Гость
Статьи
Лучший друг моей …

Лучший друг моей девушки

В общем у моей девушки есть лучший друг, но он живёт очень далеко от нас. Она общается с ним через интернет, а иногда созваниваются и говорят по "душам". Меня это как-то задевает, если честно. Не знаю, стоит ли с ней говорить на эту тему или нет, может кто поможет

ProstoTak
4 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня тоже есть лучший друг, и мой парень не особо от этого в восторге. Учитывая то, что он безумно ревнивый. И я пошла ему навстречу и сократила общение с этим человеком. Тут ведь ещё какое отношение, кто-то ревность принимает, а кто-то нет и любит свободу. Я вот просто ставлю себя на место парня и понимаю, что если бы он со своей подругой днями напролёт общался, я бы свихнулась от ревности. Поэтому, считаю, что вам необходимо это обсудить и прийти к какому-то общему выводу.

Яя
#2

У меня есть лучший друг, у парня подруга. Изначально предупредили о их наличии. Но я просто сгораю когда она звонит, пишет или фотки с ним выставляет. И сама сократила общение с другом, так как он начал встречаться с девочкой. Не хочу ее бесить)
Вообщем, однозначно стоит сказать как есть, что задевает. Но не запрещай насильно. Усугубишь. Удачиии, надеюсь все получится как ты хочешь)

Яя
#3

Сгораю в смысле ревную. Бесит она меня, ничего нн сделала, а бесит

Гость
#4

Выскажите свое недовольство, но запрещать общаться бесполезно, она тогда просто скрывать будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: