Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Подруга ревнует парня ко мне

Лучшая подруга начала встречаться с парнем, последнее время постоянно говорила про него. Как всегда мы договорились с ней встретиться, поболтать, побродить где-нибудь. Так вот, она привела его, якобы познакомить со мной, одобрю ли я его. Посчитала это глупым, но говорить ничего не стала. Вместе мы посидели в кафешке и, оказывается, у нас было достаточно много общих интересов с ним, но я точно не собиралась на него претендовать. На следующий день она заявила, что пока не хочет со мной общаться, т.к. обижена, ведь "все время, пока мы были в кафе он смотрел на тебя". Грустно, что она усомнилась во мне.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Она усомнилась бы в ком угодно.Есть такие женщины, которые считают себя не достойными любви и потому ревнуют ко всем, кого увидят.
    Вашей вины в этом нет.
    А с парнем этим всяко может быть....
    Жизнь рассудит.
    И ещё.Подруга эта -вам не подруга.
    Но в этом вам придётся убеждаться самой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Значит вы вели себя так, что он на вас таращился. Глазки строили? Признавайтесь :)
    Мужчины подсознательно чувствуют, что "эти глаза непротив", подруга не зря обижена, так как сидела и созерцала вас обоих.
    Но она сама виновата, что устроила свидание втроём. Тут или с вами, или с ним.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня была такая подруга, везде с нами ходила, мы с парнем даже прятались, чтобы побыть вдвоём. Она тоже, типа по дружески и ничего такого. Но парень мне сам сказал, что она мне не подруга вовсе, что каждый раз, когда я выхожу или отворачиваюсь, она ему бросает намёки взглядом или ногой под столом. Конечно, подруга всё отрицала :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Она и не в вас, возможно, усомнилась, а в парне. Тем более, если отношения не долгие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит вы вели себя так, что он на вас таращился. Глазки строили? Признавайтесь :) Мужчины подсознательно чувствуют, что "эти глаза непротив", подруга не зря обижена, так как сидела и созерцала вас обоих. Но она сама виновата, что устроила свидание втроём. Тут или с вами, или с ним.

Если бы я умела строить глазки)И совсем не умею флиртовать.Но мы достаточно много разговаривали с ним, подруга не разбирается в этой теме, поэтому не могла присоединиться, возможно из-за этого. Но она ничего не объясняет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология