Гость
Статьи
Проблемы в общении с …

Проблемы в общении с одноклассниками...

Я учусь в 10 классе , собрали нас сразу из трёх классов. Сначала хорошо общалась и с девочками и с мальчиками ,но потом они начали подстебывать надо мной по поводу того,что я якобы подкатываю к своим друзьям парням ,а они ко мне .Ну бред!Потом я на эмоциях рассказала ,что думаю о них своей "подружайке" ,а она все слила им...Очень грустно осознавать ,что тебя так предали .В итоге они на меня очень сильно обиделись и половину класса настроили против меня. Но самое поганое в том ,что мне с ними учиться ещё полтора года вместе,а мне не неприятно с ними находится в одном помещении. Все думают ,что я лицемерка да я и сама понимаю ,что плохо поступила не подумав.Но так просто взять и слить это все...Она пыталась быть моей "подругой" и видимо ей надоело это .А я теперь не знаю ,что мне делать.Я уже и извинялась,но мне сказали,что мы тебя конечно простим ,но больше к нам не подходи! Я не могу не общаться в школе ,ведь так скучно..

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно говорят, ты двуличница. кокетничаешь с ними, а затем про них гадости говоришь. с такими опасно иметь дело

Катерина
#2

Понимаю

Катерина
#3
Катерина

Понимаю

Но я не обсуждала парней ,наоборот я высказала мнение про девочек

Гость
#4

Катюша, да не переживай ты! Время всё лечит, все углы сгладятся. Делай вид, что ничего не произошло. Держи ушки на мокушке. Поверь, случись другая неприятная ситуация с кем-либо из одноклассников, о тебе все сразу забудут, появится следующий ,,изгой" . Не парься, одним словом. У тебя всё ещё впереди. Жизнь длинная, а г/о/в-на в ней будет ещё очень много. Это такие мелочи. Это даже хорошо, что ,,закон стаи" ты познала в столь юном возрасте. В будущем, подобные случайные высказывания могут иметь более печальные последствия. Потерпи немного, всё забудется, всё наладится. Удачи тебе!

Гость
#5
Гость

правильно говорят, ты двуличница. кокетничаешь с ними, а затем про них гадости говоришь. с такими опасно иметь дело

Но такое сплошь и рядом, особенно в "дружных женских коллективах")

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: