Гость
Статьи
Мой парень - психопат …

Мой парень - психопат и потенциальный маньяк?!

Я его боюсь и по-тихому готовлюсь к побегу. Мне жутко находится с ним рядом.
Расскажу обо всём по порядку.
Когда мы познакомились, я изначально не обратила на него внимания, - просто симпатичный мальчик и всё, новые отношения я заводить не планировала. Но он оказался очень настойчивым. Из его достоинств была не только внешняя привлекательность, - он оказался очень умным, эрудированным, с отличным чувством юмора, щедрый, внимательный, заботливый. На работе его ценят и уважают, он хороший специалист, в 27 лет уже занимает руководящую должность без всяких связей вроде папы-начальника, девушки на него вешаются, у него полно знакомых и друзей, а когда я увидела, как его обожает младшая сестрёнка, я поняла, что хочу детей только от него. Когда мы стали жить вместе, выяснилось, что он умеет отлично готовить и всегда готов помочь мне по дому. Короче, мечта, а не парень. Поэтому меня шокировал один случай, произошедший летом. Мы гуляли втроём, - я, он, и моя лучшая подруга. Решили куда-нибудь сходить. Парень предлагал одно заведение, подруга - другое. Мне было всё равно, но то, что предлагала подруга, мне нравилось больше, о чём я и сказала. И тут началось. Мой парень закатил истерику на всю улицу, что мне на него плевать, я всё делаю ему назло, - и всё это на людях. Потом развернулся и ушёл. Спокойный, уравновешенный человек повел себя, как истеричка. Это было бы смешно, - только мы с подругой перепугались до смерти. Взгляд у него был страшный, будто не он смотрит, а кто-то другой, лицо перекосило, - как из фильма ужасов, где показывают людей, одержимых всякими демонами. Такое впечатление было, будто он сейчас нож достанет и нас покромсает. В нашу квартиру он заявился только к вечеру следующего дня, с подарками и цветами, выпрашивал прощения, говорил, что сам в шоке от своего поведения, что это всё нагрузки на работе, нервы не выдержали. Я его простила, но восторга по отношению к нему поубавилось, и я стала наблюдать за ним. И вот что странного я заметила:

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
Наталья
#1

1) У него есть две руки
2) У него есть две ноги
100% маньяк

гость
#2

беги от него, автор, пока не поздно! Сегодня он закатывает скандал из-за кафе, а завтра на его балконе ты найдешь расчлененный труп ребенка.

Гость
#3

он одержимый беги от него

Гость
#4

Если все действительна так как вы описали, то наверное да, не все в порядке у него с головой.... у меня есть один знакомый, лет до 20 был спокойной уравновешенный, а потом у него начались такие приступы и с каждым годом все чаще и чаще, в итоге в психушку загремел, потом выпустили, сейчас на таблетках сидит, о диагнозе не знаю...

Гость
#5

Во-первых, он мизантроп. У него и раньше проскальзывали пренебрежительные нотки, когда он говорил о других людях, а когда стал со мной более откровенным, - так просто полилось г@вно рекой. Меня при этом он выделяет на фоне других. Второе - его чувства ко мне. Эта его любовь какая-то странная, больше похожая на манию, - он готов как угодно унижаться, лишь бы я была с ним, носится со мной, как с писаной торбой. Третье - это чувство вины перед ним, которое он старательно у меня вызывает, если я собираюсь встретиться с друзьями или однокурстниками, - сам никуда не идет, хотя я зову пойти вместе с нами. В итоге я общаюсь только с ним и его компанией. Четвёртое - это слишком наигранное поведение его семьи, когда я у них в гостях, и очень уж хорошее и наигранное отношение ко мне его матери. Уж слишком всё сахарно и идеально, а мать будто желает быстрее сплавить сына кому-нибудь. Ещё у него есть от меня секреты. Он иногда пропадает где-то на выходных и по вечерам, - говорит, что подрабатывает, но подробно ничего не рассказывает, а на мои вопросы раздражается. Так же иногда снимает значительные суммы денег со своей карточки, - но покупок я не наблюдаю. Ещё он не служил в армии, - говорит, что не приняли по состоянию здоровья, но он выглядит вполне здоровым и таблетки не глотает. А ещё мне жутко в его обществе. Не знаю, почему, чисто интуитивно. Я решила расстаться с ним, сбежать по тихому, ничего ему не говорить, коплю деньги, планирую бежать в марте. Уважаемые форумчане, ответьте,это я слишком мнительная и себя накручиваю, или парень действительно странный? Я боюсь, что если сбегу от него, у него сорвёт башню и он пойдёт маньячить. Я почему-то не удивляюсь, если так и будет. А может, это у меня паранойя и срахи перед ним напрасны?

Гость
#6
Гость

Во-первых, он мизантроп. У него и раньше проскальзывали пренебрежительные нотки, когда он говорил о других людях, а когда стал со мной более откровенным, - так просто полилось г@вно рекой. Меня при этом он выделяет на фоне других. Второе - его чувства ко мне. Эта его любовь какая-то странная, больше похожая на манию, - он готов как угодно унижаться, лишь бы я была с ним, носится со мной, как с писаной торбой. Третье - это чувство вины перед ним, которое он старательно у меня вызывает, если я собираюсь встретиться с друзьями или однокурстниками, - сам никуда не идет, хотя я зову пойти вместе с нами. В итоге я общаюсь только с ним и его компанией. Четвёртое - это слишком наигранное поведение его семьи, когда я у них в гостях, и очень уж хорошее и наигранное отношение ко мне его матери. Уж слишком всё сахарно и идеально, а мать будто желает быстрее сплавить сына кому-нибудь. Ещё у него есть от меня секреты. Он иногда пропадает где-то на выходных и по вечерам, - говорит, что подрабатывает, но подробно ничего не рассказывает, а на мои вопросы раздражается. Так же иногда снимает значительные суммы денег со своей карточки, - но покупок я не наблюдаю. Ещё он не служил в армии, - говорит, что не приняли по состоянию здоровья, но он выглядит вполне здоровым и таблетки не глотает. А ещё мне жутко в его обществе. Не знаю, почему, чисто интуитивно. Я решила расстаться с ним, сбежать по тихому, ничего ему не говорить, коплю деньги, планирую бежать в марте. Уважаемые форумчане, ответьте,это я слишком мнительная и себя накручиваю, или парень действительно странный? Я боюсь, что если сбегу от него, у него сорвёт башню и он пойдёт маньячить. Я почему-то не удивляюсь, если так и будет. А может, это у меня паранойя и срахи перед ним напрасны?

Это продолжение

Гость
#7

Перверзный нарцисс. Почитайте, ваш случай.

Гость
#8

Автор, вы молодец, что обратили внимание на такие звоночки, несмотря на ваше увлечение этим человком. Теперь главное, избавьтесь от него, пока не поздно. Он типичный тиран и нарцисс. Вас он пока выделяет на фоне всех, но это пока. Потом вы сольетесь с "г.овном". Он уже вызывает у вас чувство вины когда вы хотите пойти со своими друзьями. Бегите, бегите, пока не поздно.

Гость
#9

У меня был молодой человек перверзник. Примерно то же самое, что вы описываете. Со стороны идеальный мужчина, а вот жить с ним - ад.
Быстро вы разобрались, обычно «сюрпризы» начинаются, когда жертва уже плотно на крючке.

Скорп
#10

Я только не понимаю, какого х ты стелилась перед ним ковриком столько лет.
Сама значит психопатка та еще: отношений нет, мужики бегут, живешь нелюдимо, подруг толком нет
Во всяком случае судя по некоторым твоим профилям)
Кащенко по вам обоим плачет😊
Так что не переживай

Скорп
#11

Здоровые люди не будут сраться на форуме годами и таииь зло, они поговорят дисно и за прлчаса все выяснят.
А ты зависла в *** на годы.)
Запишись к психотерапевту. Тебе еще можно помочь

Скорп
#12

Теперь вас двое с псих. отклонениями😊

Скорп
#13
Гость

Перверзный нарцисс. Почитайте, ваш случай.

А че ей читать, ее до сих пор бомбит, раз она с вумана не вылазит, она еще не вылезла из этой ***.
Я изучаю ваш случай, учусь на чужих ошибках😊
Жара!

Скорп
#14

Смотрела одну передачу, где рассказывали, как одна пара поженилась. Он был заботливый настолько, что в реальности не поверить, даже на маникюр, к парикмахеру с женой ходил и следил, чтобы все было сделано по высшему разряду. Вещи ей покупал дорогие, ни в чем не отказывал. Но дома экспериментировал с ней как маньяк с жертвой, пока не придушил в порыве страсти во время очередного секса. В общем заботился, как о своей любимой вещи и делал с ней, что хотел. Возможно у вашего какое-то параноическое отклонение и, возможно, он и его родители об этом знают. Не ждите марта, бегите, пока его очередной приступ не привел к плохим последствиям

Гость
#15

В армию не взяли, списали по психиатру, посмотрите в его военном билете, 2-4 страницы написана категория годности и статья по заболеванию. Поднимаете 400 приказ от 2013 г МО РФ. И все узнаете, в приказе есть раздел, статьи и категории по которым не берут в армию и в его случае скорее всего психиатрия.

Скорп
#16

Если он такой, как ты пишешь, а в этом есть правда, радоваться должна, что это закончилось.
Все закончилось, иди выпей валерьяночки, расслабься, начни новую жизнь.
Для чего ты трихомонады выискиваешь, если знаешь в чем суть?

Тоже кукушка съехала?

Гость
#17
Гость

В армию не взяли, списали по психиатру, посмотрите в его военном билете, 2-4 страницы написана категория годности и статья по заболеванию. Поднимаете 400 приказ от 2013 г МО РФ. И все узнаете, в приказе есть раздел, статьи и категории по которым не берут в армию и в его случае скорее всего психиатрия.

Спасибо за информацию! )

Виктория
#18

Шизофрения наверное закинулся таблетками успокоился и пришёл с цветами типа так и надо .. Дальше хуже будет , а с возрастом шизофрения прогрессирует ..

Гость
#19
Гость

Перверзный нарцисс. Почитайте, ваш случай.

Хорошо, почитаю, спасибо)

Виктория
#20

А вообще зачем вы подругу берёте когда со своим мч куда то пошли ? подруги отдельно мч отдельно ...

Гость
#21

Уходить в любом случае надо, главное что бы преследовать не стал, всякое может быть, пока ты с ним еще живешь делай все что бы он тебя разлюбил, или что он там к тебе чувствует, пострашней на этот период, стань не привлекательной хотя бы при нем, можно сказать опустись (не по настоящему), разговаривай о какой нибудь фигне, просто еси бред, это конечно смешно звучит, главное что бы у него пропал интерес, и уйдя от него ты была спокойна.

Гость
#22
Виктория

А вообще зачем вы подругу берёте когда со своим мч куда то пошли ? подруги отдельно мч отдельно ...

Подруга из другого города на месяц домой приезжала, она там учиться. Мы и планировали изначально с ней вдвоём идти, но он отправился меня встречать, так и получилось, что втроём.

Виктория
#23
Гость

Уходить в любом случае надо, главное что бы преследовать не стал, всякое может быть, пока ты с ним еще живешь делай все что бы он тебя разлюбил, или что он там к тебе чувствует, пострашней на этот период, стань не привлекательной хотя бы при нем, можно сказать опустись (не по настоящему), разговаривай о какой нибудь фигне, просто еси бред, это конечно смешно звучит, главное что бы у него пропал интерес, и уйдя от него ты была спокойна.

очень полезная информация, запомню , мудро ..

Гость
#24
Гость

Уходить в любом случае надо, главное что бы преследовать не стал, всякое может быть, пока ты с ним еще живешь делай все что бы он тебя разлюбил, или что он там к тебе чувствует, пострашней на этот период, стань не привлекательной хотя бы при нем, можно сказать опустись (не по настоящему), разговаривай о какой нибудь фигне, просто еси бред, это конечно смешно звучит, главное что бы у него пропал интерес, и уйдя от него ты была спокойна.

Я вот и стараюсь делать всё, чтоб у него интерес пропал, - хожу по дому растрепанная, неумытая, в старой пижаме с мишками, на которой ещё пятно огромное, посуду мыть "забываю", туплю, - пока что безрезультатно, ему всё равно походу. Хоть горохом с капустой заправляйся перед сном, - может, поможет?)

Гость
#25

Один раз за несколько лет мч психанул и теперь он психопат?
Какие же вы тyпые телки тут

Виктория
#26
Гость

Я вот и стараюсь делать всё, чтоб у него интерес пропал, - хожу по дому растрепанная, неумытая, в старой пижаме с мишками, на которой ещё пятно огромное, посуду мыть "забываю", туплю, - пока что безрезультатно, ему всё равно походу. Хоть горохом с капустой заправляйся перед сном, - может, поможет?)

))))) ржу не могу , вы уже пробовали горох с капустой ? Начинайте наверное часов с 11 утра чтобы к ночи подзарядить ружжо .. Чтобы шарахнуть и одеяло сдуло .. И так несколько раз за ночь , может от испуга крякнет ..

Остановим гонения молодежи в ОТ
#27
Гость

Один раз за несколько лет мч психанул и теперь он психопат? Какие же вы тyпые телки тут

Не психанул, а не смог больше держать маску нормального человека

Остановим гонения молодежи в ОТ
#28
Гость

Я вот и стараюсь делать всё, чтоб у него интерес пропал, - хожу по дому растрепанная, неумытая, в старой пижаме с мишками, на которой ещё пятно огромное, посуду мыть "забываю", туплю, - пока что безрезультатно, ему всё равно походу. Хоть горохом с капустой заправляйся перед сном, - может, поможет?)

Не подмывайтесь и не вытирайтесь туалеткой, не брейтесь. На волосы мажьте масло, типа масляные маски, но ему не говорите ,что это масло специальное. Не пользуйтесь дезиком, не расчесывайтесь. Ешьте чеснок. Пару раз устройте себе понос и главное сильно бздиите при этом. Не давайте ему секса, не звоните и не пишите ему первая. Расскажите про своего прошлого парня Кирилла с большим и вкусным членом

Гость
#29
Виктория

))))) ржу не могу , вы уже пробовали горох с капустой ? Начинайте наверное часов с 11 утра чтобы к ночи подзарядить ружжо .. Чтобы шарахнуть и одеяло сдуло .. И так несколько раз за ночь , может от испуга крякнет ..

Ржу ))) спасибо! )))

Гость
#30
Гость

Я вот и стараюсь делать всё, чтоб у него интерес пропал, - хожу по дому растрепанная, неумытая, в старой пижаме с мишками, на которой ещё пятно огромное, посуду мыть "забываю", туплю, - пока что безрезультатно, ему всё равно походу. Хоть горохом с капустой заправляйся перед сном, - может, поможет?)

Пижама с мишками это даже мило, пусть и старая, какую нибудь ночнушку до пят купи в бабушкинском стайле, байковый халат в жуткую мрачную расцветку, сломай его какую нибудь вещь типа не специально, ешь при нем противно, говори с ним о какой нибудь к примеру урино терапии, типа тебе это интересно)), придумай что нибудь, как будто у тебя поменялось мировоззрение и духовное стало преобладать над внешним. Превратись в *** при нем. Главное что б у него пропал интерес.

Гость
#31
Остановим гонения молодежи в ОТ

Не подмывайтесь и не вытирайтесь туалеткой, не брейтесь. На волосы мажьте масло, типа масляные маски, но ему не говорите ,что это масло специальное. Не пользуйтесь дезиком, не расчесывайтесь. Ешьте чеснок. Пару раз устройте себе понос и главное сильно бздиите при этом. Не давайте ему секса, не звоните и не пишите ему первая. Расскажите про своего прошлого парня Кирилла с большим и вкусным членом

Спасибо, посмеялась))) Так и буду делать, только бывшего Кирилла на самый крайний случай оставлю, если ничего больше не поможет, на улице где народу побольше будет ему скажу и вещи перевезу заранее.

Гость
#32
Гость

Пижама с мишками это даже мило, пусть и старая, какую нибудь ночнушку до пят купи в бабушкинском стайле, байковый халат в жуткую мрачную расцветку, сломай его какую нибудь вещь типа не специально, ешь при нем противно, говори с ним о какой нибудь к примеру урино терапии, типа тебе это интересно)), придумай что нибудь, как будто у тебя поменялось мировоззрение и духовное стало преобладать над внешним. Превратись в *** при нем. Главное что б у него пропал интерес.

Вот кстати думала насчёт того, чтобы "духовную" из себя изображать начать, - ну, нагнать ему, что бриться и одеваться красиво - это развратно, теперь ещё не традиционную медицину приплету, - скажу, что к врачам ходить грешно и буду его про правильные способы лечения просвещать:))) Сам жаловался, что сейчас духовности не хватает, распущенные все стали, - вот и будет ему духовность!:-P

Гость
#33
Гость

В армию не взяли, списали по психиатру, посмотрите в его военном билете, 2-4 страницы написана категория годности и статья по заболеванию. Поднимаете 400 приказ от 2013 г МО РФ. И все узнаете, в приказе есть раздел, статьи и категории по которым не берут в армию и в его случае скорее всего психиатрия.

Военный билет так и не нашла, он его с собой походу носит, очень жалко, что не узнать, что там за запись. Зато нашла график работы в психушке, там на выходных до двух врач принимает и стационар какой-то, - он как раз с утра сматывается, может, к врачу ходит.

Гость
#34

Наблюдай дальше. Реально есть странности.
Маниакальная любовь очень настораживает. Отсюда вытекающая раздражительность.
От него будет непросто отделаться. Это я вам точно говорю.

Гость
#35

Скорей всего он скрытый тиран. Сначала он вовлекает вас в свою психологическую игру, а потом захочет большего. Если прогнет вашу психику - пиши пропало.

Гость
#36

Главное что бы это было правдоподобно, купи всяких журналов про здоровье дешевых, раскидай по квартире, самый бред в них подчеркивай ручкой, что б он видел, чем ты интересуешься, гороскопы всякие купи, и главное это твоя подача в разговорах, не правильная и заумная, а на уровне маразма, что б он подумал что ты совсем ку ку....и внешне «преобразись» без этого результата не будет, его должно воротить. Сам еще сбежит))

Гость
#37

Вряд ли он шизофреник.
Он больше психопат с маниакальными наклонностями. Он может придушить вас, ударить и т.д., ну, или жить с вами нормально, а потом руки отрубить потому, что он подозревает вас в измене и т.д. Читали, наверное, уже про этот случай. Вот он из этой серии.
Шизики фантазируют много, мерещиться нереальное, голоса и т.д. А этот нет. Он создал внешнюю оболочку - не подкопаешься (общее мнение хорошее о нем), а потом где-то втихую может прибить кого-нибудь.
Расставаться по-любому.

Гость
#38
Гость

Скорей всего он скрытый тиран. Сначала он вовлекает вас в свою психологическую игру, а потом захочет большего. Если прогнет вашу психику - пиши пропало.

Ладно, если он - обычный тиран, лишь бы не со справкой. У меня уже почти всё готово для побега, я боюсь, что у него реально крышу снесет, когда я сбегу, и он меня искать начнёт или прибьет со психу кого-нибудь.

Гость
#39

Моя знакомая живет с ректором института, однажды мы его оставили стоять с рюкзаками, а он почему то все взвалил на себя и пошел нас искать, а по мобильному не дозвонился до нас.Когда он нас. нашел, то лицо его перекосилось и сказать,что он орал ничего не сказать, матом преподаватель! Вид , как у чумы! И ничего живут , он и мухи не обидит, возит ее по 3 раза заграницу.Да орет так что ужас, ну так и она не подарок, как выяснилось.

Гость
#40

Набери в Яндексе убил свою жену и открой первую ссылку. Там таких историй вагон. Идеальная семья, где муж убил жену/семью.

Гость
#41

Автор, если в его присутствии тебе не комфортно, надо прислушаться к своей интуиции, вещь сильная и редко ошибается. Ждет тебя с ним "веселое" будущее. Тут правильно пишут, надо стать для него неинтересной и потихоньку сваливать.

Гость
#42
Гость

Моя знакомая живет с ректором института, однажды мы его оставили стоять с рюкзаками, а он почему то все взвалил на себя и пошел нас искать, а по мобильному не дозвонился до нас.Когда он нас. нашел, то лицо его перекосилось и сказать,что он орал ничего не сказать, матом преподаватель! Вид , как у чумы! И ничего живут , он и мухи не обидит, возит ее по 3 раза заграницу.Да орет так что ужас, ну так и она не подарок, как выяснилось.

У меня тоже такой знакомый есть ) умный, обеспеченный, сам мухи не обидит, но орет! ))) причем жуть как орет )))
Но мне кажется, это не авторский вариант, у ее ухажера помимо ора есть напрягающие моменты.

Боня
#43

Похоже что псих, деньги уходят на лекарства. А почему вы до марта ждете? Хотите, чтоб башку вам оторвал в приступе?

Боня
#44

Весной кстати у психов обострение

Гость
#45

Не знаю как псих или шизик, но вариант для жизни и семьи точно сомнительный. У меня бывший наподобие был. 1. Так же - сначала идеальный. 2. Его почему-то не взяли в армию, причина - та же общая - по здоровью. 3. Мои друзья - табу, и сам не знакомился с ними и со временем стал сильно недовольным, когда я с ними ходила, вроде не запрещал, но вел себя так, что самой иной раз уже идти не хотелось. 4. Все его бывшие - поголовно шл*хи, сами ему изменяли якобы. 5. Когда я случайно увидела, что он переписывается и знакомится с девушками и предъявила ему - налетел на меня с кулаками за то, что полезла куда не надо (Благо, отбилась, сама не знаю как, со страху). 5. От общего знакомого узнала, что до меня он жестоко избил свою бывшую девушку. Делайте выводы, автор

Гость
#46

Еще один звоночек вспомнила - да, у него тоже были не истерики, А наподобие .Если мы вдруг ссорились на улице или на людях - он мог - перебить, не дослушать спокойно, а наговорить первым своих доводов, да погромче, чтобы все обернулись, развернуться и уйти как обиженая девчонка, а я оставалась стоять посреди улицы, будто во всем виноватая, мальчика обидела

Гость
#47

И да, автор (блин, постепенно все вспоминаю))) - у него так же были загоны на тему, что как все сейчас развратно одеваются, короткие юбки - зло и тд, все как шл*хи вобщем. (но при этом на реально ухоженых и на каблучках он внимание обращал еще как, и у меня не раз спрашивал, а почему ты не носишь красивые длинные платья и каблуки). А вот про бывших и их члены - я бы не советовала вспоминать, у таких неуравновешеных от этого может крышу снести - опасно. Лучше мирно сводить его интерес на нет - правильно там сказали - не ухаживайте за собой, одежда больше удобная, чем красивая, почаще можно изводить его небольшими скандальчиками, изображая тупость

Гость
#48

Гость 47. Верно. Тоже не советую про бывших вспоминать. Нужно раздражать, но не доводить до агрессии.

Рус Иван
#49

Автор,бегите от него к гопнику, который вам будет регулярно отвешивать леща.
Парень, психанул, потому что две курицы решили пойти в кафе, которое им симпатично, наплевав на мнение парня, причём оплачивал судя по всему всё парень.
Вы задрали парня своими хотелками, его нервная система сдаёт, оставьте его в покое.

#50
Рус Иван

Автор,бегите от него к гопнику, который вам будет регулярно отвешивать леща. Парень, психанул, потому что две курицы решили пойти в кафе, которое им симпатично, наплевав на мнение парня, причём оплачивал судя по всему всё парень. Вы задрали парня своими хотелками, его нервная система сдаёт, оставьте его в покое.

Психовать могут только психи!!!!! И ты псих !!! Ты оно с бабской психикой и нытик. Ха ха На бабском форуме нормальные мужики сидеть не будут, все нормальные мужики на своих тематических форумах по электрике, военных и т.д.. На бабском форуме сидеть могут только мужики неудачники и психи. Куяйййй в свою психушку. Ха ха.