Гость
Статьи
Стоит ли возвращать …

Стоит ли возвращать старую дружбу?

Всем привет. Хочу услышать дельный советик🙌🏻 пол года назад поругалась с подругой и мы не общались пол года. Недавно помирились по моей инициативе, но всё же чувствуется холод с её стороны в плане общения и у меня такое чувство будто бы я навязываюсь, так как я была инициатором возобновить дружбу, я всегда звоню и назначаю встречи и тд. и немного чувствую себя не ловко, потому что я чувствую, что она соглашается будто бы через не хочу. Что думаете? Стоит ли дальше звонить, писать? Или стоит перестать?

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Меган Маркл
#1

У меня была такая подруга. Я нормально к ней относилась, просто мне не хотелось ни с ней ни с кем-то еще видеться. Думаю тебе лучше не навязываться это ее только оттолкнет. Просто периодически напоминай о себе, если она захочет то выйдет с тобой на связь.

Брошулька
#2

Это человек такой, скрытый, она просто не показывает как вы ей дорога, она привыкла, что все время вы делаете первые шаги. и вы сами знаете что она всегда ждет и всегда согласится на ваши авантюры. Думаю тут есть отдача с ее стороны, просто скрытая, а у вас открытая

Светлана
#3

Да просто много времени прошло с вашего разрыва. Наверное обида на Вас была. Возможно она хоть и приняла Вас, но обида не прошла. Да и научилась она без Вас жить. Поэтому и общение такое. Если хотите нормального общения, то Вам надо поговорить с ней. Объясниться. Попросить прощения, сказать нужные слова. Тогда отношения дружеские потеплеют. Или же Вы выясните, что возможно она просто не хотела дальше продолжать вражду, обиду, но и дружить, как прежде не хочет.

Гость
#4

Я была в вашей ситуации. Не пытайтесь.

Гость
#5

просто она не обидалась а сделала выводы иее отношение к вам возможно изменилось. как я например. мне надоело вся тянуть на себе. вечно помогать сидетьс сддетьми и так далее. а ей типо вечно некогда а как за помощью то ко мне. в итоге она не рпишла на мое др и никак не поздравила хотя занята была лишь бойфрендом и равзлеченями. ну и стала злая все время мне говорит неприятные вещи. поэтому я сделала свои выводы. и хочет - пусть сама звонит приходит. теперь у меня вечно нет времени.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема