Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вопрос про страницу на Facebook

Друзья,добрый день, не-могу разобраться в одной ситуации, вчера зашла на свою страницу и увидела,что к одному из друзей не могу зайти на страницу (аватара исчезла),на страницу нет доступа, но из моих друзей он не исчез, значит он меня-не блокировал,(это я проверила на левого аккаунта, если человек блокирует другого человека, то он автоматически удаляется из друзей),даже смогла отправить сообщение человеку, отправилось-прочитал..кстати, в сообщениях аватара отображается...в what's app отвечает.Также проверила с левого аккаунта кто был у него в друзьях тоже у них отображается также: на страницу не зайти, аватара не отображается...
Подскажите кто знает, что может быть со страницей?он не деактивировал или админы facebook заблокировали его? Помогите плиз! Я всю голову сломала...у него спросить не хочу...

Ответы (15) Ответить
  • Может, его взломали, ну мало ли какой глюк, трагедия прямо.

• Реклама

• Надо попробовать отправить сообщение на facebook еще раз, проверить..его группа на facebook тоже удадилась...а на facebook можно пак то граничит доступ не удаляя из друзей?
    вообще если не хотел бы общаться, то и what's app не отвечал бы совсем...

• А вообще кто знает возможно ли ограничить доступ на страницу не удаляй из друзей? Потому как и его группа на facebook тоже удалилась...

• Там разные листы есть, и в разных листах свои ограничения. Листы можно свои делать. У меня штук шесть: знакомые, близкие друзья, работа, семья, хобби друзья. К примеру настройки в листе со знакомыми у меня такие, как если бы я вообще в друзья не добавила, то есть всё закрыто. А то добавится кто-то, вроде и не добавить неудобно, но и не хочу, что бы вел видел все мои посты. Может он настройки поменял для того листа, где вы добавлены были.
    А ещё можно иметь фейсбуковский мессанджер для сообщений, как приложение, но при этом не иметь страницы вообще.

• скорее всего временно деактиаировал страницу

• Гость

Там разные листы есть, и в разных листах свои ограничения. Листы можно свои делать. У меня штук шесть: знакомые, близкие друзья, работа, семья, хобби друзья. К примеру настройки в листе со знакомыми у меня такие, как если бы я вообще в друзья не добавила, то есть всё закрыто. А то добавится кто-то, вроде и не добавить неудобно, но и не хочу, что бы вел видел все мои посты. Может он настройки поменял для того листа, где вы добавлены были. А ещё можно иметь фейсбуковский мессанджер для сообщений, как приложение, но при этом не иметь страницы вообще.

То есть ограничения когда я вообще не смогу зайти на страницу? Даже аватара не будет видна как я вижу...это что за настройки такие...все равно что игнор!

• гость

скорее всего временно деактиаировал страницу

Также проверяла на это с левой страницей,если бы деактивировал, то появляется сообщение автоматически,что не-могу отвечать в данной переписке...и в сообщениях не видна аватара...

• гость

скорее всего временно деактиаировал страницу

А в своем случае его аватару в сообщениях я вижу...вот я и пытаюсь выяснить что за бред...

• Автор

То есть ограничения когда я вообще не смогу зайти на страницу? Даже аватара не будет видна как я вижу...это что за настройки такие...все равно что игнор!

а с левой страницы аватару видите?

• Автор

что вы имеете в виду, что вы вообще не можете зайти на страницу? Опишите.

• 347673

Также проверяла на это с левой страницей,если бы деактивировал, то появляется сообщение автоматически,что не-могу отвечать в данной переписке...и в сообщениях не видна аватара...

смотря где в сообщениях пишете. Если в приложении фб, то страницы можно вообще не иметь. Если напрямую в компе на фб, то тогда как вы описываете.

• Гость

а с левой страницы аватару видите?

Нет

• Гость

что вы имеете в виду, что вы вообще не можете зайти на страницу? Опишите.

Не пропускает на страницу совсем, будто удалена,ссылку не дает...но он ее видимо-не удалил,так как моггла на тот момент писать сообщения...сейчас уже не пробовала написать...и с левой страницы тоже самое, невозможно зайти на страницу...

• Автор

Не пропускает на страницу совсем, будто удалена,ссылку не дает...но он ее видимо-не удалил,так как моггла на тот момент писать сообщения...сейчас уже не пробовала написать...и с левой страницы тоже самое, невозможно зайти на страницу...

тогда скорее всего он деактивировал страницу, а сообщения можно писать и просто с акаунтом с приложении с сообщениями. А вот родителям сделала акаунт в приложении сообщений в фейсбуке, что бы сообщения отправлять. При этом страницы у них нет и не было. Это две разные вещи, сообщения и страница.

• Сейчас очень многих интересует размещение в рекламы в социальных сетях.В основном это фейсбук и инстаграм, они конечно пестрят рекламой. Мы в осномнои занимались медийной рекламой, но теперь очень много запросов на фейсбук. Больше всего проблем возникло с фейсбуком, начиная от настройки рк, заканчивая оперативностью решения возникших неполадок Клиентов терять не хотелось, поэтому решили найти партнера фб, остановили выбор на Оск-маркет, хотя сомнения были, но после первого звонка им решили, что будем работать с ними.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь