Гость
Статьи
Я не знала,что "лицо …

Я не знала,что "лицо депрессии" может быть такимсчастливым

Есть у меня близкая подруга, надёжная, верная, всегда поддержит.моя тезка
С июля месяца у нее начались проблемы - ушел парень, с которым она жила 2.5 года (и ей и общим друзьям сказал, что просто хочет быть один)
-порвала связки в 2х коленях и нужна операция.
-она фрилансер и 2 ее основные работы и стабильный заработок накрылся.
-не может найти жилье, так как в столице очень дорого и после расхождения с парнем снимать сама не может. Пока живёт у друзей.
-парень, с которым начала недавно гулять - морознулся и ушел к бывшей (мы ее уже несколько месяцев уговаривает сходить на свидания) и вот как только ей кто-то понравился - такая ***.
- ей поставили диагноз поликистоз и что огромный процент вероятности,что не будет детей.
- друг, которого она спасла финансово в очень серьезный момент дав ему 14000$ , не отдает деньги.

И мы всей компанией поддерживаем ее, удивляемся какая она сильная, что не закрылась в себе, что гуляет, общается, продолжает заниматься благотворительностью...
Но пару дней назад я сидела с ней дома и заметила, что она пьет очень сильные транквилизаторы. Ее длинные волосы очень истончились, будто выпали, она похудела. Ребята, у которых она живёт, говорят,что ее часто рвет, что на нервной почве плохо работает желудок. Узнала,что она ходит и психологу и к психотерапевту.

Но то, как она выглядит со стороны - жизнерадостная и счастливая.

Кристина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, 14 тысяч $, серьёзно? Было бы на что и квартиру снять и колени вылечить. Откуда у неё вообще такие деньги и как она могла их одолжить? Разводка.

Гость
#2

Скоро помрет

Гость
#3
Гость

Блин, 14 тысяч $, серьёзно? Было бы на что и квартиру снять и колени вылечить. Откуда у неё вообще такие деньги и как она могла их одолжить? Разводка.

Не бред. Хороший высокооплачиваемый фрилансер вполне может сделать такие накопления. Мне фриланс позволил скопить сумму, которая позволила мне с семьей переехать в Европу и спокойно жить некоторое время, пока не устроилась на работу (чтоб легально тут остаться).

Гость
#4
Гость

Скоро помрет

Я не автор, но спрошу - почему вы так считаете? У подруги была депрессия после рождения ребенка. Тоже таблетки пила, но сейчас живет и здравствует. Нового мужа нашла.

Гость
#5
Гость

Не бред. Хороший высокооплачиваемый фрилансер вполне может сделать такие накопления. Мне фриланс позволил скопить сумму, которая позволила мне с семьей переехать в Европу и спокойно жить некоторое время, пока не устроилась на работу (чтоб легально тут остаться).

Так заработать одно дело,а дать взаймы другое.Я тоже не верю

оля
#6

а че порвала связки? скакала, то ль?

Гость
#7

Может потому что пьет таблетки и выглядит сильной. А без них лежала бы не двигаясь целый день.

Гость
#8

Потому-что депрессия это не когда лежат и рыдают. На меня тоже все удивлялись, как так, такая из себя жизнерадостная и вдруг депрессия. А вот так.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: