Гость
Статьи
Мне трудно знакомиться …

Мне трудно знакомиться с людьми! Мне 13.

Эх..мне очень трудно заводить друзей и знакомиться! Я заикаюсь и незнаю что сказать! Боюсь что меня не поймут! Или незасмеються над моей шуткой! Хотя у меня модельная внешность! Я чувствую зажвтость внутри себя! У меня вообще нет друзей! Да так и живу! Нелегко но справляюсь! Мне кажеться я себя сама боюсь! Подходит ко мне красивая девочка..я сразу.. :А вот может..она будет моей подругой..какая она хорошая..интересно мы подружимся? Чтобы сказать?
И у меня после таких мыслей все кипит внутри.. Когда я недумаю об этом вроде как все норм.! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

💙Ангел💙
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По жизни заикаетесь или в моменты волнения?

Гость
#2

чем же вам помочь? что именно вам нужно?

Лена
#3

а ты не знакомся,если трудно) не все могут быть комуникабельны,все люди разные,будь сама собой

Гость
#4

Вы сами возвели "общение" в сверхценность, и из-за того что не получается наживаете себе комплексов. Попробуйте успокоится... А заикание лечится. Поищите.

Гость
#5

Так учитесь. У вас одноклассники есть, вот и общайтесь.

Кактус
#6

Тебе только 13 лет -и ты уже паникуешь?! Автор, да у тебя все впереди!А это - возрастное..Пройдет!

Senokoss41
#7

что за долбаный сбор школьников здесь объявился

гость
#8

Мне тоже трудно знакомиться с людьми. Мне 30. И че? Живу же как то...

Гость
#9

Солнышко, мне тоже 13 и я всегда лидер, меня все любят. Нужно просто раскрепостится.Некоторым помогает такой способ. Встань перед зеркалом, и повторяй к примеру "я красивая и нравлюсь большому количеству людей". Не думай о том что думают другие люди. Очень важна дикция. Постарайся чётко произносить слова и доносить мысль.
К тому же у тебя модельная внешность. Всем нравятся красивые. Я совсем не красотка, но стараюсь это поправлять с помощью одежды и макияжа.
Так что ,зайка, последний совет будь собой, всегда надо быть собой. А друзья они потом появятся.
Люби себя, будь собой и раскрепощайся ❤❤❤❤❤❤❤❤

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема