Гость
Статьи
У оно есть друзья из …

У оно есть друзья из церковнослужителей?

Привет, познакомилась с сестрой , она служит в храме, православная, как человек интересная, умная и легкая. Много говорим о Боге.
Вопрос вот в чем, что допустимо в общении с нею, а что нет? Научите.
Сегодня неловкое чувствовала себя, потому что забыла выкинуть жевачку.
Чай им с чем можно пить? Печенье, конфеты?
Как их угостить? Салаты? У них диета там или что?
Я, конечно, человек воспитанный, но чувствую в этом вопросе себя невеждой.
И еще, не подумайте, что я куку, но после общения о Боге начинает потряхивать, это бесы во мне?) не шучу

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я то думала поклонники Кинга собираются

Гость
#2

У меня были знакомые монахини-католички. Хохотушки, лёгкие в общении, прям как в фильмах с Де Фюнесом. Никакого особенного этикета в общении с ними нет. Всё в рамках человеческого такта.

Гость
#3

Милая автор, вы слишком драматизируете) Я тоже православная и давно хожу в храм. Все нам можно, и чай и конфетки, и колбасу)) и жвачку едим)) Только посты соблюдаем, но и то не все. Стараемся жить по заповедям. Многие православные и курят, и блудят, каких только грехов нету, не нужно относиться к вашей сестре как к святой) Она обычный человек, абсолютно!! Ешьте что хотите, только когда начнется пост не нужно тащить колбасу)) Вы сами пишите что она интересная и умная, так чего вы так зациклились???)) у нас полно грехов поверьте!!

Гость
#4

Моя близкая подруга регент хора в храме,дружим с 1 класса,действительно,все в рамках человеческого такта,если пост,она сама не станет есть то,что запрещено

Автор
#5

Но она не просто православная, она монахиня, ходит в таком длинном одеянии, на голове убор какойто, был постриг, я только начала общаться, вот и спрашиваю, что и как.
Всем спасибо за советы.
А трясет меня почему? Как будто сильно замёрзла, а в теле небольшие судороги. Впервые такое, в воскресенье она пригласила посетить храм, вдруг там бес из меня полезет?)) раньше ходила в наш храм, такого не было.

#6

Обязательно бес полезет. Ни в коем случае не ходите туда, без беса в голове ой как плохо.

Гость
#7

Автор, про неандертальцев спросите.

Автор
#8
mladsor

Обязательно бес полезет. Ни в коем случае не ходите туда, без беса в голове ой как плохо.

Вот вы смеётесь, а меня два часа трясёт. Читаю в инете-либо на мне порча, либо бесы.

Автор
#10

Левое плечо дёргается, да уж( гость,бес не в храме, он в человеке.

Гость
#11

Трясет от того что вы перенервничали

Гость
#12

ахаха,с названия темы очень просмеялась,простите! тоже Кинга вспомнила, к тому же Оно щас у всех на слуху.
представила это))))
а так по теме Вам тут всё верно пишут,Вы уважительно относитесь сами изначально,так что не переживайте) хорошо провести время!

#13

Автор, так у нее и спросите. Верующие любят рассказывать про свою веру, обычаи.

Гость
#15

Да сущность сидит в тетке в этой, ламия или еще что похлеще. Потому вас и трясет.

😌
#16
Автор

Но она не просто православная, она монахиня, ходит в таком длинном одеянии, на голове убор какойто, был постриг, я только начала общаться, вот и спрашиваю, что и как.
Всем спасибо за советы.
А трясет меня почему? Как будто сильно замёрзла, а в теле небольшие судороги. Впервые такое, в воскресенье она пригласила посетить храм, вдруг там бес из меня полезет?)) раньше ходила в наш храм, такого не было.

Конечно полезет!! Как глист из джоппы! А вы начнёте истошно кричать Аллилуйя

Лаура
#17

Автор, как там - Не сотвори себе кумира!
Сотворили себе кумира, подумали, что вы недостойны... вот на эмоциях и разыгралась трясучка.
Вы бы точно также тряслись после встречи с Президентом. )

Урсула
#18

Один приятель, не сказать, что прям друг, просто поддерживаем общение через соц.сети, встречаемся редко, но хорошо и приятно общаемся, выручаем друг друга. Так вот, был ловелас тот ещё. Девчонок менял как перчатки. И тут неожиданно ударился в веру! В церковь ходит, какие-то там обряды, посвящения, церковные праздники, я просто в шоке. Раньше могла пошлые ролики ему отослать, теперь триста раз подумаю прежде чем ролик или картинку послать в вотсап. Никто не мог от него ожидать такого.

#19
Гость

Я то думала поклонники Кинга собираются

ржу))))

Яна
#20

Они нормальные люди, такие же, как и все ваши подруги. Говорите обо всем. Но лучше не касаться греховных тем.

Гость
#21

монахини чаще всего не едят мяса

никГость
#22
Гость

Я то думала поклонники Кинга собираются

ахах, я тоже))))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: