Гость
Статьи
дружба между мужчиной …

дружба между мужчиной и женщиной

ГОД НАЗАД В КОНТАКТЕ, Я НАШЛА СВОЕГО ДРУГА С КОТОРЫМ МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ 19 ЛЕТ. СНАЧАЛА ВСЁ ПОШЛО НОРМАЛЬНО, МЫ МИЛО ОБЩАЛИСЬ, СМЕЯЛИСЬ, ВСПОМИНАЛИ БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА, ОБМЕНЯЛИСЬ НОМЕРАМИ ТЕЛЕФОНОВ. И КОГДА В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ВЕЧЕР ДРУГ МНЕ ПОЗВОНИЛ, СПРОСИЛ КАК МОЁ ЗДОРОВЬЕ, ТО Я РАССКРЫЛА ЕМУ ТАЙНУ, ЧТО Я ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО БОЛЕЮ. ДРУГ МНЕ КОНЕЧНО НЕ ПОВЕРИЛ, НАЧАЛ В ПОВЫШЕННОМ ТОНЕ НА МЕНЯ КРИЧАТЬ, ГОВОРИТЬ ЧТО Я ВСЁ ЭТО ПРИДУМАЛА, ЧТО Я НИЧЕМ НЕ БОЛЕЮ. А ПОТОМ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я УЗНАЮ ЧТО ОН ЗАНЁС МОЙ НОМЕР В ЧЁРНЫЙ СПИСОК. И ВОТ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЧЕТЫРЁХ МЕСЯЦЕВ МЫ С НИМ УЖЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ. А МНЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБ К СВОЕМУ ДНЮ РОЖДЕНИЯ МЫ С НИМ ПОМИРИЛИСЬ. ЖИВЁМ МЫ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ. Я ЖИВУ В г.УЛЬЯНОВСКЕ, А ОН В РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН г. НИЖНЕКАМСКЕ.

ЕКАТЕРИНА
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверняка подумал, что вы с него бабла на поправку здоровья хотите срубить, вот и слился. Гнилой дружок у вас был.

Гость
#2

Какой же это друг, ему же это не надо, очевидно

Гость
#3

Псих какой-то

Гость
#4

Нафиг он тебе сдался, не видела 19 лет и ещё столько не видела бы

Гость
#5

просто наверняка с такой же намаялся, тетя год у меня жила, от рака лечилась, все бы ничего, но у меня семья-дети, через год меня трести начало, когда родственики-ее дочь, в частности, звонили с просьбой опять приютить...всякое бывает

Гость
#6

Я заметила, что все "дружеские" отношения между мужчиной и женщиной ВСЕГДА заканчиваются бабским нытьем и просьбами о помощи. Видно мужику за много лет это так насточертело, что разговор с такими тетями у него короткий.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: