Гость
Статьи
Уже не подруги

Уже не подруги

Была,уже,была,у меня лучшая подруга,она даже стала крестной моей дочке.Почему была?4 года назад я болезненно рассталась со своим мч,он меня бросил,я очень переживала,и спустя несколько лет,его не забыла,у меня многое изменилось,я вышла замуж в мае родила дочку,но мысли о нем не покидали все равно.И тут у нашего общего друга свадьба,и эта «подруга» пришла с моим бывшим.Она знала что к меня к нему чувства,знала что я это перенесу болезненно,но все равно пришла с ним,как ни в чем не бывало,для меня это был шок,но держалась я спокойно и достойно.Но она по взгляду все поняла,прошло уже два месяца,даже не звонит,ребёнка ни на крещении не поздравила,ни на рождество.Суть не в этом конечно,но разве так поступать правильно???Я бы никогда так не сделала,пусть даже с бывшим моей подруги,я б такого не допустила...Вообщем так неприятно это все.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повзрослейте уже, пусть люди живут так, как хотят. А бывший у вас что теперь - до конца жизни в собственности? Понравились друг другу люди, кто вы такая, что бы за них решать, встречаться им или нет? И не появляется ваша подруга потому, что чувствует вину за ваше беспочвенное осуждение.

396495
#2

Это не подруга. Хорошо что вы больше не общаетесь. Жизнь все расставляет по своим местам.

кьюсет
#3

Разорвите с ней все контакты. Она вам уже никто.

Гость
#4

Да какая она вам подруга, если вы даже не в курсе с кем она общается!?

Гость
#5
Гость

Повзрослейте уже, пусть люди живут так, как хотят. А бывший у вас что теперь - до конца жизни в собственности? Понравились друг другу люди, кто вы такая, что бы за них решать, встречаться им или нет? И не появляется ваша подруга потому, что чувствует вину за ваше беспочвенное осуждение.

а с какой стати она вину должна чувствовать?
Бывший-он и есть бывший.Прожито-забыто.УЦ некоторых за спиной бывших-как навоза.И что, теперь никому нельзя с ними появляться?

А попа у автора не слипнется?
Бросили тебя-и бросили.
Подруга тут ни при чём, если он с ней общается.
Да и мало ли кто с кем общается...
Автор оборзела ....

Олеська
#6

Скажите спасибо судьбе, что развела ваши дороги! Я тоже долго плакала по бывшему парню, который хотел изменить мне с лучшей подругой, но так вышло, что я узнала раньше, чем они встретились. И вот дура, через пол года я вернулась к нему. Прошло ещё 2 года. И снова. Я продолжала общаться с ними..... дура... На этот раз он просто заказал себе девушку лёгкого...
Но не суть, долго не могла простить его, мучилась, а потом долго осмысливала всё это и поняла, что прощаю. И после этого встретила свою настоящую любовь, и вышла замуж. (Тот постоянно обещал свадьбу, но откладывал в долгий ящик)
Не будет счастлив тот, кто не пережил боли.
Трудно. Знаю. Но потом всё будет легче. Когда перестанешь оборачиваться и смотреть в прошлое, увидишь будущее.
А общаться с ними, не важно крёстная или нет, не нужно, предал раз, предаст и второй...

КОл
#7
Олеська

.... А общаться с ними, не важно крёстная или нет, не нужно, предал раз, предаст и второй...

II
Кто тут кого предал?! Охренели что ли? Автор уже давно замужем. С бывшим расстались 4 года назад. Никто никому ничего не обязан. Пусть за своим мужем следит, а то получается сама про бывшего мечтает, готова нынешнего мужа с ребёнком предать. А предателей на стороне ищет.
Бывший у неё в рабстве? Должен на все разрешения спрашивать? И подруга, кстати, тоже. Она свободный человек и может встречаться с любым человеком, особенно свободным. Я понимаю, Е ли бы она с мужем автора закрутил, тогда да. А тут то автор при чем?
А Вы ей ещё и поддакиваете со своим совершенно другим случаем.

Гость
#8

Такие тут все интересные! Автор, мне тоже было бы это все не приятно! Неважно сколько времени прошло, замужем я или нет. Это мой отрезок жизни, который никогда не вырезать. С такой подругой я бы больше не общалась. Точка!

#9

Любые отношения не вечны, значит будут другие люди.Даже если она Вам что то обещала по поводу дружбы, это просто слова, иногда люди их произносят просто так, вариантов куча

Ира
#10

Автор, что за инфантильная позиция, что вам все должны и все должны вести себя так, чтобы вы ненароком не обиделись? У вас были отношения сто лет назад, вы с тех пор вышли замуж и ребёнка родили. Отношения вашего бывшего и вашей подруги вас вообще не касаются. Они могут приходить вместе туда, куда хотят, и не считаться с терзаниями вашей ранимой души. Но если вам это не нравится, не общайтесь с ними. Судя по всему подруга не очень близкая, раз вы не в курсе, с кем она встречается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: