Гость
Статьи
Нет подруг

Нет подруг

Здравствуйте. Вот у вас бывало такое? Мне 22 года. До лет 12 у меня особо не было друзей. Потом съездила в лагерь, познакомилась, у меня появились 3 лучшие подруги в моем городе. я стала меняться. Пошло поехало, подруги, подруги подруг. Куча знакомых, друзей. Потом еще школу сменила. 10,11 класс у меня была одна лучшая подруга, одноклассница, с которой были не разлей вода ,24/7. С остальными поддерживала общение. В 18 уехала в крупный город. Год была без мч. Постоянные клубы, тусовки, куча друзей снова(про старых не забывала), в группе, в общаге, в универе. Все прежние на месте, хоть и реже видеться стали. В 19 стала встречаться с парнем. Работала то проводником летом, потом в большом ресторане. Недостатка общения не было никогда. Потом с мч начали заниматься бизнесом потихоньку, все хорошо. В мои 21 съехались, снимать начали далековато от центра. И вот тут началось. Ушла на заочку. Т.е с подругой по универу почти не видимся. Со многими просто перестала общаться. Вроде все устраивает, но как то странно, когда смотрю, как девчонки в 22, живут, как я в 18-19. А мне даже сходить не с кем куда то. Да и не хочется. Подруги самые близкие в других городах и почти все замужем, двое с детьми. А у меня в этом крупном городе кроме хороших знакомых никого и не осталось резко. Парень зимой работает до 3 ночи, сутки через двое, а мне даже в гости сходить не к кому поболтать. Сейчас сессия, в декабре ищу работу до весны(так как бизнес сезонный), но грустно как то

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Здраствуйте! У меня очень похожая ситуация, мне просто со многими людьми не интересно, и я не доверяю, так как в прошлом делали больно... очень тяжело найти человека который бы лёг по душе с которым бы просто было хорошо рядом (подруга) но что бы найти такого человека прежде всего нужно начать доверять

Наталья
#2

и у меня подобная ситуация)

Елена
#3

Здравствуйте! У меня тоже нет подруг после школы, ВУЗа и я никому не доверяю, мне 35 лет, не замужем, без детей, живу с родителями, никогда не было мч, людям делала добро, а отвечали злом.

Кэрри
#4

Мне 18.И тоже нету подруг ,из-за парня со всеми перестала общаться(((

Гость
#5

Мне 36. Подруг было много и лучших 2 . Муж, сын. Так вот как только муж стал хорошо зарабатывать у меня появились дорогие вещи, подруженьки мои от меня отвернулись. Просто так, без обьяснений. А когда меня повысили в должности( прилично), то и две мои подружки лучшие из детства со мной перестали общаться. Хотя я очень ценю дружбу и ничем не обижала их. А за спиной стали говорить неприятные вещи и что с начальством сплю, потому и повысили. Теперь не хочу никаких подруг! Просто не хочу! Не верю в них. Делюсь только с родной сестрой. Нет у вас и их и не надо, найдете со временем, но не пускайте в душу никого, приятельствуйте но ухо востро держите. Всё идёт так как должно идти, отпустите ситуацию, сами найдутся со временем вам подруги.

Гость
#6
Автор

Здравствуйте. Вот у вас бывало такое? Мне 22 года. До лет 12 у меня особо не было друзей. Потом съездила в лагерь, познакомилась, у меня появились 3 лучшие подруги в моем городе. я стала меняться. Пошло поехало, подруги, подруги подруг. Куча знакомых, друзей. Потом еще школу сменила. 10,11 класс у меня была одна лучшая подруга, одноклассница, с которой были не разлей вода ,24/7. С остальными поддерживала общение. В 18 уехала в крупный город. Год была без мч. Постоянные клубы, тусовки, куча друзей снова(про старых не забывала), в группе, в общаге, в универе. Все прежние на месте, хоть и реже видеться стали. В 19 стала встречаться с парнем. Работала то проводником летом, потом в большом ресторане. Недостатка общения не было никогда. Потом с мч начали заниматься бизнесом потихоньку, все хорошо. В мои 21 съехались, снимать начали далековато от центра. И вот тут началось. Ушла на заочку. Т.е с подругой по универу почти не видимся. Со многими просто перестала общаться. Вроде все устраивает, но как то странно, когда смотрю, как девчонки в 22, живут, как я в 18-19. А мне даже сходить не с кем куда то. Да и не хочется. Подруги самые близкие в других городах и почти все замужем, двое с детьми. А у меня в этом крупном городе кроме хороших знакомых никого и не осталось резко. Парень зимой работает до 3 ночи, сутки через двое, а мне даже в гости сходить не к кому поболтать. Сейчас сессия, в декабре ищу работу до весны(так как бизнес сезонный), но грустно как то

Женской дружбы не существует, в который раз убеждаюсь, все хотят самоутверждаться за счет других, а если вы становитесь лучше них самих, то вы становитесь не нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: