Гость
Статьи
Я не хочу дружить с …

Я не хочу дружить с подругой

Я не хочу дружить со своей подругой, она она очень сильно изменилась.раньше она мыла добро отзывчивый а потом мы с ней поругались и долго не общались ,после этого мы с ней посорились и она стала другой. Писал а побывать меня не по шутке оскарблять рассказывать мои секреты . Я не хочу с ней дружить она вечно за мной ходит куда бы я не пошла. Скажите пожалуйста как её лишить

Яна
20 ответов
Последний — Перейти
красотка
#1

Лишить чего?

Гость
#2

Не пробовали предварительно читать свои сообщения? "а потом мы с ней поругались и долго не общались ,после этого мы с ней посорились", вы о чем вообще? Чего вы ее лишить собрались? Ппц, что в голове у вас

Гость
#3
Яна

Писал а побывать меня не по шутке оскарблять рассказывать мои секреты . Я не хочу с ней дружить она вечно за мной ходит куда бы я не пошла. Скажите пожалуйста как её лишить

Что я сейчас прочитала??? Что вы хотите?

#4

"она мыла добро отзывчивый"
"Писал а побывать меня не по шутке оскарблять"
Вы когда пишите.. хоть читайте что пишите, а то какая-то каша получилась. Чего Вы ее лишать собрались?! Вы излагайте свои мысли конкретнее.

ГостьРиммма
#5

Мыло дом поход луна, шла озеро висело там я он и мы и все
Автор вы когда писали, от стаи волков чтоли бежали?
Подругу на ***, если напрягает.Либо поговорить откровенно, если человек дорог..что кого не устраивает,иначе так и будите мины под платьем носиться.

Римма
#6

[quote="ГостьРиммма"]Мыло дом поход луна, шла озеро висело там я он и мы и все Автор вы когда писали, от стаи волков чтоли бежали? Подругу на ***, если напрягает.Либо поговорить откровенно, если человек дорог..что кого не устраивает,иначе так и будите мины под платьем носитЬ.

Улитка
#7

Детей пустили на вумен?

Гость
#8

[quote="Римма" message_id="62859933"]Мыло дом поход луна, шла озеро висело там я он и мы
))))))))))))))))))))))))))))))

😌
#9

Ахахахах ,как эта подруга ещё с вами общается,вы ж тупее пня гнилого😂

Гость
#10

Писал а побывать меня не по шутке оскарблять рассказывать мои секреты . Я не хочу с ней дружить она вечно за мной ходит куда бы я не пошла. Скажите пожалуйста как её лишить

Источник: http://m.woman.ru/psycho/friendship/thread/4904096/
© Woman.ru

Писал а побывать меня не по шутке оскарблять рассказывать мои секреты . Я не хочу с ней дружить она вечно за мной ходит куда бы я не пошла. Скажите пожалуйста как её лишить

Источник: http://m.woman.ru/psycho/friendship/thread/4904096/
© Woman.r

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

Окс
#11
Valeri

"она мыла добро отзывчивый" "Писал а побывать меня не по шутке оскарблять" Вы когда пишите.. хоть читайте что пишите, а то какая-то каша получилась. Чего Вы ее лишать собрались?! Вы излагайте свои мысли конкретнее.

походу, у нас на форуме Кличко темку замутил)))))

Гость
#12
Римма

Мыло дом поход луна, шла озеро висело там я он и мы и все Автор вы когда писали, от стаи волков чтоли бежали? Подругу на ***, если напрягает.Либо поговорить откровенно, если человек дорог..что кого не устраивает,иначе так и будите мины под платьем носитЬ.

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#13
красотка

Лишить чего?

Сапогов зимних итальянских. Проститоны. Голенище под самую пи/зду. И шубка норковая ещё. С капюшоном.

#14

А ,она мыла добро отзывчивый сколько минут ?До кипения доводить ?

Гость
#15
Тихо

А ,она мыла добро отзывчивый сколько минут ?До кипения доводить ?

Твори и мой добро - бросай его в воду

А вот и Я
#16

Уржалась, ***, до слез))) комментаторы, вы великолепны, подняли настроение)))))

Гость
#17

Автор тупее всех подруг - и ещё лишить кого то хочет - дддуроёбина.

Гость
#18
Улитка

Детей пустили на вумен?

Уже давно, они тут только и пишут, сексом озабоченные вместо уроков.

Гость
#19
Окс

походу, у нас на форуме Кличко темку замутил)))))

😂😂😂😂😂
точно

Гость
#20
Окс

походу, у нас на форуме Кличко темку замутил)))))

😂😂😂😂😂
точно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: