Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помагите очень плохо. поссорилась с лучшей подругой

Я поссорилась с лучшей подругой, она меня поедала и с ней не общаюсь больше недели и она всем говорит про меня галочьи и всё ждут моей смерти и я реву из-за этого что делать? Очень плохо, и мальчику которому я нравилась они про меня галочьи наговорили все и он меня тоже дкрой считает почему? никто ничего не понимает, мне плохо очень я всю ночь прореву

Ответы (8) Ответить
  • Что за невнятный и совершенно безграмотный текст?

• Реклама

• Что такое галочьи и как она вас поедала?

• Ольга

Я поссорилась с лучшей подругой, она меня поедала и с ней не общаюсь больше недели и она всем говорит про меня галочьи и всё ждут моей смерти и я реву из-за этого что делать? Очень плохо, и мальчику которому я нравилась они про меня галочьи наговорили все и он меня тоже дкрой считает почему? никто ничего не понимает, мне плохо очень я всю ночь прореву

возьми себя в руки,засунь свои обиды и сплетни подальше, прими успокоительные,валерианку например или чай крепкий из мяты, и иди ложись спать! Утро вечера мудрее! Умные люди это сказали и не зря! Завтра на свежую голову сядешь и подумаешь о данной ситуации! Тебе наверно лет 12-15, небольше? Ну судя по технике общения и высказывания своих мыслей...

• ...никто ничего не понимает, мне плохо очень я всю ночь прореву...
    Мы тоже озадачены.

• Елена

возьми себя в руки,засунь свои обиды и сплетни подальше, прими успокоительные,валерианку например или чай крепкий из мяты, и иди ложись спать! Утро вечера мудрее! Умные люди это сказали и не зря! Завтра на свежую голову сядешь и подумаешь о данной ситуации! Тебе наверно лет 12-15, небольше? Ну судя по технике общения и высказывания своих мыслей...

• Елена

• Катя

Лиза Барбоскина, залогинься!

ахахахаха 😂😂😂

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология