Гость
Статьи
Злится, что не может …

Злится, что не может забеременеть?

Знакомая на работе никак не может забеременеть уже достаточно долгое время. Наша коллега по работе и ее подруга забеременела, и теперь она с ней перестала общаться как раньше, говорит неприятные слова, перестала работать с ней в одной смене, один негатив от нее. А тут ещё и я в положении оказалась до кучи. Это зависть, злость? Кто был в таки ситуациях в одном и другом случае. Кто не может- что с вами творится? Кто забеременела, как устоять?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а тебе то что?

пускай мучается , и копит злость

тебе свою жизнь устраивать надо, а не коллеги

Гость
#2

Был пример на работе.коллега забеременела и с ней перестала общаться другая коллега.так как сама не могла забеременеть.завидовала.хотя на мой взгляд завидовать тут нечему.но вот есть да такие люди.надо с этим смириться

Гость
#3

У нас на работе водитель директора озлобился на меня, гадости всякие говорил за спиной, когда узнал, что я беременна, хотя до этой новости был мне"первый друг".
Я юрист на преприятии , ему помогла в личных делах и совершенно бесплатно.
У него тоже жена не могла забеременеть долго. А пока я была в декрете застрелился в своем гараже из обреза.
Вообще мерзким человек был. О всех гадости говорил. Не обращайте внимание.

Гость
#4

Сестра мужа,очень долго не могла забеременеть и очень часто обсуждала эту тему со мной. И тут я залетела случайно,решили рожать,так как всё равно рано или поздно придётся. И вот муж потом мне рассказал,что он зашёл к матери в гости,а там сестра,ну он и сказал что мол пополнение скора,ну мама обрадовалась,а сестра в лице позлела и сказала-оно вам надо,только же поженились. И с тех пор,а прошло уже пол года,она со мной почти перестала общаться.

438536
#5

Ну и радуйтесь, что такие люди не общаются. На самом деле как только они смогут радоваться за других и у самих получится. Работать надо над собой.

Мартосик
#6

Я была в такой ситуации. Не могла забеременеть. Сложно описать чувства, начинаешь думать так:
Вот зачем ей ребенок, она же ещё совсем молодая?
Вот зачем ей ребенок, у нее уже один есть!
А ей-то зачем ребенок? Она вообще не замужем и залетела от придурка.
У меня все есть. Я замужем, хотим с мужем ребенка. Есть квартира, машина, финансовое благополучие. А им зачем дети? Ну вот что за несправедливость?

Это, видимо, какая-то психологическая проблема. Начинаешь ненавидеть детей, избегать компаний с детьми. На самом деле, от тебя это не зависит. Можно, конечно, себя контролировать. Но представьте, вам не нравится человек, в принципе, просто не нравится. И здесь так. Не обижайтесь на нее, ее и так жизнь обидела.

😌
#7

Почему то мне не нравится выражение "до кучи". Я одна такая?
Какой такой кучи? Ассоциации с кучами говввна

😌
#8
Гость

У нас на работе водитель директора озлобился на меня, гадости всякие говорил за спиной, когда узнал, что я беременна, хотя до этой новости был мне"первый друг".
Я юрист на преприятии , ему помогла в личных делах и совершенно бесплатно.
У него тоже жена не могла забеременеть долго. А пока я была в декрете застрелился в своем гараже из обреза.
Вообще мерзким человек был. О всех гадости говорил. Не обращайте внимание.

Ничего себе. Ну ладно баба,а он то че застрелился? Мог бы другую оплодотворить. Если только он сам был бесплоден и жена именно из за него не могла забеременеть. Тогда ясно.

Гость
#9
Гость

У нас на работе водитель директора озлобился на меня, гадости всякие говорил за спиной, когда узнал, что я беременна, хотя до этой новости был мне"первый друг".
Я юрист на преприятии , ему помогла в личных делах и совершенно бесплатно.
У него тоже жена не могла забеременеть долго. А пока я была в декрете застрелился в своем гараже из обреза.
Вообще мерзким человек был. О всех гадости говорил. Не обращайте внимание.

Он наверно вас сам хотел оплодотворить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: