Гость
Статьи
Как это понять? …

Как это понять? Экстраверт это плохо?

Уважаемые форумчане! Нужен ваш совет и подсказка! Я человек общительный, мне всегда нужна компания и люди, без них мне плохо. Тоже касается и мужчин, без мужского внимания я угасаю. Я человек очень верный, и если я начала уж с общаться, то буду до последнего поддерживать. И это несмотря на то, что с самого детства меня предавали все, кого я любила, начиная с лучших подруг, заканчивая сёстрами. Я не растеряла веру в людей, хотя и была даже депрессия по этому поводу. Пытаюсь всем помочь, никогда не отшиваю парней, как многие делают, пытаюсь подстроится под каждого, и сама к ним инициативу проявляю. Ко всем, особенно к подружкам со всей душой! Все говорят какая ты прикооольная! Ты лучший друг! При том, что среди всего своего окружения, я всегда выделялась, я эффектная, слежу за собой( фитнес, косметологи, постоянно посещаю разные мероприятия) и все это делаю одна, потому что у подруг нет денег, и они против всего этого, я с ними со всеми когда начинала общаться, все говорили, типо как я вообще стала общаться с ними, что я вот вся такая крутая. И понимаете, они постоянно кидают меня! Постоянно! Собираются без меня, засаживают, обсуждают, не зовут, дошло до того, что с др не поздравляют! Полное неуважение! Я и это прощала всегда! Парни ко мне инициативы не проявляют, я сама их беру, они не против, ну в шоке иногда от активности, но не против, дак потом они просто перестают общаться со мной! И находят страшных! А со мной типо развлеклись! Это что такое!? Все вокруг только и говорят, что любят общительных, активных, уверенных, но у меня все наоборот! Подскажите!

Принцесса
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Развод какой-то.

Гость
#2

Не подстраивайтесь под других, имейте свое мнение. Не вешайтесь на парней.
Такие качества, как гордость, самоуважение, чувство собственного достоинства в себе вырабатывайте. Иначе будут все вытирать ноги о вас.

Sonya
#3

вы странноватая, мягко говоря. Просто посмотрите как ведут себя другие, общая масса, найдите отличия и проработайте их. Можно конечно оставаться собой, такой чудноватой и приставучей, но тогда и отношение общества к вам не поменяется

#4
Sonya

вы странноватая, мягко говоря. Просто посмотрите как ведут себя другие, общая масса, найдите отличия и проработайте их. Можно конечно оставаться собой, такой чудноватой и приставучей, но тогда и отношение общества к вам не поменяется

я не приставучая

Автор
#5
Гость

Не подстраивайтесь под других, имейте свое мнение. Не вешайтесь на парней. Такие качества, как гордость, самоуважение, чувство собственного достоинства в себе вырабатывайте. Иначе будут все вытирать ноги о вас.

Почему?

Гость
#6
Автор

Почему?

.
Потому что надо дистанцию с людьми держать. Нельзя заискивать, под кого-то себя подстраивать. Это будут считать за слабость и использовать против вас.

Гость
#7

Вы не экстраверт. У вас аутофобия.

Гость
#8

Не вижу в описании активную, общительную, уверенную. Вот уверенности в себе нет вообще. И активность - это целеустремленность. Чего вы лично в жизни хотите достигнуть и что для этого делаете. Общительность - когда любят и умеют общаться. Общительные люди всем приятны. Они сами ловят кайф от общения. И не экстраверсия описана. А поведение не уверенного в себе человека. Который под всех подстраивается, перед всеми заискивает, пытается всем угодить. Как надоедливая собачка под ногами вертится. Люди злые. Редко кто может удержаться и не пнуть.

Гость
#9

К тому же вы не уважаете девушек, с которыми начинаете "дружить". Считаете, что они во многом хуже вас. Это не дружба. Конечно им неприятны такие взаимоотношения. Но они лишь вас зеркалят. Вы не лучше других. И внешность не главное.

#10
Гость

К тому же вы не уважаете девушек, с которыми начинаете "дружить". Считаете, что они во многом хуже вас. Это не дружба. Конечно им неприятны такие взаимоотношения. Но они лишь вас зеркалят. Вы не лучше других. И внешность не главное.

Мне кажется, я как раз всех уважаю и дружить умею, если это не дружба и общительность, то что тогда?

лулу
#11

ужас, у вас настолько низкая самооценка, что вы лезете к тем, кому вы вообще сто лет не нужны.

лулу
#12

кто такая "кристя-супер. мэйл.ру"? И почему мне суют вариант публикации от ее имени как основной?

Гость
#13

Мне пишут что я алена

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: