Гость
Статьи
Подруга променяла на …

Подруга променяла на алкоголь

закончила летом университет не в своём городе. Работаю пока здесь. С личной жизнью всё ок-летом замуж. Суть в том, что «дома» у меня было несколько близких подруг ( с одной с детского сада и до сих пор видимся,когда приезжаю,а это раз в пол года-год.боюсь и это общение со временем может сойти на нет),с другими двумя как-то отдалились(они между собой не знакомы).Про одноклассниц вообще молчу-виделись после первого курса один раз,потом слбирались ещё,но у кого то там не получилось..Есть ещё одна-живет в моем доме.(познакомились в 8 классе,тк обе только переехали.дом новый был),пошли в одну школу,в параллельные классы(я в хороший.а она типа в обычный,там где *** училось и все они и ушли после 9го и она в том числе,хотя училась там лучше всех,вполне могла бы доучиться 11классов) ну и естественно пошла в колледж,где тоже полно быдла, и научилась там пить,курить.Потом закончила его и по итогу общается с теми,кто бухает,в том числе с одноклассницей со шк.И отмечают они что либо не походом в кафе,а тупо дома с пивом,сигаретами или другим алкоголем.как то гуляла с ними,а там моя одноклассница стояла,мне тааак стыдно стало,что они шли гремели бутылками в пакете.Был ещё случай-договорились встретиться,прихожу,а там она с подругой сидят на лавке как 30летние алкашки и пьют, даже мужики с соседней лавки спросили,мол что отмечаете(а они ниче не отмечали,а тупо пили)Парень ее тоже курит и пьёт.
Я не пью и не курю,ну не нравится мне это и из-за этого например за все летние каникулы,когда училась (2мес) после первого курса видились много,а последний раз вообще 2 раза!Потому что ей интереснее с тем,кто бухает.Зимой на нг приезжала в том году,так вообще за неделю НА ЧАС увиделись. На этот нг тоже поеду и даже желания нет писать ей.

Лизавета
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте, обычно после школы, пути друзей расходятся...Стремитесь к своим целям, и не пейте вообще, ибо-синька зло!

Лия
#2

Ну не общайтесь с ней, кто заставляет-то? В чем трагедия?

Лизавета
#3
Лия

Ну не общайтесь с ней, кто заставляет-то? В чем трагедия?

В том, что больше не осталось подруг

Гость
#5

Мне вот интересно как продают алкоголь школьникам? Сейчас везде почти паспорт спрашивают.

Лизавета
#6
гостья

это ее дело,хочет пусть пьет вамто что

Из за этого мы с ней практически не видимся

Лизавета
#7
Гость

Мне вот интересно как продают алкоголь школьникам? Сейчас везде почти паспорт спрашивают.

Так сейчас то они не школьницы, да и когда были ими,то был ларёк,где продавали без проблем . Потом его закрыли,но они ни в чем не проиграли. Тк уже на тот момент им по 18 и было

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: