Гость
Статьи
Фото личного характера

Фото личного характера

Здравствуйте! У меня проблема.. Каким то образом мои фото личного характера попали в руки к моей "подруге". Так вот она начала их показывать моим знакомым, и получается из за этого меня начинают стебаться(например: а ты фотографировалась так? Все в таком плане), я то понимаю о чем они, потому что я видела как они шушукаются над этими фото. Я не знаю, что мне делать.. Я не знаю, как удалить эти фото с ее телефона так как не имею доступа к ее телефону, да и она их скинула многим знакомым с которыми она шушукалась над этими фото. Я уже не знаю, что мне делать. Я понимаю, что сама виновата в том, что делала такие фото, но что сделано, то сделано....

Дария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за окружение у вас такое? Подруга какая-то в кавычках, обсуждающая ваши фото. Остальные, которые вместо того, чтобы поставить ее на место, вместе с ней шушукаются... Вам нужны они вообще? Может просто не общаться с ними?

Гость
#3

Кстати да, прислушайся к второму посту, очень даже кстати советы

Гость
#4

А вообще в следущий раз думай головой, и пересмотри своё окружение , оно у тебя хромает как я вижу .

Мохнатая булка
#5

Уверена, что Мои фотографии в надежных руках😐

Аноним
#6

Говори всем что фотошоп

#7

что значит каким-то образом?

Гость
#8

?

Гость
#9

Вы правы, что сделано, то сделано. Выше голову и не обращайте внимания, чо уж теперь.

Елена
#10

не обращать внимания. И все. Пройдет и забудется.