Гость
Статьи
победить ее

победить ее

Ко мне в подруги начала набиваться девочка с виду обычная но как оказалось потом-настоящая змея.я чувствовала в ней что она мне немного завидует но не понимала почему.сколько раз я замечала на себе ее не добрый взгляд.как потом оказалось больше всего она завидовала тому как я нравилась парням и как они ко мне хорошо относились.я сама по себе не скажу что добрая,наоборот с мужским характером.парни уважали и проявляли симпатию.потом она поменяла стиль,начала одеваться вызывающе и давай улыбаться всем подряд.я думала ну ничего,это ее право.ровно до того момента как она начала смотреть на моего парня.парень тоже хорош,он сам на нее пялился.она превратилась в настоящую стерву которая играет со всеми мужчинами,крутит ими.но я не могу наблюдать за тем как пытаются самоутвердиться за счет меня и моего парня.я не хочу одеваться как она,и превращаться в сучку тоже не хочу.не хочу пачкать свою душу.но очень хочу наказать ее,поставить ее на место.кто понял меня,помогите пожалуйста нужными советами.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Это не подруга вам завидует, а вы ей.
Никто, ни она, ни парень не пытаются утвердиться за ваш счет.
Про то парню она нравится, а вы нет.
Поэтому парень кинул вас и правильно сделал.
Противная вы какая-то.

Гость
#2

а свести на нет общение никак?

Автор
#3
Света

Это не подруга вам завидует, а вы ей.
Никто, ни она, ни парень не пытаются утвердиться за ваш счет.
Про то парню она нравится, а вы нет.
Поэтому парень кинул вас и правильно сделал.
Противная вы какая-то.

Вот когда столкнетесь с такой мразью как она по другому запоете. Это когда на ваших глазах будут вашим парнем крутить а перед этим еще будете сталкиваться с ее недобрыми взглядами в вашу сторону. Вам мстят а вы не знаете за что.

Автор
#4
Гость

а свести на нет общение никак?

Нет никак. Она сама не хочет отлипать от меня. Сколько раз я хотела оборвать с ней связь так она лезет ко мне. Звонит навязывается. Потом еще на днях начала типа я тебя так люблюююю.. Но не дай бог мне в чем то повезет так она так смотрит на меня как коршун. Еще и при виде моего парня начинает вести себя нагло а меня все время пытается при нем унизить! Только я сама ее быстренько ставлю на место и у нее рожа вся искривляется

Гость
#5

автор, вы не первая такая кто не хочет дружить с более удачливой и красивой привлекательной подругой

Гость
#6

и, конечно, та более красивая умная успешная или что там еще - всегда змея, а вы ну просто ангел воплоти со своим теленком, который на ту вашу подружку облизывается

Автор
#7
Гость

и, конечно, та более красивая умная успешная или что там еще - всегда змея, а вы ну просто ангел воплоти со своим теленком, который на ту вашу подружку облизывается

Ой не надо! Она смотрела на меня и менялась! Сколько советов спрашивала у меня! А я ей помогала советовала. Только я не говорила что надо превращаться в наглую тушку которая переберется к моему парню. Я тоже могу вести себя так как она только вот не надо мне всей этой грязи! Не надо!! Меня убивает сам факт того что она радуется когда мне бывает больно. Она хочет причинять мне но я не знаю почему. Я чувствую что она так мстит мне но я в душе знаю что я к ней хорошо относилась и не заслуживаю этой ненависти и поэтому хочу эту зазнайку поставить на место !

Яна
#8

Будьте собой. Зачем вам эта война? А если ваш парень начал на нее таращится, значит вы не особо ему и нравитесь... просто привлекло его внимание и все. П ему видать нужно что-то вызывающее. П еще лучше поговорите с парнем на чистоту, расскажите, что эта девушка просто хочет его использовать, чтобы насолить вам. Парни не любят, когда их используют.

Автор
#9
Яна

Будьте собой. Зачем вам эта война? А если ваш парень начал на нее таращится, значит вы не особо ему и нравитесь... просто привлекло его внимание и все. П ему видать нужно что-то вызывающее. П еще лучше поговорите с парнем на чистоту, расскажите, что эта девушка просто хочет его использовать, чтобы насолить вам. Парни не любят, когда их используют.

Спасибо за мудрый совет.на счет не нравилась ему,я думаю не совсем так.я ему нравилась конечно и сейчас нравлюсь но видимо она его пртивлекает своей стервозностью и сексуальностью,а я такая что не люблю выставлять свою темную сторону напоказ.видимо мужчин привлекает когда от женщины пахнет пошлостью.я не знаю как себя правильно вести в такой жесткой игре....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: