с кем не знакомилась ,мне кажется это глупо и все пришли туда потеть и работать над своим телом ,а не знакомиться .Заводили конечно тему о спорте с несколькими девушками и одним парнем ,но это все в стенах зала и оставалось .

Автор
#6
Гость

Все дело в энергии если рядом нет людей или нет мужчин,значит не наполненная,нет энергии ,наполняйтесь. Тут про наполнение. Ютуб Евгения Адамова Причины отсутствия отношении. Статья С чего начинается умение наслаждаться

В личной жизни как раз все хорошо .Но спасибо ,послушаю на ютубе тогда этого Евгения .

Автор
#7
Гость

Тоже мало подруг, одни знакомые. Тоже люблю больше слушать чем говорить, думаю в этом проблема. Считают что не общительная или что мне нечего сказать.

Вот и мне так кажется ,думают глупая раз молчит ,а я могу раскрыться полностью только с близкими мне людьми или с кем хорошо дружим .

Гость
#8
Автор

В личной жизни как раз все хорошо .Но спасибо ,послушаю на ютубе тогда этого Евгения .

Не,за что,это она,девушка,Евгения,так зачем вам тогда и другие если в личной жизни все отлично.
А подруги они временные пока замуж не выйдут или тоже предают и подруги

#9
Автор

Увлечения есть ,с подругой которая с детьми как раз общие интересы есть . Но к примеру когда ходила в тренажерный зал ,ни с кем не знакомилась ,мне кажется это глупо и все пришли туда потеть и работать над своим телом ,а не знакомиться .Заводили конечно тему о спорте с несколькими девушками и одним парнем ,но это все в стенах зала и оставалось .

Поищите еще варианты с общими интересами, все-таки у вас с подругой разные подходы к этим интересам были.

Лиса-Алиса
#10
Автор

Вроде и человек я не плохой и веселая ,а друзей у меня толком нет .Одна подруга есть ,но у нее двое маленьких детей и свои заботы ,встречаться может очень редко .А так все просто отвернулись . Со школьной подругой не общаемся давно ,с которой в колледже учились тоже от меня отвернулась ,хотя я всегда ей помогала и могу точно сказать ,что я ее не напрягала и помощи не просила ,всегда решала свои проблемы сама ,в отличие от нее (очень несамостоятельная была ) .И с кем не познакомлюсь ,вроде и общаемся нормально ,а в итоге со временем перестаем и думаю во мне ли дело ,может меня глупой и неинтересной считают ,так как я иногда больше слушаю ,чем говорю .Возможно я сама изначально не тех людей выбираю для дружбы .Но изгоем никогда не была ,в любом коллективе всегда одна - две подруги у меня были с первых классов .
Почему так может быть ?

автор! У меня такая же проблема! Не знаю почему со мной не хотят общаться!?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: