Гость
Статьи
сестра перестала …

сестра перестала уважать и меня!

Есть у меня сестра одна,мы с детства вместе были.Она конфликтная и злая внутри,но я всегда как то находила ключик к ее сердцу,и хоть конфликты и случались,но не радикальные,я видела,что она дорожит нашими отношениями.Много я ей прощала,закрывала глаза на ее острый язык и высокомерие,она ведь считает себя центром вселенной.Скрывать не буду,девушка до жути красивая,и я ей всегда это напоминала,когда она впадала в отчаяние из-за неудачной личной жизни.Всегда все мои подруги были для нее простихоспади,дешевки и так далее,а они в свою очередь удивлялись как я годами с ней общаюсь и норм,но я не позволяла ее критиковать.По итогу,что я имею.Когда она бегала на свидания с 15 лет,я ее прикрывала и обманула своих родителей чтобы подстроить ее поездку с парнем на море,лишь бы она была счастлива.Родители у нас старой закалки,нравственность.Я с ними согласна,но!Я полюбила мужчину,и она знала,как я переживала за расставание.Но мы сошлись,после чего она стала позволять себе называть его уродом,тупицей.А когда я поделилась с ней об интиме с ним(не сексе), она сначала промолчала,а в ссоре упрекнула меня в непорядочности.Я не чувствую что сделала что то плохое,мне 24 года,и я за порядочность считаю совершенно другое,но теперь у меня странное чувство когда я в его объятиях,будто делаю что то плохое.Мне жутко неприятно что она меня оклеймила,я знаю что у нее в сто раз бурнее жизнь,но я не прошу делиться и не стану осуждать. Как с ней общаться после такого не знаю.Да и куча причин накопилась,даже если убрать это.Но фраза "Ты же у нас думаешь что ты самая порядочная,но это не так" была сказана совершено не к месту, но видно очень кипела

эри
5 ответов
Последний — Перейти
эри
#1

Есть еще третья,двоюродная.Но она ей ближе по крови. Я с ней по праздникам общаюсь, а они почаще .Так вот она о ней постоянно говорит, что ребята, их общие знакомые просят чтобы она с ней не путалась. цитирую -"Он мне сказал, где ты и где она!" Типа,та другая сестра прям по рукам пошла.Недавно общалась с той сестрой , удивилась еще про себя, какая она легкая в общении, все принимает, нос не воротит , ко всему попроще относится, без пафоса. Она прямолинейная, но честная. И даже если и спит там с кем то, то в быту вполне общаться приятно.

Гость
#2

Хочет себя обелить,оскверняя вас!!! Т.е самоутвердится,принизить!!! Есть такой сорт людей((( ничего не поделать!!! А может и зависть! Я тоже никогда б не подумала,что наши отношения с сестрой БОЛЕЕ чем дружеские когда-то либо сойдут на нетттт....такое бывает..к сожалению

Гость
#3

Зловредный человек может очень отравить жизнь, даже родной. Но вы не обязаны её любить и быть близкими. Отдалитесь от неё, не говорите больше о личном, взрослейте.

автор
#4
Гость

Зловредный человек может очень отравить жизнь, даже родной. Но вы не обязаны её любить и быть близкими. Отдалитесь от неё, не говорите больше о личном, взрослейте.

Я не общаюсь почти год, только официально.

Гость
#5

Как с ней общаться после такого не знаю.
===================================
Вы в ней нуждаетесь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: