Гость
Статьи
Темная история о …

Темная история о дружбе

После бани заболело, есть некие сомнения насчет происходящего накануне. Поскольку до этих событий было одно дельце, за которое думается мне могли отомстить.
Но проблема в том, что за свой косяк корешу был подарен смартфон, а он злобу-таки затаил.
И как теперь поступить мне. С корешем общались, несмотря на одно но. В голове не укладывается как так. Рассудите!

Николай
23 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Не поняла - траххнули тебя в бане, что ли?
И жоппа до сих пор болит?

гость
#3

коля ,..ты шта ,курил? если да,что? шмаль пыль?

Гость
#4
Света

Не поняла - траххнули тебя в бане, что ли? И жоппа до сих пор болит?

спасибо, прояснила. я думал он про душу, а оно вон оно что...Синька - зло:D

Гость
#5
Николай

И как теперь поступить мне. С корешем общались, несмотря на одно но. В голове не укладывается как так. Рассудите!

Забери смартфон и скажи, что за всё жепой заплатил:D Ну или нагни кореша и вверни ему переплату:D

Гость
#6

Автор, кореша Грачик зовут? Он с Еревана?

Николай
#8
Света

Не поняла - траххнули тебя в бане, что ли? И жоппа до сих пор болит?

Есть такие подозрения, смешного мало

Гость
#9

Почему,интересно,вы на вумен обратились?)

Николай
#10
гость

коля ,..ты шта ,курил? если да,что? шмаль пыль?

Все было, и это в том числе. Был не в сознанке, только под утро пришел в себя с резкой болью между ягодиц

Николай
#11
Гость

смотря скока стоит смартфон.

7тр смар фон самсунг галакси

Николай
#12
Гость

Почему,интересно,вы на вумен обратились?)

Какая разница куда, не прокурору главное. Или вы предлагаете в одноклассниках совета спросить

Николай
#13
Гость

Автор, кореша Грачик зовут? Он с Еревана?

Узбек, с Ростова

Николай
#14
Гость

Забери смартфон и скажи, что за всё жепой заплатил:D Ну или нагни кореша и вверни ему переплату:D

Было дело, за это смартфон подарил

Николай
#15
Гость

спасибо, прояснила. я думал он про душу, а оно вон оно что...Синька - зло:D

Зло. слов нет! После того как я по пьяни пидарнyл кореша в сракy сразу себе сказал, что напиваюсь до отключки в последний раз. Я как пиво с водкой смешаю (ерш) сразу дурной становлюсь. Или секса тупо охота и все равно кто рядом. или сплю пулеметом не разбудишь.

Зинаида
#16
Николай

Зло. слов нет! После того как я по пьяни пидарнyл кореша в сракy сразу себе сказал, что напиваюсь до отключки в последний раз. Я как пиво с водкой смешаю (ерш) сразу дурной становлюсь. Или секса тупо охота и все равно кто рядом. или сплю пулеметом не разбудишь.

А по трезвому ты мужиков не шпилишь?

Гость
#18
Гость

ога, так, значится, Колюся по пьяни трахнул кореша-узбека из Ростова, потом Колюся протрезвел и, чтобы загладить вину, дарит корешу Гэлакси за 7 косых, дескать, отвяжись и забудь. А узбечишка злопаааамятный попался, вдул-таки Колюлсе в баньке...

гейские страсти братков :D

Николай
#19
Зинаида

А по трезвому ты мужиков не шпилишь?

Я хотел хранить девственность для будущей жены. Но так получилось что в сауне пидарнyл друга. Подробностей не помню, удовольствие не получил. Был в несознанке.
Попал на бабки, девственность не сохранил.
Друган тоже скотом оказался

Николай
#21
Гость

гейские страсти братков :D

ты гонишь. Пилрилло это кто по своей воле очко подставляет.
Я еще не факт что дырявый. кореш мой дырявый - это факт.
не вполне уверен, что меня тоже пидарнули, но 70% да. Телефон бы хоть вернул

Николай
#22
Гость

на какие бабки попал? микрокредит взял под 299%? это ты погорячился(

7кесов на смартфон потратил. а смысл в том что без смысла. так как этот черт дырявый затаил злобу и сделал подлянку.

Гость
#23

Да признайтесь вы друг другу в чувствах уже и чпокайтесть по трезвянке, плевать что о вас подумают.

Николай
#24
Гость

Да признайтесь вы друг другу в чувствах уже и чпокайтесть по трезвянке, плевать что о вас подумают.

я не говномес

Юг
#25

Ты пьяный говномес... Это как бухать надо, чтоб в кореша *** вогнать?? Кем надо быть ,чтоб ещё раз с ним в бане отказаться??? Видимо обоим понравилось!!! Я б после такого или удавился или спился, чтоб не возрашятся в реальность. Педрил@ та Колян, как не крути.

Николай
#26
Юг

Ты пьяный говномес... Это как бухать надо, чтоб в кореша *** вогнать?? Кем надо быть ,чтоб ещё раз с ним в бане отказаться??? Видимо обоим понравилось!!! Я б после такого или удавился или спился, чтоб не возрашятся в реальность. Педрил@ та Колян, как не крути.

так хоть в петлю лезь, паршиво мне! думаешь мне по кайфу было. я ж не помню ничерта! пидарнул его в отключке. так он и налил мне пиво в стопарь. после двух литров водяры глуханул пивчелы и стал никакой. потом петушара этот меня накурил, и вообще развезло конкретно. как все было не помню.
он потом кипешь поднял типа встать не мог, когда я на него напрыгнул. пришлось смартфон дарить.
а теперь как оно было. я думал ну лады, не буду дырявого совсем уж чморить, сходу в баню. Хоть и западло было с дырявым идти. Но кореш ведь. А этот пиддр опять меня опоил

Николай
#27

и что теперь. пидарнул не по своей воле
так еще и бабки просадил
и сам петухом стал
к проктологу пошел только засмеял меня
мол привет *** товарищ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: