Гость
Статьи
Не умею дружить

Не умею дружить

Видимо я не умею дружить. 27 лет подруг очень мало(( в основном друзья мужчины (( девочки , ну как бы не хотят со мной общаться, хотя я очень добрый и отзывчивый человек... может в этом причина ))) муж говорит завидуют ( но завидовать нечему , все как у всех) ( у некоторых девочек даже лучше)) я за всех всегда только радуюсь . ..

Vika
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может есть тому причина ?. Очень подозрительно, когда человек замечает за собой доброту и отзывчивость, а недостатков своих не видит, посмотрите на себя со стороны, проанализируйте трезво свое поведение и все станет понятно

Гость
#2

А что вы даёте своим подругам? Регулярно пишите, встречаетесь, разделяете интересы друзей?

Vika
#3
Гость

А что вы даёте своим подругам? Регулярно пишите, встречаетесь, разделяете интересы друзей?

Стараюсь разделять по возможности.... одна любила выставки ))) и я ходила ))) другая просто постоянно ругала своего мч и я слушала и поддерживала ))) но когда мне плохо, все резко куда-то пропадают ....

Гость
#4

У меня, что-то похожее, но я поняла в чем проблема, каждая курица почему-то начинает оценивать мои успехи и ништяки и про себя думать, что я недостойна. Вот она бы, да! Вот ей бы, да! А я не заслужила. Может потому, что я полная и не хвастливая. Думают мне все с неба падает и, что я страшная раз у нее размер меньше. А мне мужчины говорят, что я красивая. Потом они начинают ревновать своих мужчин ко мне(не потому, что я пристаю или даю повод, нет просто потому, что со мной мужчинам комфортно и интересно, я уютная, добрая, умная) и идут на конфликт. Итог очередная "подруга" пошла недавно на ххх уй. Обсудили с ее епырем убер 5 минут. Меня берут замуж, а ее просто еще не позвали, но она ужасно хочет, так и писала в онлайне другому мужчине, почему жирных берут а ее нет, прямо при мне. Конченные завистницы недалекие большинство просто, совершенно не уважающие других людей, не обладающие эмпатией. Каждая подруга начинала со мной соперничать, как бы я ей не помогала. Помогаю - значит самоутверждаюсь! Не помогаю? Я - злобная и жадная значит. В общем дело точно во мне. Я раздражаю тп. А таких большинство.

Виктория Нежная
#5

У меня такая же проблема. Многие не хотят дружить, общаться из за того, что ты скучная. Всегда приятно общаться с разносторонними людьми, которые могут поддерживать любую тему разговора. Ну а другим не хочется общаться из за того, что они видят вас более лучшего человека. Начинают задирать, слухи пускать. С этого и начинается все. А лучше всего посмотреть на себя со стороны и понять что не так. Надеюсь вам это поможет)

Виктория Нежная
#6

У меня такая же проблема. Многие не хотят дружить, общаться из за того, что ты скучная. Всегда приятно общаться с разносторонними людьми, которые могут поддерживать любую тему разговора. Ну а другим не хочется общаться из за того, что они видят вас более лучшего человека. Начинают задирать, слухи пускать. С этого и начинается все. А лучше всего посмотреть на себя со стороны и понять что не так. Надеюсь вам это поможет)

Vika
#7
Гость

У меня, что-то похожее, но я поняла в чем проблема, каждая курица почему-то начинает оценивать мои успехи и ништяки и про себя думать, что я недостойна. Вот она бы, да! Вот ей бы, да! А я не заслужила. Может потому, что я полная и не хвастливая. Думают мне все с неба падает и, что я страшная раз у нее размер меньше. А мне мужчины говорят, что я красивая. Потом они начинают ревновать своих мужчин ко мне(не потому, что я пристаю или даю повод, нет просто потому, что со мной мужчинам комфортно и интересно, я уютная, добрая, умная) и идут на конфликт. Итог очередная "подруга" пошла недавно на ххх уй. Обсудили с ее епырем убер 5 минут. Меня берут замуж, а ее просто еще не позвали, но она ужасно хочет, так и писала в онлайне другому мужчине, почему жирных берут а ее нет, прямо при мне. Конченные завистницы недалекие большинство просто, совершенно не уважающие других людей, не обладающие эмпатией. Каждая подруга начинала со мной соперничать, как бы я ей не помогала. Помогаю - значит самоутверждаюсь! Не помогаю? Я - злобная и жадная значит. В общем дело точно во мне. Я раздражаю тп. А таких большинство.

Примерно также мне говорит муж ))) говорит , что мужей ревнуют, потому что , да я веселая , и общие темы легко нахожу и веду себя со всеми спокойно и непринужденно. Но ревновать, я ведь замужем 🙈 . И соперничество да !!! Тема больная. Давно уже подружкам не рассказываю что я купила там себе шубу или сумку. Не выкладываю никуда, что я в отпуск езжу .....

Vika
#8
Виктория Нежная

У меня такая же проблема. Многие не хотят дружить, общаться из за того, что ты скучная. Всегда приятно общаться с разносторонними людьми, которые могут поддерживать любую тему разговора. Ну а другим не хочется общаться из за того, что они видят вас более лучшего человека. Начинают задирать, слухи пускать. С этого и начинается все. А лучше всего посмотреть на себя со стороны и понять что не так. Надеюсь вам это поможет)

Вот я уже написала , что личность я достаточно разносторонняя )) у меня очень много хобби)) я визажист , немного фотограф, хожу на танцы, курсы кулинарии )) работаю в журнале, с мужем ездим кататься либо на Серфе , либо на борде)) ходу в музеи , на выставке))) стараюсь ( но правда стараюсь ) раз в неделю прочитать книгу ))))

Гость
#9
Vika

Вот я уже написала , что личность я достаточно разносторонняя )) у меня очень много хобби)) я визажист , немного фотограф, хожу на танцы, курсы кулинарии )) работаю в журнале, с мужем ездим кататься либо на Серфе , либо на борде)) ходу в музеи , на выставке))) стараюсь ( но правда стараюсь ) раз в неделю прочитать книгу ))))

У меня тоже очень много хобби. Видимо прав ваш муж. Знаете есть у меня парочка хороших девушек, но обе далеко от меня живут. в онлайне. Вы ищите и найдете хорошую девченку, которая будет видеть в вас человека а не п на ножках, мечтающую увести ее мужика. Большинство этих дам интересуют сплетни и соревнования, и видимо, судят по себе. Ищите адекватных.

Smart
#10

Женской дружбы не сушествыет, поймете на своем опыте. Каждая "подруга" в ваших успехах видит отражение своей ущербности, либо ищет как поставить, чтобы самоутвердиться. Будьте умнее, дружите с мужем, заведите домашнее животное, наконец, любите своих детей, близкий. На опыте проверено, хотя я тоже всем помогаю, и "подружек" поддерживаю, когда им нужно, но держу на расстоянии. Мой дом - моя крепость, там подколодные не нужны. Мое мнение, конечно.

Smart
#11

Женской дружбы не существует, поймете на своем опыте. Каждая "подруга" в ваших успехах видит отражение своей ущербности, либо ищет как подставить, чтобы самоутвердиться. Будьте умнее, дружите с мужем, заведите домашнее животное, наконец, любите своих детей, близких. На опыте проверено, хотя я тоже всем помогаю, и "подружек" поддерживаю, когда им нужно, но держу на расстоянии. Мой дом - моя крепость, там подколодные не нужны. Мое мнение, конечно.

Lilit
#12
Гость

У меня, что-то похожее, но я поняла в чем проблема, каждая курица почему-то начинает оценивать мои успехи и ништяки и про себя думать, что я недостойна. Вот она бы, да! Вот ей бы, да! А я не заслужила. Может потому, что я полная и не хвастливая. Думают мне все с неба падает и, что я страшная раз у нее размер меньше. А мне мужчины говорят, что я красивая. Потом они начинают ревновать своих мужчин ко мне(не потому, что я пристаю или даю повод, нет просто потому, что со мной мужчинам комфортно и интересно, я уютная, добрая, умная) и идут на конфликт. Итог очередная "подруга" пошла недавно на ххх уй. Обсудили с ее епырем убер 5 минут. Меня берут замуж, а ее просто еще не позвали, но она ужасно хочет, так и писала в онлайне другому мужчине, почему жирных берут а ее нет, прямо при мне. Конченные завистницы недалекие большинство просто, совершенно не уважающие других людей, не обладающие эмпатией. Каждая подруга начинала со мной соперничать, как бы я ей не помогала. Помогаю - значит самоутверждаюсь! Не помогаю? Я - злобная и жадная значит. В общем дело точно во мне. Я раздражаю тп. А таких большинство.

С таким пренебрежительным и злым отношением к другим людям ничего удивительного что с вами не хотят дружить. Кому захочется общаться с человеком считающим всех курицами.

Гость
#13
Lilit

С таким пренебрежительным и злым отношением к другим людям ничего удивительного что с вами не хотят дружить. Кому захочется общаться с человеком считающим всех курицами.

Я никого курицами не считаю, пока они не проявят себя как курицы. Не судите по себе. Видимо, вас задело, узнали себя? Нужно к людям нормально относится, а не сравнивать себя с ними и завидовать еще и хамить от злости.

Гость
#14

И со мной дружат нормальные девченки и парни, это я с курицами как раз дружить не хочу.

Иса
#15
Гость

И со мной дружат нормальные девченки и парни, это я с курицами как раз дружить не хочу.

и я не могу дружить с курицами ))

Иса
#16

Автор! Почитайте Дейла Карнеги !! Поможет

Лида
#17
Гость

У меня, что-то похожее, но я поняла в чем проблема, каждая курица почему-то начинает оценивать мои успехи и ништяки и про себя думать, что я недостойна. Вот она бы, да! Вот ей бы, да! А я не заслужила. Может потому, что я полная и не хвастливая. Думают мне все с неба падает и, что я страшная раз у нее размер меньше. А мне мужчины говорят, что я красивая. Потом они начинают ревновать своих мужчин ко мне(не потому, что я пристаю или даю повод, нет просто потому, что со мной мужчинам комфортно и интересно, я уютная, добрая, умная) и идут на конфликт. Итог очередная "подруга" пошла недавно на ххх уй. Обсудили с ее епырем убер 5 минут. Меня берут замуж, а ее просто еще не позвали, но она ужасно хочет, так и писала в онлайне другому мужчине, почему жирных берут а ее нет, прямо при мне. Конченные завистницы недалекие большинство просто, совершенно не уважающие других людей, не обладающие эмпатией. Каждая подруга начинала со мной соперничать, как бы я ей не помогала. Помогаю - значит самоутверждаюсь! Не помогаю? Я - злобная и жадная значит. В общем дело точно во мне. Я раздражаю тп. А таких большинство.

Такая же фигня. Только я худая блонда. И в центре внимания из за этого. Когда иду куда-нибудь с «подругами»На меня внимание обращают, подходят знакомиться,а к этим курицам нет. Так они задрали меня уродом называть в лицо прям. «Если я такая страшная и худой быть некрасиво то, что же ко мне а не к тебе подошли, дура?» Говорю я и шлю *** теперь.и вообще решила не общаться с женским полом никогда больше.

Лида
#17
Lilit

С таким пренебрежительным и злым отношением к другим людям ничего удивительного что с вами не хотят дружить. Кому захочется общаться с человеком считающим всех курицами.

По-моему она имела ввиду, что ей не нужны подруги. И вроде как нигде не пишет, что она ищет их или хочет общения с женским полом

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: