Гость
Статьи
Прекратили бы Вы …

Прекратили бы Вы общение с таким человеком?

Подруга психованная , часто раньше блокировала меня в соц сетях при любой ссоре . Блокирует , а потом сама же и пишет , говорит давай не будем ссориться . Очень скандальная , к примеру спрашивает второй раз за несколько дней как друг моего молодого человека? При этом она о нем слышала от меня только раз или два . Я первый раз сказала нормально, а во второй говорю та откуда я знаю ? Это ведь не мой друг и чего спрашиваешь за него . А она с психами «да могла бы и ответить , что норм , это называется поддержать разговор» но перед этим ведь мы даже не общались , спросила раз как дела и все . В итоге снова написала , что зря мне написала и лучше не общаться . А я уже устала от ее психов ,зачем оно мне надо лишний раз нервы портить . Сегодня тебя посылают образно , а завтра пишут «давай не ссориться» . Я права , что считаю надо избавляться от таких людей ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Надоели туппые и однообразные жалобы на подруг.

Гость
#2

Правы. Просто прекратите общение и все. Жизнь у нас одна и тратить свое время и нервы на ненужных чужих людей - глупость. Будьте умнее.

Гость
#3

ну мужика у нее нет, вот и бесится, бедная. ты-то как баба могла бы уже понять и поддержать, а то одно название, а не подруга.

Гость
#4
Гость

ну мужика у нее нет, вот и бесится, бедная. ты-то как баба могла бы уже понять и поддержать, а то одно название, а не подруга.

У неё есть муж и дети есть уже

гость
#5

я бы с вами перестала бы общаться, вы свои мысли нормально выразить не можете оттого и беситесь, что на вас раздражаются и не понимают

Кэт
#6

Это такой характер, она не изменится. Общаться, не общаться - вам решать.

кустик))
#7

да,одного раза было бы достаточно..

Гость
#8

Заблокируйте ее и вы, и больше не общайтесь. Прям детский сад какой-то с ее стороны: заблокировала, отблокировала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: