Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной ? Да / нет

Привет , я замужем есть ребёнок , нахожусь в декретном отпуске.С мужчинами вообще не общаюсь кроме мужа и его друзей , недавно поймала себя на мысли что очень бы хотела друга парня именно ДРУГА и не более , раньше такой был , это так замечательно когда всегда есть мужской взгляд на все и даже на отношения с супругом , конечно мой лучший друг мой муж , но иногда он очень занят и ему по просту не до меня .
А вы как считаете ? Хотели бы себе такую подругу / друга ? Или для замужних дам это неприемлемо ?

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
😨
#1

с мужиками легче,чем с бабами..бабы завистливые.я предпочитаю подружку-мужика.

Не автор
#2

А Вам проблемы нужны в браке? Мой муж допускает мысль о друге-мужчине, только если дружба по вацапу, и друг живет где-то на Дальнем Востоке, но не в Центральной части России. Даже тренер по теннису- его потенциальный соперник (Сергею Петровичу 71г). И это не маниакальная какая-то ревность- это защита своих владений и всего, что ему дорого. Я мужа обожаю и не расстраиваю его. И дочек воспитываю: берегите мужей. К друзьям дочерей также.

Гость женатый
#3

Дружба между М и Ж, это отложенный секс на потом, проходил, знаю.

Гость
#4

Дружу с мужиком почти 25 лет. Муж нормально относится, друг и с ним конечно тоже общается, но ясень пень ко мне больше, так как дружим с детства считай, с моих 13 лет и его 21, как родные уже, как брат, котого у меня не было. Но во взрослом возрасте сложновато друзей заводить. И.. он должен быть совсем непривлекательным для вас как мужчина, а вы для него как женщина, это важно очень, иначе никакой дружбы не получится, это все портит. вот

Гость
#8

Я замужем. У меня есть такой друг. Просто друг. Но я кмуинравлюмь как женщина, поэтому он со мной дружит. Ну а для меня он как подружка. Ну мы ходим по ресторанам с ним иногда, выпиваем, сплетничаем. Он со своей уже 3 раза сходился расходился. Сейчас в разводе. Мне удобно, ему тоже. Спать я с ним не хочу - не мой тип. Так и дружим

Гость
#9
Не автор

А Вам проблемы нужны в браке? Мой муж допускает мысль о друге-мужчине, только если дружба по вацапу, и друг живет где-то на Дальнем Востоке, но не в Центральной части России. Даже тренер по теннису- его потенциальный соперник (Сергею Петровичу 71г). И это не маниакальная какая-то ревность- это защита своих владений и всего, что ему дорого. Я мужа обожаю и не расстраиваю его. И дочек воспитываю: берегите мужей. К друзьям дочерей также.

Ну если для вашего тренер по теннису - конкурент и вообще, любые штаны, то все с ним ясно, колхозан чистый. И вы туда же. Нормальный уважающий себя муж к таксистам, тренерам, массажистам реанует только тогда, если знает, что женат на шаболде или он больной на голову.

Гость
#7
Марина

Привет , я замужем есть ребёнок , нахожусь в декретном отпуске.С мужчинами вообще не общаюсь кроме мужа и его друзей , недавно поймала себя на мысли что очень бы хотела друга парня именно ДРУГА и не более , раньше такой был , это так замечательно когда всегда есть мужской взгляд на все и даже на отношения с супругом , конечно мой лучший друг мой муж , но иногда он очень занят и ему по просту не до меня .
А вы как считаете ? Хотели бы себе такую подругу / друга ? Или для замужних дам это неприемлемо ?

Вы просто изменить решили а себя оправдываете что просто друга хотите наверно и сами не понимаете.

Гость
#8

У меня все лучшие друзья мужчины, но я их с детства знаю. Во дворе девочек не было - вот с ними и подружилась, компания образовалась. Как мужчины они мне не нравятся и я им как женщина тоже.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: