Гость
Статьи
Дружба

Дружба

Здравствуйте:)Долго думала писать или нет,вот решилась)Хотела бы выговориться и получить совет)У меня совсем нет подруг(Како то не складывантся(Те к которым тянусь я и есть большее желание дружить,не отвечают мне грубо говоря взаимностью(Предают вечно(Была у меня подруга со школы ещё,10 лет дружили,а потом я попала просто в жесткий игнор,после чего узнала от одной нашей общей знакомой,что (моя бывшая лучшая подруга) считает что у нас уже нет ничего общего,что вся наша дружба это детские посиделки и что вообщем то я ей не нужна(хотя в последнее время я постоянно к ней тянулась,не смотря на холод в ответ,постоянно куда-то то звала(так обидно что даже такой срок дружбы ничего не значит(долго убивалась,плака,не понимала почему так.Для меня дружба всегда много значила,а тут вот оказывается что я никому и не нужна(и так постоянно.Думала может что то во мне?менялась,старалась лишний раз не ссорится,закрывала глаза на все что мне не нравится.И что же в итоге?Всеравно все уходили,предавали и т.д.Близкие люди говорят,что это нормально,что это взрослая жизнь,рано или поздно все равно подруг не осталось бы.Я уже привыкаю быть одна,с некоторыми знакомыми мне уже просто не интересно,я не жду что меня поддержат,выслушают,мне просто все равно.Но осадок все равно есть,обида,что со мной всегда так.Хотела бы услышать Советы,мнения со стороны,может найдётся люди с похожей проблемой:)

Оля
1 172 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Оля

Здравствуйте:)Долго думала писать или нет,вот решилась)Хотела бы выговориться и получить совет)У меня совсем нет подруг(Како то не складывантся(Те к которым тянусь я и есть большее желание дружить,не отвечают мне грубо говоря взаимностью(Предают вечно(Была у меня подруга со школы ещё,10 лет дружили,а потом я попала просто в жесткий игнор,после чего узнала от одной нашей общей знакомой,что (моя бывшая лучшая подруга) считает что у нас уже нет ничего общего,что вся наша дружба это детские посиделки и что вообщем то я ей не нужна(хотя в последнее время я постоянно к ней тянулась,не смотря на холод в ответ,постоянно куда-то то звала(так обидно что даже такой срок дружбы ничего не значит(долго убивалась,плака,не понимала почему так.Для меня дружба всегда много значила,а тут вот оказывается что я никому и не нужна(и так постоянно.Думала может что то во мне?менялась,старалась лишний раз не ссорится,закрывала глаза на все что мне не нравится.И что же в итоге?Всеравно все уходили,предавали и т.д.Близкие люди говорят,что это нормально,что это взрослая жизнь,рано или поздно все равно подруг не осталось бы.Я уже привыкаю быть одна,с некоторыми знакомыми мне уже просто не интересно,я не жду что меня поддержат,выслушают,мне просто все равно.Но осадок все равно есть,обида,что со мной всегда так.Хотела бы услышать Советы,мнения со стороны,может найдётся люди с похожей проблемой:)

Аналогично вашей сутуация. Тоже всю жизнь предавали, хотя я- все для них. Сейчас нет никого а я и не хочу уже никакой дружбы. Поверьте, в большинстве своем люди это-го**о. Они общаются с вами, пока есть выгода.

Гость
#2

Девушки, легче надо к дружбе относиться, тогда она и будет. Не надо компроматы выдавать на себя, не надо жертвовать собой. Ведь даже с самой распрекрасной подругой можно расстаться. Не обязательно ссорится, мало ли переезд или просто разные станете. А когда от человека эмоционально отдалился, да ещё и время прошло, его секреты теряют важность. Случайно разболтает, а мир тесный.
И чем больше вы жертвуете для человека, тем больше ожидаете от него, тем сильнее обижаетесь. И сами уже дружить не способны, вас же очень ранит. И люди к вам не тянутся, ну кому нравится быть постоянно должным? Проблем своих у всех хватает. Кому нравится вечно быть виноватым? Постоянно оправдываться? Носиться как с яйцом? Это изматывает.

Правда
#3

Они " дружат" с вами, пока есть- выгода. Вы добрая, поэтому вами удобно только попользоваться. Зато заметила, что перед властными "натурами" люди " прогибаются" как овцы. Поймите, люди это-продажное го**о. и сейчас каждый сам за себя. Мой добрый совет вам- НЕ ПАРЬТЕСЬ.

ОЛЯ
#4

С каждым годом понимаю,что в урон кому-то не стоит приносить.Особенно мнимым подругам.Если есть конечно хорошие,человечные,надо ценить.Остальных мимо.Но понимаю,что откровенничать,болтать лишнее не стоит,рано или поздно все проявится,никому больше не верю.

Илона
#5

Ilonushkabass777@gmail.com это мой мейл,пиши!!! Ибо я похожа на тебя как 2 капли воды....
А еще...не надо закрыввть глаза на то что тебе не нравится,наоборот.

прояви свою индивидуальность,так люди к тебе потянутся!!!

🐁
#6

🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁

#7
🐁

🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁🐁

Эта ветка? Напиши подробней.

🐁
#8
НиАнгел

Эта ветка? Напиши подробней.

Эта, ветка. А чего подробне?? Я же там написал.

#9
🐁

Эта, ветка. А чего подробне?? Я же там написал.

Я набрала дружба, и стока много их выявилось)) еле нашла))) по году тока вычислила)))
Свет гасили, тел сдох, щас включили)) ура!

#10

Это старая ветка, сюда не пишет никто.....

🐁
#11
НиАнгел

Я набрала дружба, и стока много их выявилось)) еле нашла))) по году тока вычислила)))
Свет гасили, тел сдох, щас включили)) ура!

Вот Здыдни, это они так дружбу проверяли)))

🐁
#12
НиАнгел

Это старая ветка, сюда не пишет никто.....

А тебе надо чтобы кто то ещё писал??? Вот бы Кэт конечно, ещё сюда , а так Мне уже хватило по горло , той поганой ветки с теми лицимерами((((

Гость
#13
🐁

А тебе надо чтобы кто то ещё писал??? Вот бы Кэт конечно, ещё сюда , а так Мне уже хватило по горло , той поганой ветки с теми лицимерами((((

Мда таких лицемеров поискать надо, ты с мужем по душам то поговорила лицемер))))ахаха

Гость
#14
🐁

Вот Здыдни, это они так дружбу проверяли)))

Это тот кто с тройными стандартами говорит о дружбе)))ахаха

#15
🐁

А тебе надо чтобы кто то ещё писал??? Вот бы Кэт конечно, ещё сюда , а так Мне уже хватило по горло , той поганой ветки с теми лицимерами((((

Нет, конечно)) но все просвечивает((
А да и пес с ними))) с фриками)))

🐁
#16
Гость

Мда таких лицемеров поискать надо, ты с мужем по душам то поговорила лицемер))))ахаха

Чё припёрлась сюда м.р.а.зо.та??? Соскучилась??? Иди пеки го.в.но пицу свою. Это моё первоё и последние тут тебе сообщение, иди обратно на ветку и.п.а.натов, вам теперь там раздолье будет, задницы друг дружке целовать.

Гость
#17
НиАнгел

Это старая ветка, сюда не пишет никто.....

Ну да кроме вашей совести)))ахаха

#18
🐁

Чё припёрлась сюда м.р.а.зо.та??? Соскучилась??? Иди пеки го.в.но пицу свою. Это моё первоё и последние тут тебе сообщение, иди обратно на ветку и.п.а.натов, вам теперь там раздолье будет, задницы друг дружке целовать.

Как погода у вас? У нас утром пасмурно, потом солнце)) завтра дождь обещали, посмотрим))

🐁
#19
НиАнгел

Нет, конечно)) но все просвечивает((
А да и пес с ними))) с фриками)))

Да и пусть всё светит, мы тут о нормальном говорим а не отвсяком, вон прилетела сюда ду.р.ын.да, натворила делов на ПМСе, теперь как самка собаки будет ползать вокруг и тявквть 🐩🐩🐩🐩🐩🐩🐩. Игнорим эту чушню

Гость
#20
🐁

Чё припёрлась сюда м.р.а.зо.та??? Соскучилась??? Иди пеки го.в.но пицу свою. Это моё первоё и последние тут тебе сообщение, иди обратно на ветку и.п.а.натов, вам теперь там раздолье будет, задницы друг дружке целовать.

Я и пришел на ветку уепанов и лицемеров совесть она там где вы м.р.а.з.о.т.ы)))ахаха

Гость
#21
НиАнгел

Как погода у вас? У нас утром пасмурно, потом солнце)) завтра дождь обещали, посмотрим))

У нас жара на Гаваях)))ахаха, люди с чистой совестью могут себе позволить)))ахаха

🐁
#22
НиАнгел

Как погода у вас? У нас утром пасмурно, потом солнце)) завтра дождь обещали, посмотрим))

С утра прохладно было, сейчас солнце светит +10, завтра должно быть теплее. А сейчас скоро поеду на велике, на вело кросс, печок искать, надотпару мешков прихватизировать. Вот вроде видел по пути на станцию. От Рабочих ремонта дороги возможно осталось.

#23
🐁

Да и пусть всё светит, мы тут о нормальном говорим а не отвсяком, вон прилетела сюда ду.р.ын.да, натворила делов на ПМСе, теперь как самка собаки будет ползать вокруг и тявквть 🐩🐩🐩🐩🐩🐩🐩. Игнорим эту чушню

Угу))
Подруга моя заболела(( два раза под дождь попала без зонта, простыла(( 😷

Гость
#24
НиАнгел

Угу))
Подруга моя заболела(( два раза под дождь попала без зонта, простыла(( 😷

Ты бы мужу созналассь да и на Вичь бы проверились, и сказала бы уже какой месяц от любовника)))ахаха

Гость
#25
🐁

Да и пусть всё светит, мы тут о нормальном говорим а не отвсяком, вон прилетела сюда ду.р.ын.да, натворила делов на ПМСе, теперь как самка собаки будет ползать вокруг и тявквть 🐩🐩🐩🐩🐩🐩🐩. Игнорим эту чушню

Да ты че в самом то деле обезьянка моя)))ахаха

#26
🐁

С утра прохладно было, сейчас солнце светит +10, завтра должно быть теплее. А сейчас скоро поеду на велике, на вело кросс, печок искать, надотпару мешков прихватизировать. Вот вроде видел по пути на станцию. От Рабочих ремонта дороги возможно осталось.

Нам тоже песок нужен, но двумя мешками не отделаться, машинку надо))) ну ни че купим)))

Гость
#27
НиАнгел

Нам тоже песок нужен, но двумя мешками не отделаться, машинку надо))) ну ни че купим)))

Стыд и срам не забудьте упаковать в мешки свой)))ахаха

🐁
#28
НиАнгел

Нам тоже песок нужен, но двумя мешками не отделаться, машинку надо))) ну ни че купим)))

Машину? Что то строите?? А мне всего 4 или 5. На машинк ночью потом приедим, если найду ииии. А то в прошлом году , мы нашли одну такую точку за гаражами, зватило чтобы гараж построить и стены чуток, вот остались стены, а ещё брезентовую ленту надо на землю, посмотреть у заброшеных гаражей.

Гость
#29
Гость

Ты бы мужу созналассь да и на Вичь бы проверились, и сказала бы уже какой месяц от любовника)))ахаха

ахаха, че эти две шлюшки деревенские сюда приперлись)))

🐁
#30
НиАнгел

Угу))
Подруга моя заболела(( два раза под дождь попала без зонта, простыла(( 😷

Бедняга, пусть попровляеться.

Гость
#31
Гость

ахаха, че эти две шлюшки деревенские сюда приперлись)))

Ага )))ахаха

Гость
#32
🐁

Машину? Что то строите?? А мне всего 4 или 5. На машинк ночью потом приедим, если найду ииии. А то в прошлом году , мы нашли одну такую точку за гаражами, зватило чтобы гараж построить и стены чуток, вот остались стены, а ещё брезентовую ленту надо на землю, посмотреть у заброшеных гаражей.

Штаны себе брезентовые пошей от поноса)))ахаха

Гость
#33
Гость

Ты бы мужу созналассь да и на Вичь бы проверились, и сказала бы уже какой месяц от любовника)))ахаха

у них итак сифилис, гниют потихоньку)))

#34
🐁

Машину? Что то строите?? А мне всего 4 или 5. На машинк ночью потом приедим, если найду ииии. А то в прошлом году , мы нашли одну такую точку за гаражами, зватило чтобы гараж построить и стены чуток, вот остались стены, а ещё брезентовую ленту надо на землю, посмотреть у заброшеных гаражей.

Фундамент у забора подлить, и во дворе забетонировать, так что еще цемент нужен, ))
А так баню строим......

Гость
#35
Гость

у них итак сифилис, гниют потихоньку)))

То не страшно но ведь и душа то давно прогнила))))ахаха

Гость
#36
Гость

То не страшно но ведь и душа то давно прогнила))))ахаха

а че там душа была?)))

Гость
#37
НиАнгел

Фундамент у забора подлить, и во дворе забетонировать, так что еще цемент нужен, ))
А так баню строим......

Будет где с любовничками попариться)))ахаха

#38
🐁

Бедняга, пусть попровляеться.

Угу((( так не хватало ее(( на больничный села((
Надеюсь у нее орви.....

Гость
#39
Гость

а че там душа была?)))

Не было так фикция )))ахаха

Гость
#40
НиАнгел

Угу((( так не хватало ее(( на больничный села((
Надеюсь у нее орви.....

Вич((( ты ж заразная((((

🐁
#41
НиАнгел

Фундамент у забора подлить, и во дворе забетонировать, так что еще цемент нужен, ))
А так баню строим......

Ого у вас там планы)), грандиозные😁. Баня, это вообще тема, пивка на печку, аромо ароматерапия, ну и чуточек ддя вкуса😁, и венеком хлабысь.
Муж один будет строить? Или мудики родственники подмогнут?? Я знаю конечно есть ещё вы, нл по опыту знаю что вдвоём мужикам стрлить легче, мы с батей вдвоём гараж постолили, ьлигисамое тяжёлое было брёвна на гаражтзакидывать. А пару лет назадтя ездил в отпуск в дерквню на 3 месяца, там батя лом переделывал, я каждый день с 7 до 20.00 пахал, таскать блоки, доски, делать раствор, вообщем отдохнул 😁😂

🐁
#42
НиАнгел

Угу((( так не хватало ее(( на больничный села((
Надеюсь у нее орви.....

Подруга , эта та которая лучшая, с работы?? ( у которой муж не путёвый?)))

🐁
#43
🐁

Ого у вас там планы)), грандиозные😁. Баня, это вообще тема, пивка на печку, аромо ароматерапия, ну и чуточек ддя вкуса😁, и венеком хлабысь.
Муж один будет строить? Или мудики родственники подмогнут?? Я знаю конечно есть ещё вы, нл по опыту знаю что вдвоём мужикам стрлить легче, мы с батей вдвоём гараж постолили, ьлигисамое тяжёлое было брёвна на гаражтзакидывать. А пару лет назадтя ездил в отпуск в дерквню на 3 месяца, там батя лом переделывал, я каждый день с 7 до 20.00 пахал, таскать блоки, доски, делать раствор, вообщем отдохнул 😁😂

Блин Дом, а не лом😁😁. Как размвхнулся, душ , ьуадет, жтлтвсё в доме, с канализацией, и второй этаж что футбик можно гонять. Потом такой, эээ чето переборщил😁😁

#44
🐁

Подруга , эта та которая лучшая, с работы?? ( у которой муж не путёвый?)))

Да.
Баню он один строить будет в основном, потом с соседом может крышу когда))
Где малая поможет, гвозди подавать))) где я, молоток)))

#45
🐁

Блин Дом, а не лом😁😁. Как размвхнулся, душ , ьуадет, жтлтвсё в доме, с канализацией, и второй этаж что футбик можно гонять. Потом такой, эээ чето переборщил😁😁

Да я поняла)) я научилась тебя читать))

🐁
#46
НиАнгел

Да.
Баню он один строить будет в основном, потом с соседом может крышу когда))
Где малая поможет, гвозди подавать))) где я, молоток)))

Да, крцшу одному ни как. А фундамент, и каркас, это смотря из чего делать. Ну вы уж там его не бросайте, помогайте, когда кто то водички принесёт, подаст, подержит, спросит , чкм помочь, что нужно?? Это всегда приятно

🐁
#47
НиАнгел

Да я поняла)) я научилась тебя читать))

😁😁😁, осталось только мне самого себя научиться читать. Оххх стыдоба, потом как гляну , опечатки ошибки, кровь из глаз🤦‍♂️

Гость
#48
🐁

Да, крцшу одному ни как. А фундамент, и каркас, это смотря из чего делать. Ну вы уж там его не бросайте, помогайте, когда кто то водички принесёт, подаст, подержит, спросит , чкм помочь, что нужно?? Это всегда приятно

Ага когда помогать будете а он на самом верху будет не забыть сказать милый я тебе изменила и возможно с последствиями)))ахаха

#49
🐁

Да, крцшу одному ни как. А фундамент, и каркас, это смотря из чего делать. Ну вы уж там его не бросайте, помогайте, когда кто то водички принесёт, подаст, подержит, спросит , чкм помочь, что нужно?? Это всегда приятно

Конечно))
Мы и курятник вместе строили, ведрами шлак на крышу поднимали))) что то вроде лебедки сделали, я внизу нагребала, он поднимал.

Гость
#50
🐁

😁😁😁, осталось только мне самого себя научиться читать. Оххх стыдоба, потом как гляну , опечатки ошибки, кровь из глаз🤦‍♂️

Еще бы стыдно таким быть)))ахаха