Гость
Статьи
Мне завидуют женщины

Мне завидуют женщины

Хотела поделиться этой истории после нового года, но думала меня отпустит, а нет)
Зависти ко мне много было всегда, так как я красивая, у меня прекрасный красивый парень, и мы с ним обеспеченные вполне. Новый год отмечали в Сочи, в компании знакомых и друзей.
Платье на НГ я заказывала по интернету, и оно дорогое-16 тысяч, фигура у меня объективно хорошая.
Так некоторые колхозные девочки (знакомые знакомых) начали обсуждать мой внешний вид, макияж, и все скатилось к тому, что моему парню со мной интересно только в постели.
Вот больше всего меня раздражает в женщинах, это когда их обидела природа и внешне и со вкусом, но они лезут обсуждать других девушек, парней этих девушек, которые бы на них никогда и не взглянули. Вот просто накипело. А платье у меня, кстати, было очень красивым, просто людям с колхозным вкусом этого не понять.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Милота
#1

Мне не понятно, почему такая девушка отмечает новый год в компании колхозниц? Подруги такого уровня уже от зависти померли?

Гость
#2
Милота

Мне не понятно, почему такая девушка отмечает новый год в компании колхозниц? Подруги такого уровня уже от зависти померли?

Ага, и еще по форумам лазает, чтобы узнать, почему ж её завидуют все!

Гость
#3

Советую просто не обращать внимания, других вариантов тут нет.

Автор
#4
Милота

Мне не понятно, почему такая девушка отмечает новый год в компании колхозниц? Подруги такого уровня уже от зависти померли?

подруги у меня нормальные! знакомые знакомых, я же написала

Гост
#5

Автор, фотку давай.

Автор
#6
Гость

Советую просто не обращать внимания, других вариантов тут нет.

если бы они как крысы не комментили мне фото в инсте с левых профилей, то я бы не обращала

Автор
#7
Гост

Автор, фотку давай.

могу выложить только фотку платья со своей истории в инст, но тут вроде нельзя фото добавлять

Сделала в России
#8

Ну красивее вас тоже куча баб и чё теперь, ищите круг общения покрасивее и и поцивилизованнее

Гост
#9

Дело не в зависти как таковой, просто Вы - интересный для них персонаж, которого можно обсудить. Вам было бы намного легче, если бы гадости о Вас говорили девки богаче и красивее Вас? Не думаю.

Гость
#11
Автор

Хотела поделиться этой истории после нового года, но думала меня отпустит, а нет)
Зависти ко мне много было всегда, так как я красивая, у меня прекрасный красивый парень, и мы с ним обеспеченные вполне. Новый год отмечали в Сочи, в компании знакомых и друзей.
Платье на НГ я заказывала по интернету, и оно дорогое-16 тысяч, фигура у меня объективно хорошая.
Так некоторые колхозные девочки (знакомые знакомых) начали обсуждать мой внешний вид, макияж, и все скатилось к тому, что моему парню со мной интересно только в постели.
Вот больше всего меня раздражает в женщинах, это когда их обидела природа и внешне и со вкусом, но они лезут обсуждать других девушек, парней этих девушек, которые бы на них никогда и не взглянули. Вот просто накипело. А платье у меня, кстати, было очень красивым, просто людям с колхозным вкусом этого не понять.

Кто возвышает себя тот будет унижен.Если с вас смыть всю штукатурку,снять платье,лишить всех атрибутов то и завидовать нечего,так как сама ты ничего из себя не представляешь,прячешь свою жалкую и никчемную натуру за дорогими вещами и осуждаешь людей.Завтра может быть заболеешь раком и будешь завидовать колхозникам,так как внешняя красота,как цветы ,быстро вянет и не заметишь.

#12
Автор

могу выложить только фотку платья со своей истории в инст, но тут вроде нельзя фото добавлять

Зато можно кинуть ссылку на страничку в Интернет-магазине или просто в Яндекс-картинках с этим платьем. А уж мы скажем, кто тут прав.
Но мне кажется, дело не в одежде. Может, Вы вели себя высокомерно, вот они и взъелись?

Гость
#13

Автор, они пытаются успокоить себя таким образом - принизив Вас. Ну это как своеобразная психотерапия для них. Хотя конечно от того, что они напишут плохое про Вас, сами они лучше не станут. Но им будет спокойнее. Они слабые люди, что поделать. Просто не обращайте внимания.

Кексик
#14

А знаменитостей как полощут? Обратная сторона успеха, привыкайте.

Гость
#15

Эти завистницы - барачное быдл0. Барачницы всегда пытаются унизить других людей, укусить их или оскорбить. А все потому, что у них горит сракотан, потому что они сташные, нищие и уб0гие. Не общайтесь с барачными ск0тобабами!

скорп
#16

вызывающе наверное мы ведем себя
с точки зрения социума..

Дарина
#17

А не слишком ли много самовозвышения у Вас? Если вы также себя хвалите в той же инсте, то потому народ и бушует

Мар
#18

Вот недавно удалила все свои фотки из инсты. Надоело. Пошли все в ***, только глазеют и обсуждают. Оставила только красивые картинки и пейзажи. Пусть обо мне по реже думают и не насылают негативную энергетику. Чего и вам желаю автор, меньше хвастайтесь

Гость
#19

значит вы что-то из себя представляете.

Lika
#20

Кроме внешности и раздутого ЧСВ у вас хоть что-то есть еще? Вы пришли в компанию, где много незнакомых людей ("знакомые знакомых") и вместо того, чтобы наладить контакт с социумом, попытались сверкнуть своим платьем и внешностью, но вас не оценили и теперь у вас пукан бомбит, и теперь вы пытаетесь обсудить и унизить тех людей, которые посмели усомниться в вашем вкусе и вашей нивъе\бенности! Не умеешь обтекать - впитывай!

Гость
#21
Lika

Кроме внешности и раздутого ЧСВ у вас хоть что-то есть еще? Вы пришли в компанию, где много незнакомых людей ("знакомые знакомых") и вместо того, чтобы наладить контакт с социумом, попытались сверкнуть своим платьем и внешностью, но вас не оценили и теперь у вас пукан бомбит, и теперь вы пытаетесь обсудить и унизить тех людей, которые посмели усомниться в вашем вкусе и вашей нивъе\бенности! Не умеешь обтекать - впитывай!

Быть злой и завистливой вредно для здоровья:)

Елена
#22

Сейчас молодые девушки все красивые и ухоженные.Была на новый год в ресторане,все хорошо одеты и красавицы.Моё поколения уже за 20 были с поплывшими фигурами.А сейчас знаю девчонок по 2-3детей ,фигуры оболденные.Так что вы не одна такая распрекрасная.Или были в компании 45-50летних.

Гость
#23
Гость

Ага, и еще по форумам лазает, чтобы узнать, почему ж её завидуют все!

Она не понимает, отчего все мрут...

Гость
#24

Люди обсуждают всегда. И это нормально.
Может быть вам кажется что все было в таком контекте?! А на самом деле кто то просто недооценил ваш образ и всё?!
И кстати 16 тысяц это не такое прям дорогущее платье ;)

Lika
#25
Гость

Быть злой и завистливой вредно для здоровья:)

Ха-ха-ха! Зато наверно ТэПешечкой, как автор, очень полезно полезно! то-то она на форуме желчью и ядом исходит, что ее не оценили!

Инга
#26

бабы сплетничают ВСЕГДА и ВЕЗДЕ
это не значит что вам завидуют,вы слишком о себе много думаете
меня на работе вдоль и поперек обсуждают,но это не значит что мне завидуют-просто повод потрепаться.Я с подругами тоже обсуждаю кого то,чье то платье,а потом тут же забываю.Зависть вы себе придумали чтобы польстить видимо.

Сова
#27

Автор, из вашего текста я поняла лишь, что вы красивые, фигура у вас красивая, парень красивый, платье красивое.... а все остальные - колхоз... Мой совет: развивайте теперь внутреннее содержание и тогда, во-первых, вам станет на...рать на мнение окружающих чужих людей, а во-вторых, пополните свой словарный запас и расширете кругозор;)

Гость
#27

Я Вас понимаю. К сожалению это природа женская. Наступи на ЭТО и из него брызнет то, что в нем. У Вас есть два выхода: забиться а угол стараться не высовываться, что б не раздражать этих примитивных, тупых , уродливых кур или озвереть и продолжать , но уже по-крупному. Готовтесь, что подруг не будет. Зато будут друзья мужчины, а мужчины научат мужскому, это даст черты характера, которые помогут идти вперед, делать карьеру, деньги . На троне подруг не бывает.

Гость
#28
Гость

Я Вас понимаю. К сожалению это природа женская. Наступи на ЭТО и из него брызнет то, что в нем. У Вас есть два выхода: забиться а угол стараться не высовываться, что б не раздражать этих примитивных, тупых , уродливых кур или озвереть и продолжать , но уже по-крупному. Готовтесь, что подруг не будет. Зато будут друзья мужчины, а мужчины научат мужскому, это даст черты характера, которые помогут идти вперед, делать карьеру, деньги . На троне подруг не бывает.

Согласна с мнением выше. Мне всю жизнь то здесь, то там завидуют. Так и хочется сказать, вы попашите так как я, походите на развивающие занятия столько сколько я, научитесь закусывать губу, когда тяжело и улыбаться, когда хочется рыдать. И работать, как ни в чем не бывало, когда другие складывают ручки. Пахать надо. Пусть завидуют с у ч к и. Это их судьба такая слюни ронять. Пресмыкающиеся слабые жалкие людишки

Гость
#30
Гость

Автор, они пытаются успокоить себя таким образом - принизив Вас. Ну это как своеобразная психотерапия для них. Хотя конечно от того, что они напишут плохое про Вас, сами они лучше не станут. Но им будет спокойнее. Они слабые люди, что поделать. Просто не обращайте внимания.

как можно не обращать внимание

Гость
#31
Мар

Вот недавно удалила все свои фотки из инсты. Надоело. Пошли все в ***, только глазеют и обсуждают. Оставила только красивые картинки и пейзажи. Пусть обо мне по реже думают и не насылают негативную энергетику. Чего и вам желаю автор, меньше хвастайтесь

Я сделала точно также. Так устала, я от природы красивая, фигура классная, оч красивая грудь. То девочки, которым не повезло внешне постоянно обсуждают меня, обзывают за спиной, было даже что один раз очень сильно морально затравили девочки, которые такие уж страшные, что аж жаль их. Я все фотки архивировала в интернете, что бы уйти в тень, что бы по меньше думали и обсуждали, а потом как закончу университет с этими завистницами, то потом буду выставлять что захочу))))

Гость
#32
Гость

Я сделала точно также. Так устала, я от природы красивая, фигура классная, оч красивая грудь. То девочки, которым не повезло внешне постоянно обсуждают меня, обзывают за спиной, было даже что один раз очень сильно морально затравили девочки, которые такие уж страшные, что аж жаль их. Я все фотки архивировала в интернете, что бы уйти в тень, что бы по меньше думали и обсуждали, а потом как закончу университет с этими завистницами, то потом буду выставлять что захочу))))

Вы если будите позволять таким людям, управлять вашими действиями и состоянием. То такие люди, будут в вашей жизни всегда. Сейчас на учебе, потом на работе, потом знакомые жены друзей мужа и тд. Советую Вам отстоять себя и не позволять таким мышам ликовать и думать что они сдвинули Вас с пути.
У Вас два варианта: отстоять себя с гордостью или прогнуться и стараться быть незаметной.
Третьего не дано. Не бойтесь, вы живите одну жизнь, у Вас нет времени на этих людей. Удачи)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: