Гость
Статьи
Вопрос про страницу на …

Вопрос про страницу на Facebook

Друзья,добрый день, не-могу разобраться в одной ситуации, вчера зашла на свою страницу и увидела,что к одному из друзей не могу зайти на страницу (аватара исчезла),на страницу нет доступа, но из моих друзей он не исчез, значит он меня-не блокировал,(это я проверила на левого аккаунта, если человек блокирует другого человека, то он автоматически удаляется из друзей),даже смогла отправить сообщение человеку, отправилось-прочитал..кстати, в сообщениях аватара отображается...в what's app отвечает.Также проверила с левого аккаунта кто был у него в друзьях тоже у них отображается также: на страницу не зайти, аватара не отображается...
Подскажите кто знает, что может быть со страницей?он не деактивировал или админы *** заблокировали его? Помогите плиз! Я всю голову сломала...у него спросить не хочу...

Ирина
15 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Может, его взломали, ну мало ли какой глюк, трагедия прямо.

Автор
#2

Надо попробовать отправить сообщение на *** еще раз, проверить..его группа на *** тоже удадилась...а на *** можно пак то граничит доступ не удаляя из друзей?
вообще если не хотел бы общаться, то и what's app не отвечал бы совсем...

Автор
#3

А вообще кто знает возможно ли ограничить доступ на страницу не удаляй из друзей? Потому как и его группа на *** тоже удалилась...

Гость
#4

Там разные листы есть, и в разных листах свои ограничения. Листы можно свои делать. У меня штук шесть: знакомые, близкие друзья, работа, семья, хобби друзья. К примеру настройки в листе со знакомыми у меня такие, как если бы я вообще в друзья не добавила, то есть всё закрыто. А то добавится кто-то, вроде и не добавить неудобно, но и не хочу, что бы вел видел все мои посты. Может он настройки поменял для того листа, где вы добавлены были.
А ещё можно иметь фейсбуковский мессанджер для сообщений, как приложение, но при этом не иметь страницы вообще.

гость
#5

скорее всего временно деактиаировал страницу

Автор
#6
Гость

Там разные листы есть, и в разных листах свои ограничения. Листы можно свои делать. У меня штук шесть: знакомые, близкие друзья, работа, семья, хобби друзья. К примеру настройки в листе со знакомыми у меня такие, как если бы я вообще в друзья не добавила, то есть всё закрыто. А то добавится кто-то, вроде и не добавить неудобно, но и не хочу, что бы вел видел все мои посты. Может он настройки поменял для того листа, где вы добавлены были. А ещё можно иметь фейсбуковский мессанджер для сообщений, как приложение, но при этом не иметь страницы вообще.

То есть ограничения когда я вообще не смогу зайти на страницу? Даже аватара не будет видна как я вижу...это что за настройки такие...все равно что игнор!

347673
#7
гость

скорее всего временно деактиаировал страницу

Также проверяла на это с левой страницей,если бы деактивировал, то появляется сообщение автоматически,что не-могу отвечать в данной переписке...и в сообщениях не видна аватара...

Автор
#8
гость

скорее всего временно деактиаировал страницу

А в своем случае его аватару в сообщениях я вижу...вот я и пытаюсь выяснить что за бред...

Гость
#9
Автор

То есть ограничения когда я вообще не смогу зайти на страницу? Даже аватара не будет видна как я вижу...это что за настройки такие...все равно что игнор!

а с левой страницы аватару видите?

Гость
#10
Автор

То есть ограничения когда я вообще не смогу зайти на страницу? Даже аватара не будет видна как я вижу...это что за настройки такие...все равно что игнор!

что вы имеете в виду, что вы вообще не можете зайти на страницу? Опишите.

Гость
#11
347673

Также проверяла на это с левой страницей,если бы деактивировал, то появляется сообщение автоматически,что не-могу отвечать в данной переписке...и в сообщениях не видна аватара...

смотря где в сообщениях пишете. Если в приложении ***, то страницы можно вообще не иметь. Если напрямую в компе на ***, то тогда как вы описываете.

Автор
#12
Гость

а с левой страницы аватару видите?

Нет

Автор
#13
Гость

что вы имеете в виду, что вы вообще не можете зайти на страницу? Опишите.

Не пропускает на страницу совсем, будто удалена,ссылку не дает...но он ее видимо-не удалил,так как моггла на тот момент писать сообщения...сейчас уже не пробовала написать...и с левой страницы тоже самое, невозможно зайти на страницу...

Гость
#14
Автор

Не пропускает на страницу совсем, будто удалена,ссылку не дает...но он ее видимо-не удалил,так как моггла на тот момент писать сообщения...сейчас уже не пробовала написать...и с левой страницы тоже самое, невозможно зайти на страницу...

тогда скорее всего он деактивировал страницу, а сообщения можно писать и просто с акаунтом с приложении с сообщениями. А вот родителям сделала акаунт в приложении сообщений в фейсбуке, что бы сообщения отправлять. При этом страницы у них нет и не было. Это две разные вещи, сообщения и страница.

LadyRai
#15

Сейчас очень многих интересует размещение в рекламы в социальных сетях.В основном это *** и ***, они конечно пестрят рекламой. Мы в осномнои занимались медийной рекламой, но теперь очень много запросов на ***. Больше всего проблем возникло с фейсбуком, начиная от настройки рк, заканчивая оперативностью решения возникших неполадок Клиентов терять не хотелось, поэтому решили найти партнера ***, остановили выбор на Оск-маркет, хотя сомнения были, но после первого звонка им решили, что будем работать с ними.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: